03.04.2023 | положительный отзыв
ЗП выше средней, четкий и мирный коллектив

В плане зарплаты-выше средней на рынке труда. Но для меня не главное это, потому что у нас есть взаимопонимание и хороший коллектив. На работе всегда спокойно и не напряжно. С начальством отношения ровные, не конфликтные. Есть конечно, некоторые моменты, которые...
С организацией рабочего процесса изредка сложности

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мирный о компании БиоЭк

Поработав в этой компании понимаешь , что людей здесь вообще не ценят. Стараешься, работаешь, задерживаешься, а обращаются как с быдлом и не важно отработал ты один день или год. Зарплату говорят одну платят совсем другое. Кому не нравится все свободны. Постоянные задержки з/п, хотя деньги на фирме есть. Ни ногой в эту контору!

16.02.2022
Отзыв сотрудника Мирный житель о компании Ozon.ru

Ощущение, что сотрудники собирают базу данных людей. Все этапы пройдены, вы подходите, начинаете прикреплять документы, и тут начинается: это не то, то не то, какие-то комментарии внутри системы, хотя всё то. И на ответы HR ( конкретно Полина Растяпина, подучились бы грамотности и деловому стилю в общении) внезапно оповещает, что вакансия уже закрыта, блаблабла. Письменно, конечно. С отделом кадров у них тоже связь только письменная, односторонняя, как вы понимаете. Озон и иже с ними, считаете, что ваше время более ценно, чем время других? Устроили произвол без объяснений и радуются

20.03.2013 | положительный отзыв
СМ, торговый дом - отзыв пользователя Мирный сотрудник о работе в компании

Мирный сотрудник:
Перед тем как согласиться на вакансию , я посмотрела эти отзывы и чуть не отказалась, хотя на собеседовании все было хорошо. Очень хорошая компания, видимо пишут те, кто как-то ушел плохо или не прошли испытательный срок. По работе все пока отлично, мне лично в Торговом доме нравится работать, пришла осенью прошлого года.Много разных направлений, компания очень известная и давно работает. В целом все на 4,5 звезды. Не могу сказать что здесь текучка ,смена десятка директоров , работают авантюристы и интриганты …желчь какая-то на компанию вылита без разбора. . Коллектив хороший , много молодых активных и креативных, хотя конечно есть в любой бочке меда свои приколисты, в компании много ребят , поэтому бабских сплетен и интриг как-то особо нет, по крайней мере кто работает, тому не хватает времени. Обещания по зарплате выполняют, есть куда расти, задач полно, но перегруза и от зари до зари нет, а это редко где встретишь. есть отдел обучения. Директора все явно любят, интересный и хороший человек, видно, что креативный, хотя с ним мало общалась. Про семьи конечно обсуждают как и

Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 - 2 этаж

26.01.2018
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Денис, Якутия, гор.Мирный

Денис, Якутия, гор.Мирный:
Достоинства не знаю что тут было до 2015 года, я пришел в конце 2016 у нас такого небыло и до сих пор нет, все условия которые ты обсуждаешь на собеседовании с руководителем все соблюдаются, конечно не стоит рассчитывать на то что тебе и денег навалят, и бесплатным жильем обеспечат, бесплатным проездом и т.д. и тп. мужики, не надо терять здравый смысл, вы когда в городе работаете ваш работодатель оплачивает вашу квартиру, покупает вам продукты домой, а в конце месяца еще деньги накидывает??? ну не будьте детьми!! Работа это работа, от тебя требуется полная отдача, дисциплина и субординация. Если вы едете на север то должны понимать что там не только зарплата северная, но и штрафы за нарушения дисциплины, на объекте жесткий контроль, чтобы потом ни на кого не пенять, сразу готовьтесь пахать. Мужики, здесь спецуху дают, обедами обеспечивают, жильем тоже, в зависимости от объекта обеспечивают транспортом, голова короче ни чем лишним не забита. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Центробувь отзыв сотрудника Мирный

Хорошая работа для трудолюбивых. Центробувь - как раз то место, где все зависит от трудолюбия и упорства. А все остальное готово делать руководство: и повышать и поощрять Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Частник посёлок Мирный Саха-Якутия

Посёлок Мирный Саха Якутия. Человек по имени Фёдор, номер телефона +79142529659 и номер автомобиля В707КЕ14 (Тойота пикап), предлагает утроится к нему вальщиками для выпиловки площадок под скважины и рабочих городков. Есть факт, недавние события в районе 15-20 числа января 2015-го года. Человек находясь на рабочем месте нанёс себе травму колена (порез бензопилой коленной чашечки). Это Лицо "Фёдор" вместо того что Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Мирный - Почему творится беззаконие и кто поможет простым "смертным"???

Хотелось бы узнать, как Банк Москвы закрыл сделку по продаже завода “Мильстрим — Черноморские вина”, входящего в топ-10 крупнейших производителей вина в России. Как и предполагалось, покупателем стала компания “Росглаввино”, основным владельцем которой является бывший менеджер “Мильстрима” Олег Варум. Сумма сделки составила около 500 млн руб. Ведь «Мильстрим. Черноморские вина» (ранее – винодельческих завод «Мирный») - один из трех крупнейших агропромышленных Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно ...
Вежливый hr, и пожалуй все