Агенство по подбору персонала Мирный переулок 5 офис 208 т.89085439569

Они мне позвонили позвонили сами, сказала что изучили моё резюме и гарантированно предоставят мне адреса и прямые телефоны работодателей.... так вот там сидят две молодые сучки которым кроме как оформить вас в негосударственный пенсионный фонд "Согласие" ничего больше не нужно! Дали мне 2 номера тел. по которым я звоню 2 дня а там не берут трубку! Звоню им - и они не берут! Такая-же контора на Рахова возле Сбербанка на 2-м эт. представляются как "Саратоврегионгаз". Люди не ходите вообще ни в какие агенства всё это ЛОХОТРОН !

21.08.2016 | отрицательный отзыв

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Новослободская 20 офис 208

Прежде чем ехать на собеседование хорошо подумайте! А лучше пройдите мимо МК Эксперт в лице Ген директора Батяркина Е. И. Компания существует благодаря тому, что увольняют без выплаты зарплаты. Любая вакансия в данной не компании не дает Вам гарантий. Неадекватные... Подробнее>>

03.03.2019
Юбилейная 93 офис 208

Была я в этой конторе, люди это развод! Приходила на должность менеджера. По телефону предложили оклад от 35 тр, а на собеседовании вдруг выяснилось что у них оклад 18 + процент. Зачем обманывать, сказали бы сразу по условиям и не тратили мое время. Я попросила лично встретиться с руководителем, потому что у меня свой портфель клиентов, тк я работала в Подробнее>>

20.03.2019
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Наткнулась на них в поиске работы, условия которые они обещают показались приемлемыми. Да, правда что озадачило что берут деньги, с меня запросили 3000! Заплатила, все заполнила, прождала месяц! Никакого движения, даже после моего звонка. И за что я платила тогда, спрашивается? Правда конкретный срок мне не называли, но месяц! а сечас уже почти полтора. Ни одного звонка, ни ответа ни привета. А потом почитала отзывы о них, похоже кинули меня и никакой работы я не получу. Ну пусть им эти деньги не впрок пойдут - у людей в тяжелой ситуации последнее забирать!
Никаких не могу назвать! ...

09.12.2018 | положительный отзыв
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Это Доверие вместе с их няней никогда не забуду! Это ж надо - водить гулять ребёнка по кафе и по стройкам вместо детских площадок! Хорошо, что я дочери смарт-часы купила и поставила программу, чтоб видеть, где ребёнок, а то так бы и думала, что гуляют на площадке, а дочка маленькая ещё не расскажет. Даже замену не стала брать, выгнала эту девицу к лебедям собачьим без оплаты. Ищу теперь бабульку приличную - точно по мужикам и по поружкам не побежит.
Положительное - только втречают и предлагают хорошо ...

02.12.2018
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Отвратительная контора, их сайт www.doverie07.ru . Заправляет там Скитович Марина Алексеевна. ИП Скитович Марина Алексеевна, Воронежская область ИНН 366217604608 Первый раз подобрали домработницу - она втихаря пила и воровала у нас продукты. Потом извинялись долго и подобрали еще одну - она лежала на диване пол дня - увидели по скрытым камерам. В итоге последняя домработница от Доверия через несколько дней работы умудрилась сломать стиральную машину и разбить унитаз. В этом агенстве Доверие нам сказали что не будут возмещать ущерб и что это наша проблема как снять деньги с домработницы. Не рекомендую никому обращаться в это Доверие. Деньги возьмут, запустите чужого человека в дом, который не проверен а дальше сами фантазируйте что будет дальше - может и украсть и поломать и т.д и т.п.
нет ...

19.10.2018
Отзыв : Агенство по подбору персонала "Доверие"

Россия, Воронеж, Станкевича, д.1, офис 24 +7 (473) 291-25-47 doverie07.ru

05.01.2015 | отрицательный отзыв
кадровое агенство по подбору домашнего персонала Лада отзыв сотрудника гала

По ДОГОВОРУ с фирмой работали семейной парой 3,5 месяца.На собеседовании были совсем др.условия чем оказались на самом деле.Работодатель при увольнении не выплатил зарплату за полмесяца, хотя фирма свои комиссионные получила.Хотим предупредить-старайтесь обходить эту непорядочную,нечистоплотную фирму стороной. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
1-ые по услугам Агенство по подбору персонала

Здравствуйте! В 2013 году я обратилась в г.Одессе в Агенство по подбору персонала "1-ые по услугам"с просьбой подыскать мне работу няней-домработницей,имея пятилетний стаж работы,отличные рекомендации и характеристики.В агенстве я общалась с директором-Сергеем Сергеевичем. Работу мне предоставили,но никаких договоров и контрактов со мной не заключали.Пи общении директор агенства сообщил мне,что вознаграждение он получает с работодаделя. Семья, в которую я пошла работать Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Лидер(АНО центр по подбору персонала,кадровое агенство,центр аудита и охраны труда)

Сразу сказать, что это=шарашкина контора со штатом 20 человек и апломбом-на 1000. Просто тетеньке Жуковской захотелось устроиться самой на халяву и сыночков своих "суперумных" пристоить. Механизм халявы прост: созданы несколько мелких конторок с названиями разными, но с заглавием Лидер(в документах аж на нескольких языках переведенными! Смех)там сидят сотрудники(предварительно наслушавшиеся жути жуткой о проверках и о многочисленных "друзьях" Жуковской)и по телефонам запугивают Подробнее>>