15.09.2021
Научно Производственное Предприятие "ТОРИЙ"

пткм полный отстой, из за двух начальников [Е.] и [Н.] один пенсионер уже глубокий, который только просто ходит и сплетни разводит по заводу, занимает место просто так, не давая дорогу молодым сотрудникам, а [Е.] убрал всех хороших сотрудников и боится только за свою шкуру, вообще очень неприятный тип, а рабочие все очень хорошие и порядочные люди! Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

Просьба установить нормальную охрану , а не держать старух это просто безобразие бабок охранять поставили смешно, что они могу, да ни чего . И сделайте ремонт здания, что советская власть вам построила то и есть. Отремонтируйте здание внутри и с наружи здания.
Нет ...

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ага, больше верьте этому заказному фуфлу от руководства! Меня например выкинули с работы по состоянию здоровья, вынудили уволиться по собственному, без отработки! А особенно отличился главный механик - ещё та скотина, делает деньги на всем, чем могет... Платит большие премии тем, кто деньги назад ему отдает, вот так! Сварщику новому премию в 50 тысяч поставил, а у старого 22 было, почему? А ещё и металлом из ремонтных установок налево приторговывает, жлоб! Походу руководство с ним в сговоре, но ничего, я эту жалобу и в правительство напишу, пусть эту гадину и его соучастников судят! Взятки и кумовство самые натуральные

27.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Сергей Сергеевич М. о работе в компании

Сергей Сергеевич М.:
АО НПП Торий - это место, где можно сделать нормальную карьеру, если не бить баклуши, а честно трудиться. Честно говоря, недоумеваю от отдельных комментариев - видимо, бездельникам надо как-то оправдать свою "работу"... Добра всем! АО НПП Торий - это место, где можно сделать нормальную карьеру, если не бить баклуши, а честно трудиться. Честно говоря, недоумеваю от отдельных комментариев - видимо, бездельникам надо как-то оправдать свою "работу"... Добра всем!

23.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работа в Торий Хороший дружный коллектив, работал в команде!

23.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Доволен работой в компании. И зарплата и коллектив полностью устраивают. Кто же представляет из себя гаденыша, тому и вокруг гадюшник мерещится. Таких гаденышей, злых и ленивых и просят писать заявления на увольнение. Хорошая компания для профессионалов своего дела, для перспективных и трудолюбивыз людей.

23.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошая компания, работать в которой рад. Поражаюсь тому, как на всех сайтах-отзовиках, как под копирку пишутся грязные отзывы о моей компании. Авторы, как ядом брызжут. Просмотрел из интереса около 7-8 сайтов - везде слово в слово. Бессовестные люди. От себя скажу, что в компании "Торий" мне работать приятно. Если попадает человек-гнида, то, как правило, не уживается. Его увольняют, а потом это "оно" начинает строчить гневные отзывы и о коллективе и о начальниках. Работать в компании приятно. Коллектив хороший - и молодые сотрудники и товарищи в годах. И помочь и подсказать есть кому. Одним словом рад, что работаю здесь и увольняться не собираюсь.

25.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Научно Производственное Предприятие Торий

100 % отрицательных отзывов правдивы. И это весьма мягко сказано. Но главное , по моему, это отсутствие контроля за браком и использованием материалов со стороны представителей заказчика. Для выполнения плана запускается увеличенное количество изделий на 30 , а иногда и на 100 %. Деньги ведь государственные( то есть не свои). А о подготовке производства говорить вообще не стоит. Главное план,
--- ... Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Научно Производственное Предприятие Торий

...Хочу высказаться насчёт разных там "блатных" и прочих родственных "кланов и союзов", которых на Тории" полно. "Они" только здесь и "жируют" на "тёплых" местах, всякие там "сын, дочь, брат, сват, зять и прочий родственник", а так же и "иная им подобная сволочь". Ну, а остальные, не "блатные", здесь просто "в рабах" унижаются, либо их "выживают"... К сожалению подобная "картина" в наше время сейчас на многих предприятиях и разных других местах наблюдается, особенно на подобных "совковых помойках" бывшего Советского постпространства. Но на "Тории" это особо выражено...
----- ... Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв

Вон возьмите любого хоть наш благоприятный коллектив сборки или мех.обработки,так же и гальванический .Люди больше даже не хотят видеть и делают вид что проходя мимо нас и не узнают!пиартись со здоровым коллективом и благоприятной средой,но мы то ещё не идиоты и пока ещё работаем на Тории