Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:

Доволен работой в компании. И зарплата и коллектив полностью устраивают. Кто же представляет из себя гаденыша, тому и вокруг гадюшник мерещится. Таких гаденышей, злых и ленивых и просят писать заявления на увольнение. Хорошая компания для профессионалов своего дела, для перспективных и трудолюбивыз людей.

Нет.

04.09.2021 | положительный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

Просьба установить нормальную охрану , а не держать старух это просто безобразие бабок охранять поставили смешно, что они могу, да ни чего . И сделайте ремонт здания, что советская власть вам построила то и есть. Отремонтируйте здание внутри и с наружи здания.
Нет ...

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ага, больше верьте этому заказному фуфлу от руководства! Меня например выкинули с работы по состоянию здоровья, вынудили уволиться по собственному, без отработки! А особенно отличился главный механик - ещё та скотина, делает деньги на всем, чем могет... Платит большие премии тем, кто деньги назад ему отдает, вот так! Сварщику новому премию в 50 тысяч поставил, а у старого 22 было, почему? А ещё и металлом из ремонтных установок налево приторговывает, жлоб! Походу руководство с ним в сговоре, но ничего, я эту жалобу и в правительство напишу, пусть эту гадину и его соучастников судят! Взятки и кумовство самые натуральные

27.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Сергей Сергеевич М. о работе в компании

Сергей Сергеевич М.:
АО НПП Торий - это место, где можно сделать нормальную карьеру, если не бить баклуши, а честно трудиться. Честно говоря, недоумеваю от отдельных комментариев - видимо, бездельникам надо как-то оправдать свою "работу"... Добра всем! АО НПП Торий - это место, где можно сделать нормальную карьеру, если не бить баклуши, а честно трудиться. Честно говоря, недоумеваю от отдельных комментариев - видимо, бездельникам надо как-то оправдать свою "работу"... Добра всем!

23.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работа в Торий Хороший дружный коллектив, работал в команде!

23.01.2020 | положительный отзыв
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошая компания, работать в которой рад. Поражаюсь тому, как на всех сайтах-отзовиках, как под копирку пишутся грязные отзывы о моей компании. Авторы, как ядом брызжут. Просмотрел из интереса около 7-8 сайтов - везде слово в слово. Бессовестные люди. От себя скажу, что в компании "Торий" мне работать приятно. Если попадает человек-гнида, то, как правило, не уживается. Его увольняют, а потом это "оно" начинает строчить гневные отзывы и о коллективе и о начальниках. Работать в компании приятно. Коллектив хороший - и молодые сотрудники и товарищи в годах. И помочь и подсказать есть кому. Одним словом рад, что работаю здесь и увольняться не собираюсь.

05.01.2019 | отрицательный отзыв

Вон возьмите любого хоть наш благоприятный коллектив сборки или мех.обработки,так же и гальванический .Люди больше даже не хотят видеть и делают вид что проходя мимо нас и не узнают!пиартись со здоровым коллективом и благоприятной средой,но мы то ещё не идиоты и пока ещё работаем на Тории

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Люди гнилые, некомпетентные, хороших специалистов вынуждают уволиться, набирают братьев, сестер, любовниц. Руководитель в лице Трофимова Д.С. никакой, очень слабый, ведомый.. Работать практически нереально

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Маленькая зарплата, неадекватное руководство, многие замы гд невменяемые, линейные руководители не имеют понятия о тематике. Лизоблюдство на каждом углу

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Торий

Возможность поработать на предприятие, оставившем огромный вклад в создание радиолокационного и противоракетного щита теперь уже РФ. Возможность трудоустройства, после увольнения, на предприятиях где успешно развернули свою деятельность уволеные ранее сотрудники.

Отзывы сотрудников о компании Торий

Хороший, дружный коллектив. Удобная удаленность до дома.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Торий

В компании проработал долго, более 15 лет. Хороший коллектив, уважительное начальство. Спокойная, размеренная работа. Организация труда на хорошем уровне. Когда работать желаешь и думаешь о работе то и дело идет хорошо и отношения в коллективе прекрасные. С теплотой вспоминаю года работы. Коллективу желаю удачи в труде и всего самого доброго.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Торий

Оплату труда, взаимоотношения и многое всего, что не перечислишь!

01.11.2018
Торий, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Бывший "раб" этого "заведения" о работе в компании

Бывший "раб" этого "заведения":
...Хочу высказаться насчёт разных там "блатных" и прочих родственных "кланов и союзов", которых на Тории" полно. "Они" только здесь и "жируют" на "тёплых" местах, всякие там "брат, сват, зять и прочий родственник", а так же и "иная им подобная сволочь". Ну, а остальные, не "блатные", здесь просто "в рабах" унижаются, либо их "выживают"... К сожалению подобная "картина" в наше время сейчас на многих предприятиях и разных других местах наблюдается, особенно на подобных "совковых помойках" бывшего Советского постпространства. Но на "Тории" это особо выражено...

07.02.2019

Полный отстой!где такие начальники цехов?обворовывают своих же подчинённых,закрывая премию копейки экономя на своих сотрудниках зато своим родственникам побольше за счёт потерпевших,ни совести ,ни честности!раньше хоть главный инженер просматривал премию,побаивались но всё равно воровали,почти всех выпиздили но ещё остались самые наглые,вороватые и гнилые!Так же сидят мухоморы-старичьё которые уже не соображают но держатся за своё кресло,только это не касается разработчиков(другие,молодые не тянут)!приходит молодёжь но не те что нужны,отбросы,блатник проводят их за руку и ты будешь здесь руководить! Ой пакет урезан,от профьсза толку нет,выгоняют рабочих и начальство те кто хорошо стучит

17.11.2019 | положительный отзыв
ФГУП "НПП "Торий"

Из положительных сторон могу отметить лишь своевременные выплаты нищенской ЗП, ДМС. ...

17.11.2019

Нет ...

13.11.2018 | положительный отзыв
Научно Производственное Предприятие Торий отзывы

Бывший "раб" этого "заведения", Москва:
Достоинства Положительные стороны здесь особо не значительные и обыденные. В основном "дежурная, надоевшая показуха", "лицемерные" поздравления (с праздниками и днями рождения) за Ваш же счёт... Подробнее>>

18.11.2017
ФГУП "НПП "Торий"

Я проработал в этом "гадюшнике" некоторое время (меньше года), но этого достаточно чтобы иметь представление о морально убогой и "совковой" обстановки этого "заведения". Скажу только, что я работал конструктором в отделе, где начальник - "дуб" (и фамилия - то у него соответствующая его имиджу), который почти ничего не смыслит в конструкторском деле. Я ему дал (за глаза) кличку - "вопрос открыт, вопрос закрыт", за то, что он по всякой пустяковой ерунде мог раздуть проблему и собрать совещание в поиске "крайнего" , объявляя при этом - "вопрос открыт", а когда этой бестолковой "дылде", после унизительных оправданий, через пару минут этот пустяк разъясняли, многозначительно объявлял - "вопрос закрыт"... Этот человек, как бездушный "робот", его интересует только его "шкура", люди для него "мусор", на нужды подчинённых и их проблемы ему плевать, "пойдёт по труппам", если ему надо будет. Опирается этот "дуб" ...

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОРИЙ НПП ФГУП отзыв сотрудника aleks123

Обманывают бандитскими методами.Проработал месяц на предприятии выполнял все задания на предприятииВычеркнули меня из табеля по сговору начальник цеха женщина нормировщица женщина и еще наверное кто-то и не хотят мне ничего платить.Раньше даже в 90 годы такого бандитизма ,преступления и сговора не встречал.Не знаю кто может помочь работал денег нет и еще не платят а сами говорят неплохо получают продукция востребованная. Подробнее>>