15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Спортмастер

Ужасное впечатление от взаимодействия отдела подбора персонала с кандидатами. Это неприемлемо для hr специалистов, которые представляют лицо бренда компании на рынке труда и так непрофессионально ведут себя с кандидатами. Поступило приглашение по телефону от Старшего hr менеджера по подбору персонала, Надежды к., после чего долго ожидался ответ со стороны Надежды с подтверждением даты и время собеседования несмотря на то, что варианты, из которых мною был сделан выбор, были предложены самой же Надеждой. Далее мне пришлось приложить определенные усилия, чтобы добиться ответа от Надежды, и мы все таки определили дату и ...
не увидела

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазины "Спортмастер"»

Основное название: Магазины "Спортмастер" Другие названия: Сеть магазинов по продаже спортивных товаров Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.sportmaster.kz Телефоны: +7-707-201-57-03 Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная продажа спортивных товаров по сети магазинов. Автор: Ник* (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

После окончания университета больше года работала в аналитике, получила некоторый опыт и ушла в Спортмастер, как только увидела у них вакансию процессного аналитика. Тут условия куда привлекательнее: удаленка с гибким утром, зарплата в 1,5 раза больше, полностью белая. Различные льготы от компании (особенно ценю ДМС и бесплатное обучение), и коллектив хороший. В общем, все сошлось. Конечно рабочие будни не такие розовые как может показаться, работы хватает, но я же все эти привилегии получаю не за красивые глаза.

18.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я директор магазина со стажем, с недавних пор занимаю эту должность в одном из магазинов сети "Спортмастер" в своем городе. С командой мне повезло, люди все ответственные и выполняют свою работу добросовестно, а это уже полдела. Условия работы отличные – зарплата высокая, ДМС, различные бонусы от компании и брендов-партнеров. И есть куда расти по карьерной лестнице, что для меня немаловажно.

05.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Надо было переехать в другой город, опыта работы никакого нет…устроилась в спортмастер уборщицей,убираю офисы и склады. Начальство мне понравилось,отношение хорошее и другие между собой,смотрю общаются хорошо…Зарплату не задерживают,возят на работу бесплатно на автобусе от метро.И на питание возмещают.Вобщем много чего хорошего есть,но устаю конечно на работе а что делать…

03.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Хорошая зарплата, а главное белая. Мне ипотеку еще брать, а банки любят клиентов которые работают по трудовой. Ну и стаж хотелось бы иметь, оплачиваемый больничный, отпуск… все это в Спортмастере имеется, и даже больше. Например скидка 30% для сотрудников, причем не только в сам Спортмастер, но и в магазины партнеры.
Покупаю там одежду на всю семью, экономия выходит приличная, а это огромнейший плюс