Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Аксенович Ольга Михайловна:

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми

Пока не нашла

Минск

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазины Спортмастер

Обманули с зарплатой. В один месяц скинули пару тысяч, на мой вопрос «почему?», ответили, что вычли штрафы, которые я не согласовывал бумагой и не был предупрежден и в итоге через месяц скинули остаток зарплаты. Зарплата мутная, не выдают расчетный лист об оплате труда, то есть неизвестно вообще сколько ты получишь, сколько с тебя вычтут за неизвестные тебе штрафы. Во время больничного просят закрыть его досрочно, потому что «мы не справляемся, выходи работать».
Только коллектив.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Спортмастер

Устроился в Спортмастер инженером технической поддержки, проработал месяц, но по факту занимался занимался нудной диспетчеризацией заявок от заказчика к исполнителя и обратно. Сами они между собой общаться не могут, им не позволяет регламент. Внедрить какого то бота, который заменит эту монотонную работу, Спортмастер почему то не может. Пытались заставить выучить наизусть 80 фио каких то крутых начальников, даже их секретарш. Сама организация забюрократизирована, чтобы выписать или списать технику (даже мышки и клавиатуры, надо выписать 100500 разных бумаг), наверное, г н Фартушняк боится, что все мышки его растащат по 300 рублей)) ...
Официальное трудоустройство, белая зарплата

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазины Спортмастер

Ужасное впечатление от взаимодействия отдела подбора персонала с кандидатами. Это неприемлемо для hr специалистов, которые представляют лицо бренда компании на рынке труда и так непрофессионально ведут себя с кандидатами. Поступило приглашение по телефону от Старшего hr менеджера по подбору персонала, Надежды к., после чего долго ожидался ответ со стороны Надежды с подтверждением даты и время собеседования несмотря на то, что варианты, из которых мною был сделан выбор, были предложены самой же Надеждой. Далее мне пришлось приложить определенные усилия, чтобы добиться ответа от Надежды, и мы все таки определили дату и ...
не увидела

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Спортмастер

Не взяли потому что я опоздал на собеседование и захотел слишком большую зп
Был приятный HR

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазины "Спортмастер"»

Основное название: Магазины "Спортмастер" Другие названия: Сеть магазинов по продаже спортивных товаров Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: www.sportmaster.kz Телефоны: +7-707-201-57-03 Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная продажа спортивных товаров по сети магазинов. Автор: Ник* (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

После окончания университета больше года работала в аналитике, получила некоторый опыт и ушла в Спортмастер, как только увидела у них вакансию процессного аналитика. Тут условия куда привлекательнее: удаленка с гибким утром, зарплата в 1,5 раза больше, полностью белая. Различные льготы от компании (особенно ценю ДМС и бесплатное обучение), и коллектив хороший. В общем, все сошлось. Конечно рабочие будни не такие розовые как может показаться, работы хватает, но я же все эти привилегии получаю не за красивые глаза.

18.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я директор магазина со стажем, с недавних пор занимаю эту должность в одном из магазинов сети "Спортмастер" в своем городе. С командой мне повезло, люди все ответственные и выполняют свою работу добросовестно, а это уже полдела. Условия работы отличные – зарплата высокая, ДМС, различные бонусы от компании и брендов-партнеров. И есть куда расти по карьерной лестнице, что для меня немаловажно.