24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Мне понравилась честность в Фитокосметик. На собеседовании сразу объяснили какая будет зарплата, как рассчитывается, предупредили о периодических переработках. Так что сюрпризов для меня не было. Переработки, кстати, тоже оплачиваются премиями. А так зарплата неплохая, даже без учёта переработок это хорошие деньги, на жизнь мне хватает, на покупки тоже. Моя мера такая - если на стоматолога хватает, значит уже хорошо, а я все свои зубы вылечил, как тут полгода электриком поработал.
Ну вот разве что периодические переработки.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Искал себе подработку на карманные расходы, так как учусь заочно, время поработать есть. Стоять у плиты или на кассе - точно не для меня, а вот поработать на фабрике было интересно. Выполнял много всяких поручений, будучи подсобным рабочим. Всегда было чем заняться, даже переработки были - всё это оплачивалось и я мог в итоге получить больше, чем планировал, но, к счастью, никогда не меньше. Это мне и нравилось. Уволился только на последнем курсе, чтобы больше времени уделять учёбе.
За время работы не нашёл.

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работаю на современном комфортном автопогрузчике. Мне за это неплохо платят, не меньше, чем на других подобных вакансиях - я когда устраивался, во много мест обращался. Помимо основной зарплаты есть премии и доплаты за переработку. Иногда они случаются, но я и не прочь дополнительно подработать ради доплаты.
Каких-то весомых нет.

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нормальная компания, выпускает косметику. Производство большое и рабочие процессы отлажены. Я тут электриком тружусь уже второй год. Был в отпуске осенью, как и хотел. Отпускные оплачивают в полном объеме. Работой всегда нагружен, без дела не сижу. Зарплату получаю вовремя и она официальная.
Претензий нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я доволен своим новым местом работы. Тут и с коллективом повезло и с начальством. Все нормальные адекватные люди. Кроме своих обязанностей никто ни с чем не пристает. Делаю исключительно свою работу и получаю за это деньги. Добираться до места работы удобно.
Я не знаю, вроде нет.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нормальные условия труда, удобный график работы, неплохая зарплата. Работал здесь слесарем пару лет. Меня все устраивало. Уволился и начал на себя работать.
Далековато было ездить.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.
да обычная работа. минусов нет.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Присутствует карьерный рост - четыре месяца назад повысили до начальника смены. Хорошая зарплата, за несколько лет моей работы регулярно повышалась. Хороший коллектив, можно обзавестись друзьями, с некоторыми мы видимся и вне работы. Уважение к свободному времени - отпуск вовремя, в отпуске и на выходных не беспокоят.
Нет.

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я кладовщик уже довольно давно в фитокосметик. Все нравится, работа не сложная, есть куда развиваться при желании, коллектив дружный, начальство всегда идет навстречу, если необходимо, трудоустройство официальное. Зп стабильная, можно брать доп.смены, которые оплачиваются.
В целом все ок.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работал грузчиком в фитокосметик около полугода. Было удобно, что рядом с домом и платили хорошо, уволился только из-за переезда, а так компания отличная и всегда делает все для своих сотрудников.
Не нашел таких.