В***м:

До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.

да обычная работа. минусов нет.

Москва, в Московской области, Татарстан

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Мне понравилась честность в Фитокосметик. На собеседовании сразу объяснили какая будет зарплата, как рассчитывается, предупредили о периодических переработках. Так что сюрпризов для меня не было. Переработки, кстати, тоже оплачиваются премиями. А так зарплата неплохая, даже без учёта переработок это хорошие деньги, на жизнь мне хватает, на покупки тоже. Моя мера такая - если на стоматолога хватает, значит уже хорошо, а я все свои зубы вылечил, как тут полгода электриком поработал.
Ну вот разве что периодические переработки.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Искал себе подработку на карманные расходы, так как учусь заочно, время поработать есть. Стоять у плиты или на кассе - точно не для меня, а вот поработать на фабрике было интересно. Выполнял много всяких поручений, будучи подсобным рабочим. Всегда было чем заняться, даже переработки были - всё это оплачивалось и я мог в итоге получить больше, чем планировал, но, к счастью, никогда не меньше. Это мне и нравилось. Уволился только на последнем курсе, чтобы больше времени уделять учёбе.
За время работы не нашёл.

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работаю на современном комфортном автопогрузчике. Мне за это неплохо платят, не меньше, чем на других подобных вакансиях - я когда устраивался, во много мест обращался. Помимо основной зарплаты есть премии и доплаты за переработку. Иногда они случаются, но я и не прочь дополнительно подработать ради доплаты.
Каких-то весомых нет.

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нормальная компания, выпускает косметику. Производство большое и рабочие процессы отлажены. Я тут электриком тружусь уже второй год. Был в отпуске осенью, как и хотел. Отпускные оплачивают в полном объеме. Работой всегда нагружен, без дела не сижу. Зарплату получаю вовремя и она официальная.
Претензий нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я доволен своим новым местом работы. Тут и с коллективом повезло и с начальством. Все нормальные адекватные люди. Кроме своих обязанностей никто ни с чем не пристает. Делаю исключительно свою работу и получаю за это деньги. Добираться до места работы удобно.
Я не знаю, вроде нет.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нормальные условия труда, удобный график работы, неплохая зарплата. Работал здесь слесарем пару лет. Меня все устраивало. Уволился и начал на себя работать.
Далековато было ездить.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Присутствует карьерный рост - четыре месяца назад повысили до начальника смены. Хорошая зарплата, за несколько лет моей работы регулярно повышалась. Хороший коллектив, можно обзавестись друзьями, с некоторыми мы видимся и вне работы. Уважение к свободному времени - отпуск вовремя, в отпуске и на выходных не беспокоят.
Нет.

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я кладовщик уже довольно давно в фитокосметик. Все нравится, работа не сложная, есть куда развиваться при желании, коллектив дружный, начальство всегда идет навстречу, если необходимо, трудоустройство официальное. Зп стабильная, можно брать доп.смены, которые оплачиваются.
В целом все ок.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работал грузчиком в фитокосметик около полугода. Было удобно, что рядом с домом и платили хорошо, уволился только из-за переезда, а так компания отличная и всегда делает все для своих сотрудников.
Не нашел таких.

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

После института устроилась сюда лаборантом. Да пока должность не великая, но я планирую дальше развиваться в компании и получать новые навыки. Знаю, что если усердно работать, то можно легко пойти на повышение и занимать более значимую должность. Деньги мне платят нормальные, зарплата официальная. Работа у меня интересная и мне нравится.
Я не выявила

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

В фитокосметик работаю на должности накладчика штамповочного оборудования. Оформление было все по ТК РФ. На смене выдается специальная одежда, на производстве условия работы соответствуют всем требованиям охраны труда. Рабочие места укомплектованы всем необходимым оборудование для работы. Есть специально отведенные место для приема пищи и отдыха. Начальство справедливое. В целом работа на данном месте меня устраивает полностью.
Не нашел

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работаю водителем в компании фитокосметик. Стаж работы у меня большой и я здесь уже много лет. За все время моей работы всякое бывало, и кто-то уходил, и повышение много людей получили. С зарплатой никогда тут не обманывают, выплачивают все до копейки. Премии часто бывают и подарки к праздникам дают. В отпуск можно выбрать когда пойдешь и все положенные дни дадут спокойно отгулять. Я своей работой здесь доволен.
Не замечал

29.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

увидел вакансию начальника смены и решил попробовать себя. Фитокосметик у нас популярное производство в Раменское, так что проверенное многими моими знакомыми. Взяли меня без проблем, тем более опыт такой работы уже был. Сначала научили всему, информации много, но в процессе втягиваешься. Зарплата у меня хорошая, не жалуюсь, а главное что вовремя выплачивают. Коллектив дружный, всегда помогут, чем смогут. Работу свою люблю!
для себя не нашел здесь минусов

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

работал электриком в Фитокосметике, друг позвал, а я как раз искал работу. Мне по раменскому буквально 10 минут и я на работе. Обязанности были стандартные, нас всему в колледже учили, так что для электриков работа понятная. Коллектив у нас отличный, люди все простые и дружелюбные. Зарплата нормальная, выше среднего для электрика, выплаты своевременные. Пришлось уйти, к сожалению, из-за переезда, так бы работал и работал
для любителей опаздывать есть штрафы, но надо быть более ответсвенным

26.12.2023
ООО "Фитокосметик"

Уволился с предыдущего места работы, потому что платили мало и задержки зп случались. Пришел работать в фитокосметик и компания сразу себя показала с хорошей стороны. Мне как новичку во всем помогали коллеги, объясняли что было непонятно. Начальство тоже отнеслось с пониманием. Первую зп получил точно в срок и в полном объеме. Не зря сюда пришел.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Долго не могла найти работу, взяли в фитокосметик упаковщицей. Думала, что поработаю немного и найду что-то другое. Но так втянулась и до сих пор здесь работаю. Условия меня полностью устраивают и график удобный. Можно и на свои личные дела время всегда найти. С зарплатой все отлично, платят главное вовремя. Порой переработки случаются, но за них тоже платят. Бонусом можно получить бесплатно продукцию компании, что тоже плюс.
Ничего такого нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Условия работы, конечно, интенсивные, тем более у меня, как оператора линии, но и за такую работу платят нормально, а особенно важно что стабильно и вовремя, что помогает планировать хотя бы ближайшее будущее и жить спокойно. Производство идёт постоянно, от работы не отвлечёшься, так что тут остаются только те, кто не отлынивает. Платят за труд нормально, трудовой кодекс соблюдается полностью, в этическом плане тоже всё хорошо - уважительное отношение и понимание.
Не к чему прикопаться.

01.12.2023 | положительный отзыв

Никаких, обычная работа грузчиком

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Недавно переучился и сменил род деятельности, но до того момента около трёх лет в Фитокосметик работал кладовщиком. Взяли быстро - опыт у меня уже имелся. Меня тоже всё устроило - зарплата, официальное трудоустройство, чёткие регламенты, почти всё сразу было понятно, ну а что не понимал - спросил. За пару недель целиком ввели в курс дела. Как и во многих компаниях тут и штрафы и премии, но на штрафы я ни разу не попадал, а премии были регулярными. Условия, как по мне, были справедливыми.
Не нашел

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы о компании

Работал сварщиком на компанию Фитокосметик, пока не перебрались с семьей в Москву. Могу только положительные слова сказать про фирму!) Зарплата хорошая, если трудиться, а не отлынивать, накопить на желаемое можно. Задачи для электрогазосварщика стандартные, хороший сварщик справится легко. На производстве не задерживали, все по графику.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы сотрудников

Пару лет работаю кладовщиком в Фитокосметик. Про вакансию узнал случайно и вовремя уцепился. Тут конечно нет такого, чтобы можно было посидеть и побездельничать, но за это и платить не будут. Задачи выполняю вовремя и в полном объеме. Зп начисляют своевременно. Радует что коллектив приятный, по крайней мере в моем отделе.
Для себя не нашел.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы

Брат сказал, что в компанию Фитокосметик грузчики нужны, ну я сразу подорвался, а то отзывы хорошие про фирму, надо случаем пользоваться. На работе не задерживают, но и опоздания не любят, так что прихожу и выхожу с работы вовремя. Зарплата выше, чем у грузчиков в магазине, но не сто тысяч конечно. В коллективе работать приятно, все ответственно относятся к тому, что делают. Работа класс!

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Из магазина ушла в Фитокосметик на должность кладовщика. Задачи стандартные, но пару моментов я не знала, но всему обучили и показали. Вначале трудновато было, но коллектив поддержал, так что сейчас со всем справляюсь отлично. Начальники навстречу всегда идут, если просьба какая-то есть, у меня лично проблем не возникало. Зарплата устраивает полностью, без премии тоже не обходимся)

25.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Не пожалела, что из магазина ушла в Фитокосметик на склад. Здесь все гораздо организованней, все на совесть работают. А самое приятное - чистый и организованный склад, все лежит, как надо. Зарплата хорошая, я бы сказала достойная, выплачивают без задержек. Оформление идет по договору, отпуска есть, короче говоря, все в компании работает на отлично. Можно даже бонусы в виде косметики получить за работу)

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

В компанию пришла почти сразу после института. Очень привлекала работа с косметикой. Поначалу было сложно, все же серьезная компани, но через полгода я уже втянулась. На первых порах и обучение было небольшое. Коллектив всегда поддерживал. Есть надбавки за хорошую работу. Да и зп неплохая, если работаешь на совесть.
Да вроде нету.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

До переезда из Раменского работал на компанию Фитокосметик около 3 лет. От начала до конца смены был начальником. Помню, поначалу трудновато было, но работодатель предоставил все данные, всему обучил, да и коллектив мне сразу открылся, помогали разбираться в устройстве производства все! Так что через месяц-два уже влился в работу, всё стало понятным привычным. Сейчас даже скучаю по коллективу и работе(

26.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзывы

Работаю электриком в компании Фитокосметик в городе Раменское, и могу точно сказать – здесь лучшие условия для труда. Влился быстро, одного никто не оставил, все показали и рассказали. Огромный плюс, что работа есть всегда! Иногда беру сверхурочку даже, но это по собственному желанию + оплачивается. Зп никогда не задерживают, всё в срок и без недоплат.
нет минусов

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы

Работаю подсобным рабочим в Фитокосметик. Работы много, но у нас не маленькая команда. Класс, что подработки оплачиваются, а не как в большинстве фирм – с уважением, в общем, относятся даже к простым рабочим. По зарплате – квартиру не куплю, но зарабатываю на жизнь нормально, на хлеб с маслом хватает. Главное – хотеть работать и не лениться, и все будет хорошо.

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Дмитрий

С Фитокосметик знаком давно. Еще с колледжа подрабатывал грузчиком, платили всегда честно. Сейчас уже почти год работаю официально полную ставку. Работы конечно много, но зато лениться некогда и день пролетает быстро. С выплатой зарплаты проблем нет, в отпуск отпускают спокойно, на больничный тоже без проблем. Коллектив у нас классный, работаем весело) если нужна помощь никто не откажет. Руководитель лояльный человек, если какие-то личные обстоятельства, всегда войдет в положение. Находиться на предприятии комфортно, я уже всех знаю, прихожу как будто домой)) Хорошая организация, можно работать!
Не обнаружил для себя