В***м:

До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.

да обычная работа. минусов нет.

Москва, в Московской области, Татарстан

Отрицательные отзывы

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Такую шарашконтору видели в первый раз.грязь,обман,гниль,высота ниже плинтуса .зарплату людям не выдают.оббирают бедных трудяг.антисанитария.на производстве сумасшедшая собака Татьяна в красных штанах нагибает народ.детский зубной порошок на полу по нему крысы бегают.вокруг одни шавки и шестёрки.хохлы без регистрации с западной Украины руководят россиянами.начальник производства тупой и мерзкий тип.бегает и подтирает Татьяне опу.на складе блятство и разврат.воровство.но почему то генеральному буд то не видно.короче много много говна.
Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Руководство не совсем адекватное, мастер и начальник производства вечно выгораживают себя. Куча таджиков и узбеков, которые за людей у них не считаются. Пыль, грязь,ужасные условия труда, даже опасные.
в принципе их нет ... Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Владимир

Недостатков выше крыши... Начальница производства Соломатина Татьяна Ивановна настоящая быдла извиняюсь за слова , матом разговаривает не соблюдает никакого этикета приличия, ей раз плюнуть унизить человека не важно женщина или мужчина перед ней. Штрафы раздает на право и на лево за все что только можно и нельзя . А самое интересное то что на производстве курить запрещено но сама дымит как поравоз в цеху. Заставляют мыть цемент в цеху под названием " пол " . Людей совсем не ценят, с ...каждым днём нормы растут на краску, бедные женщины ...

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника елена

безграмотность и хамство руководства,жадность до чужих заработанных денег-зам дииректора-оксана штрафы кладет в карман

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Аноним

Отношение к сотрудникам, как к скоту. Если вы только не относитесь к так называемой элите или не приглянулись директору производства. Если же такое случилось, то ожидайте достойной зарплаты, не смотря на все ошибки и брак, вас прикроют, но не забывайте, что за все надо платить. Вам будет предложено стать местным стукачом или развлекать её вдали от мужа. При отказе вас просто выживут. Бардак на складе, начальника меняют уже несколько раз, так как за короткий срок там не возможно навести п...орядок и это многим не выгодно,воровать сложнее станет. Только ...
Работа, на которой можно воровать, при этом регулярно получая зарплату. Со стороны Константина молниеносный разбор полетов при негативных жалобах на продукцию

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Народ будьте умнее БЕГИТЕ! Или вообще не суйтесь.Таких людей и такую работу нигде ещё не видал!Курятник сплошной и пару петухов в виде старших. Начальник производства на вид вообще говорить не умеет,но если начнёт то как эпелептик.Выше стоящему начальству вообще похую на все вокруг происходящее.Вовремя успел удрать просто. Народ работает до зарплаты,а есть и как я кто пару дней.Сплошная антисанитария.И успел увидеть ебнутую Татьяну Ивановну.Дракон в красных штанах у которой в шестёрках бЭндерка по имени света.Собака которая не имеет оказывается ни единого документа.Вообщем за пару прошедших дней и наслышанного вокруг можно писать долго. Просто народ,не прпадайтесь таким машкйникам и нелюдям как они. Б Е Г И Т Е!!!!!
Ни-ху-я! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Собеседование проходила в непонятном здании бывшего Мособл банка. Система прохода, таблички банка и отделов, сертификаты самого банка на месте. Такое ощущение, что банк съехал, а кто-то непонятный поселился. Само собеседование больше напомнило или допрос или "беседа" с психиатром. В совокупности с описаниями данной компании, отказала им. Комментарии к отзыву
Недалеко от метро ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

на производстве кучка таджиков, которыми управляет странная тетка мастер. Условий для работы нет, т.е. вообще нет (если Вы любите грязь, пыль, вонь и мрак вокруг, то тогда это для Вас)))))))))) Дядька ген. директор с пеной у рта и пришибленные технологи, вот и все описание
ЗП выплатили ... Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Сергей

Начальник производства Татьяна Ивановна со своим замом шакаленком просто хамы и невежды отношение к людям скотское уровень звёздной болезни просто шкалит с первых слов общения пропадает желание работать не советую ребята никому принципе работа хорошая но подойдёт только для для тех кто не ценит себя

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Была на собеседовании 20 июля 2016 года. Вакансия секретарь, в описании требуется опыт работы офис-менеджером. Оформление по ТК (с 9:00). Странно обозначен график. Секретарь и офис менеджер смежные позиции, ладно. На деле выяснилось, что нужно выполнять обязанности помощника руководителя. Работать вместе в графике с 9:00 до 20:00 или до 21:00. Это они так называют оформление по ТК. ЗП я запросила от 40 тыс. для такого графика не много, я думаю. Но до сих пор висит данная вакансия на HH. Очень советую не врать, написать оформление по договору ГПХ. Переправить вакансию на помощника рук. Искать дурачков, готовых по 10-12 часов работать за 30 тысяч.
Руководитель любит черепашек, как мило ... Подробнее>>

26.12.2023
ООО "Фитокосметик"

Уволился с предыдущего места работы, потому что платили мало и задержки зп случались. Пришел работать в фитокосметик и компания сразу себя показала с хорошей стороны. Мне как новичку во всем помогали коллеги, объясняли что было непонятно. Начальство тоже отнеслось с пониманием. Первую зп получил точно в срок и в полном объеме. Не зря сюда пришел.

15.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Сплошное воровство со стороны сотрудников. Те кто хорошо работал выгоняют. Таня как бы начальник всех матом кроет, Юра более нормальный, был Рустам выжили его хотя он хороший специалист, а сейчас Гена только с рюкзаком ходит и ворует как хочет. Склад своей жизнью живет.
Есть много адекватных ребят которые хотят работать и коллектив нормальный среди них. ... Подробнее>>

26.06.2022
ООО "Фитокосметик"

не тратьте время на эту контору! был на собеседовании. старое развалившееся здание! антисанитария! работают в основном мигранты! заработная плата в конвертах! спецодежды нет! техника на складе сломанная! а на производстве вообще страшный бардак грязь! и в таких условиях производят косметику эко класса???? рассмешили, ребята! пообщался с сотрудниками: зарплату обещают одну, но могут и не дать, все зависит от "богини"и ее Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Из магазина ушла в Фитокосметик на должность кладовщика. Задачи стандартные, но пару моментов я не знала, но всему обучили и показали. Вначале трудновато было, но коллектив поддержал, так что сейчас со всем справляюсь отлично. Начальники навстречу всегда идут, если просьба какая-то есть, у меня лично проблем не возникало. Зарплата устраивает полностью, без премии тоже не обходимся)

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нравилось мне работать в фитокосметик, но ушла оттуда по семейным обстоятельствам. Труд у них оплачивался достойно, коллектив дружный и вообще приятная рабочая атмосфера. Задачи у меня были не самыми лёгкими, но интересными, проводила химические анализы, проверяла качество сырья, ну и другие задачи, которые должны быть у лаборанта. Нравилось, что работать можно было сверхурочно и при этом, всё оплачивалось
Минусов не нашла

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

В компанию пришла почти сразу после института. Очень привлекала работа с косметикой. Поначалу было сложно, все же серьезная компани, но через полгода я уже втянулась. На первых порах и обучение было небольшое. Коллектив всегда поддерживал. Есть надбавки за хорошую работу. Да и зп неплохая, если работаешь на совесть.
Да вроде нету.

22.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работал в фитокосметик наладчиком до переезда, на самом производстве. Нравилось, что все было четко распределено – у кого какие обязанности. Работали по сменам, были и рутинные задачи, а бывало, что нужно и голову включать, и свое инженерное мышление) По зарплате нет вопросов, оплата нормальная на такой должности, выплаты в срок и без штрафов.
неа

01.12.2023 | положительный отзыв

Никаких, обычная работа грузчиком

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Присутствует карьерный рост - четыре месяца назад повысили до начальника смены. Хорошая зарплата, за несколько лет моей работы регулярно повышалась. Хороший коллектив, можно обзавестись друзьями, с некоторыми мы видимся и вне работы. Уважение к свободному времени - отпуск вовремя, в отпуске и на выходных не беспокоят.
Нет.

25.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Не пожалела, что из магазина ушла в Фитокосметик на склад. Здесь все гораздо организованней, все на совесть работают. А самое приятное - чистый и организованный склад, все лежит, как надо. Зарплата хорошая, я бы сказала достойная, выплачивают без задержек. Оформление идет по договору, отпуска есть, короче говоря, все в компании работает на отлично. Можно даже бонусы в виде косметики получить за работу)

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

До переезда из Раменского работал на компанию Фитокосметик около 3 лет. От начала до конца смены был начальником. Помню, поначалу трудновато было, но работодатель предоставил все данные, всему обучил, да и коллектив мне сразу открылся, помогали разбираться в устройстве производства все! Так что через месяц-два уже влился в работу, всё стало понятным привычным. Сейчас даже скучаю по коллективу и работе(

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Ангелина

Взяли меня работать в фитокосметик после сокращения с предыдущего места работы, только резюме отправила, уже на следующий день на собеседование пригласили и практически сразу трудоустроили. Условия работы приемлемые, варочное оборудование для варки косметических средств современное, вся технологическая цепочка соблюдается. Коллектив отличный. Оплата два раза в месяц.
В целом для меня нет, может зп хотелось бы повыше

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Мне понравилась честность в Фитокосметик. На собеседовании сразу объяснили какая будет зарплата, как рассчитывается, предупредили о периодических переработках. Так что сюрпризов для меня не было. Переработки, кстати, тоже оплачиваются премиями. А так зарплата неплохая, даже без учёта переработок это хорошие деньги, на жизнь мне хватает, на покупки тоже. Моя мера такая - если на стоматолога хватает, значит уже хорошо, а я все свои зубы вылечил, как тут полгода электриком поработал.
Ну вот разве что периодические переработки.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фитокосметик"»

Отрицательного ничего не увидела, но офис всё-таки надо сделать под себя - по крайней мере сертификаты банка убрать, из своих переговорных.
Профессиональный подход со стороны Светланы (менеджера по подбору персонала). Молодец! В выгодном свете преподносит компанию и очень корректна с соискателями. Руководитель компании Константин, полагаю, что очень проницательный...При общении с ним усмаривается, что подбирает себе кадры для длительного сотрудничества. ... Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

В фитокосметик работаю на должности накладчика штамповочного оборудования. Оформление было все по ТК РФ. На смене выдается специальная одежда, на производстве условия работы соответствуют всем требованиям охраны труда. Рабочие места укомплектованы всем необходимым оборудование для работы. Есть специально отведенные место для приема пищи и отдыха. Начальство справедливое. В целом работа на данном месте меня устраивает полностью.
Не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нормальные условия труда, удобный график работы, неплохая зарплата. Работал здесь слесарем пару лет. Меня все устраивало. Уволился и начал на себя работать.
Далековато было ездить.

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работаю на современном комфортном автопогрузчике. Мне за это неплохо платят, не меньше, чем на других подобных вакансиях - я когда устраивался, во много мест обращался. Помимо основной зарплаты есть премии и доплаты за переработку. Иногда они случаются, но я и не прочь дополнительно подработать ради доплаты.
Каких-то весомых нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Узнал от брата, который в Фитокосметике работает, что освободилась должность инженера-механика. Позвонил, сразу о собеседовании договорился и всё прошло удачно. Не тянули с трудоустройством, всё оформили. Вот полтора года работаю с братом, только в разных отделах. По зарплате всё хорошо, выплаты вовремя. Приятно, что отношение нормальное, на работе никогда не было стресса, суеты. Я своё дело знаю и спокойно его делаю.
Иногда приходится задержаться на работе, но за это всегда платят. К счастью, это не постоянное явление.

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

работал электриком в Фитокосметике, друг позвал, а я как раз искал работу. Мне по раменскому буквально 10 минут и я на работе. Обязанности были стандартные, нас всему в колледже учили, так что для электриков работа понятная. Коллектив у нас отличный, люди все простые и дружелюбные. Зарплата нормальная, выше среднего для электрика, выплаты своевременные. Пришлось уйти, к сожалению, из-за переезда, так бы работал и работал
для любителей опаздывать есть штрафы, но надо быть более ответсвенным