В***м:

До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.

да обычная работа. минусов нет.

Москва, в Московской области, Татарстан

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Нормальные условия труда, удобный график работы, неплохая зарплата. Работал здесь слесарем пару лет. Меня все устраивало. Уволился и начал на себя работать.
Далековато было ездить.

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работаю на современном комфортном автопогрузчике. Мне за это неплохо платят, не меньше, чем на других подобных вакансиях - я когда устраивался, во много мест обращался. Помимо основной зарплаты есть премии и доплаты за переработку. Иногда они случаются, но я и не прочь дополнительно подработать ради доплаты.
Каких-то весомых нет.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Узнал от брата, который в Фитокосметике работает, что освободилась должность инженера-механика. Позвонил, сразу о собеседовании договорился и всё прошло удачно. Не тянули с трудоустройством, всё оформили. Вот полтора года работаю с братом, только в разных отделах. По зарплате всё хорошо, выплаты вовремя. Приятно, что отношение нормальное, на работе никогда не было стресса, суеты. Я своё дело знаю и спокойно его делаю.
Иногда приходится задержаться на работе, но за это всегда платят. К счастью, это не постоянное явление.

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

работал электриком в Фитокосметике, друг позвал, а я как раз искал работу. Мне по раменскому буквально 10 минут и я на работе. Обязанности были стандартные, нас всему в колледже учили, так что для электриков работа понятная. Коллектив у нас отличный, люди все простые и дружелюбные. Зарплата нормальная, выше среднего для электрика, выплаты своевременные. Пришлось уйти, к сожалению, из-за переезда, так бы работал и работал
для любителей опаздывать есть штрафы, но надо быть более ответсвенным

26.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзывы

Работаю электриком в компании Фитокосметик в городе Раменское, и могу точно сказать – здесь лучшие условия для труда. Влился быстро, одного никто не оставил, все показали и рассказали. Огромный плюс, что работа есть всегда! Иногда беру сверхурочку даже, но это по собственному желанию + оплачивается. Зп никогда не задерживают, всё в срок и без недоплат.
нет минусов

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работаю водителем в компании фитокосметик. Стаж работы у меня большой и я здесь уже много лет. За все время моей работы всякое бывало, и кто-то уходил, и повышение много людей получили. С зарплатой никогда тут не обманывают, выплачивают все до копейки. Премии часто бывают и подарки к праздникам дают. В отпуск можно выбрать когда пойдешь и все положенные дни дадут спокойно отгулять. Я своей работой здесь доволен.
Не замечал

29.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

увидел вакансию начальника смены и решил попробовать себя. Фитокосметик у нас популярное производство в Раменское, так что проверенное многими моими знакомыми. Взяли меня без проблем, тем более опыт такой работы уже был. Сначала научили всему, информации много, но в процессе втягиваешься. Зарплата у меня хорошая, не жалуюсь, а главное что вовремя выплачивают. Коллектив дружный, всегда помогут, чем смогут. Работу свою люблю!
для себя не нашел здесь минусов

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы

Брат сказал, что в компанию Фитокосметик грузчики нужны, ну я сразу подорвался, а то отзывы хорошие про фирму, надо случаем пользоваться. На работе не задерживают, но и опоздания не любят, так что прихожу и выхожу с работы вовремя. Зарплата выше, чем у грузчиков в магазине, но не сто тысяч конечно. В коллективе работать приятно, все ответственно относятся к тому, что делают. Работа класс!

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы сотрудников

Пару лет работаю кладовщиком в Фитокосметик. Про вакансию узнал случайно и вовремя уцепился. Тут конечно нет такого, чтобы можно было посидеть и побездельничать, но за это и платить не будут. Задачи выполняю вовремя и в полном объеме. Зп начисляют своевременно. Радует что коллектив приятный, по крайней мере в моем отделе.
Для себя не нашел.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы о компании

Работал сварщиком на компанию Фитокосметик, пока не перебрались с семьей в Москву. Могу только положительные слова сказать про фирму!) Зарплата хорошая, если трудиться, а не отлынивать, накопить на желаемое можно. Задачи для электрогазосварщика стандартные, хороший сварщик справится легко. На производстве не задерживали, все по графику.

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

В фитокосметик пришёл чистым листом, ничего особо не знал, но хотел учиться. С самого начала был на должности помощника, а потом уже начал расти и идти выше, понравилось, что никто меня не бросал в период адаптации и подробно всё объясняли. С руководством проблем нету, отличные ребята, зарплату платят в срок.
нет проблем

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работалось в фитокосметик нормально, пока не уволился по семейным обстоятельствам. Был оператором 1С, отношение ко мне было хорошее, адекватное, как к специалисту. Я туда пришёл уже с опытом, так что влиться было несложно, и всё таки со всеми нюансами мне помогали, вводили в курс дела. Быстро освоился и с комфортом работал
Ничего, что я мог бы назвать недостатками

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Недавно переучился и сменил род деятельности, но до того момента около трёх лет в Фитокосметик работал кладовщиком. Взяли быстро - опыт у меня уже имелся. Меня тоже всё устроило - зарплата, официальное трудоустройство, чёткие регламенты, почти всё сразу было понятно, ну а что не понимал - спросил. За пару недель целиком ввели в курс дела. Как и во многих компаниях тут и штрафы и премии, но на штрафы я ни разу не попадал, а премии были регулярными. Условия, как по мне, были справедливыми.
Не нашел

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я доволен своим новым местом работы. Тут и с коллективом повезло и с начальством. Все нормальные адекватные люди. Кроме своих обязанностей никто ни с чем не пристает. Делаю исключительно свою работу и получаю за это деньги. Добираться до места работы удобно.
Я не знаю, вроде нет.

24.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Искал себе подработку на карманные расходы, так как учусь заочно, время поработать есть. Стоять у плиты или на кассе - точно не для меня, а вот поработать на фабрике было интересно. Выполнял много всяких поручений, будучи подсобным рабочим. Всегда было чем заняться, даже переработки были - всё это оплачивалось и я мог в итоге получить больше, чем планировал, но, к счастью, никогда не меньше. Это мне и нравилось. Уволился только на последнем курсе, чтобы больше времени уделять учёбе.
За время работы не нашёл.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы

На связи оператор 1С. Имел большой опыт работы в продуктах 1С, когда устраивался, сразу предупредили, что нужно будет наводить порядок в делах после предыдущего сотрудника-дилетанта. Да, работы было непочатый край) хорошо, что за это заплатили сверхурочные. Сейчас в документах порядок, работа в штатном режиме. Руководство норм, с зарплатой не обижают)
пока нет)

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы сотрудников

Некоторое время уже не работаю там - вышла замуж, переехала, пришлось уволиться, но пару последних лет я успешно справлялась с работой комплектовщицей в Фитокосметике. Из плюсов могу назвать стабильную оплату труда, соблюдение ТК, высокий уровень безопасности на работе, ответственный подход к этому - ни одной подписи не просили поставить без чётких инструкций (а то такое бывало в моей жизни!) В общем, место неплохое.
За время работы ни с чем негативным не сталкивалась, кроме разве что переработок в некоторых случаях. Но за них платили, да и при трудоустройстве предупредили, что они случаются.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы о компании

Недавно переехала в Раменское и долго пыталась найти работу, но одинокой женщине за 40 с дочкой тяжело было устроиться, много где получала отказы, но в Фитокосметик получилось устроиться комплектовщицей. Работаю много и достойно зарабатываю, нам на всё стало хватать - вещи, продукты, аренда жилья, и ребёнка одеть и себя. Ещё и косметику от компании бесплатно получаю, что тоже помогает сэкономить на ней. Один отпуск отгуляла, отдохнула и снова вернулась в уже привычные трудовые будни. Раб...ота нравится, всё официально, с больничными, отпускными, накоплением стажа.
Мне всё нравится, придраться не к чему.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзывы о работодателе

Работала оператором 1С в фитокосметик. Очень жаль, что пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Мне эта работа идеально подходила и с обязанностями я справлялась. За компьютером люблю работать и имею богатый опыт в 1С. В фитокосметик был прекрасный коллектив, все друг другу помогали, если что. Можно было брать отгулы, начальство шло навстречу. По зарплате все было достойно, платили два раза в месяц. Бонусом давали косметику, которая хорошего качества, мне лично нравилась. Это одно и...з лучших мест, где я работала.
минусов не обнаружила.

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я кладовщик уже довольно давно в фитокосметик. Все нравится, работа не сложная, есть куда развиваться при желании, коллектив дружный, начальство всегда идет навстречу, если необходимо, трудоустройство официальное. Зп стабильная, можно брать доп.смены, которые оплачиваются.
В целом все ок.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Анна

Сходила на собеседование в Фитокосметик на должность упаковщицы. Результат положительный - взяли. Сейчас отрабатываю на старой работе и выхожу в Фитокосметик. Отзывы в интернете разные, но лично мне на первый взгляд место понравилось. На собеседовании лишних вопросов не задавали, все по делу, настроены были доброжелательно, поэтому чувствовала себя комфортно. Пообещали, что с обучением проблем не будет, помогут , объяснят и дадут наставника. Сводили на производство, показали место работы.... На удивление цех довольно чистый и работники выглядят опрятно, все в форме. У будущих коллег спросила про зарплату, сказали, что ...
Пока нечего отметить.

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Кристина

Не так давно была на собеседовании в компанию Фитокосметик на должность менеджера. Привлекли условия, обещали хорошую зарплату, из всех мест с подходящими для меня условиями сюда добираться ближе всего. Собеседование прошла успешно) Мне сразу показали производство и отделы. Конечно, сначала я немного была в смешанных чувствах, так как здание не очень новое и презентабельное, но ошибалась – внутри все оборудование работает как часы, сотрудники приветливы, а в документах нет беспорядка. Ра...ботаю уже некоторое время и пока не могу избавиться от эйфории, что нашла свое место, это чувствуешь сердцем.
Нет.

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Антон

Недавно пришлось уволиться оттуда из-за переезда в другой город, и долго разбирались с документами. Но, в целом, платили мне всегда вовремя, сумма нормальная, переработок не было.
Не могу сказать ничего негативного о работе в фитокосметик.

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Олег

В Фитокосметик машинистом расфасовочно-упаковочных машин работаю два года, взяли меня с небольшим опытом. Адоптироваться к этим обязанностям помогли быстро. В моей работе важна высокая скорость и соблюдение техники безопасности в процессе расфасовки и упаковки нашей продукции. Оборудование у нас новое, все работает отлично. Начальство лояльное, смены можно подстраивать под себя, оплачивают хорошо и без задержек.
Нет ДМС

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Данил

Работаю кладовщиком в Фитокосметик. Работа интенсивная, бумаг много, переработки оплачиваются. Недавно сделали ремонт, теперь и условия труда отличные, есть комната отдыха. Больничный и отпуска оплачиваются.
пока не сталкивался

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Владимир

В Фитокосметик устроился работать водителем, работа не слишком суетливая, машины хорошие, постоянного ремонта не требуют. Путевой лист получил - смену отработал. Оплачивают хорошо, начальство нормальное.
все нормально

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю аппаратчиком по подготовке сырья в Фитокосметик уже около года, взяли меня, как раз в разгар пандемии. Сначала почти месяц отработал с наставником , оборудование все автоматизированное, новое. Если что то и сломается, делают быстро. Платят хорошо, можно брать подработки, если есть желание. Увольняться не собираюсь, все устраивает.
нет доставки до работы.

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Вадим

В Фитокосметик устроился, как оператор интернет-магазина. Требовалось чтобы у меня был опыт в этой области, но все это присутствовало, потому собеседование прошел успешно. По рабочему процессу могу сказать, что все более, чем стандартно. Коллектив у меня приятный, если были какие-то вопросы, то обращался к ним – и они довольно быстро помогали. Сейчас на работу тоже ходим, но соблюдаем все меры профилактики против ковида.
не столкнулся с такими

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Алина

Работаю в родном Раменском на заводе Фитокосметика. Работаю давно, и кем я там только не была. И полы мыла, и коробки собирала, а потом доучили меня до оператора. Зарабатываю нормально. Хочу дальше продвигаться. С начальством проблем нет, насколько могут поругать за ошибки, настолько и помогут все решить и сделать. Оборудование хорошее, работать в кайф.
Для меня нет, если и ругают, то по делу