21.12.2015 | отрицательный отзыв
Olympic Village (olympic-village)

Юрий:

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
28.05.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Устроился в ярд капитал на должность брокера относительно недавно. Сейчас еще частично в процессе обучения так сказать, информации много и вся крайне важная и полезная. Нужно быть в теме, уметь общаться с определенными типами людей, даже немного психологом становишься. Радуют отзывчивые коллеги и лояльное руководство
Работы много, нет времени гонять чаи)))

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Женя

Работа в Yard Capital брокером по работе с инвесторами. Много нового узнаю, постоянно надо в тренде быть и говорить на одном языке с клиентами. Ресурсы для обучения у нас всегда есть коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Так что мне тут нравится. Платят вовремя и по уровню достойно.
Пока нету

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Ольга

Более 5 лет тружусь в компании и за это время уже втянулась. Отлично знаю кто наши клиенты, как им продать именно нашу недвижку. Постоянное развитие, компания растет и я вместе с ней. Появляются новые проекты, новая работа и новые возможности.
Нужно быть в фокусе, прилагать усилия - некоторым такой подход не нравится.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Елена

Менеджером по продажам недвижимости я устроилась сюда примерно полтора года назад. Меня сейчас все устраивает: нагрузка на работе адекватная, уровень зарплаты меня устраивает, есть возможность зарабатывать больше. Платят без задержек.
Не нашла еще

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о работодателе

Работал в компании yard capital менеджером по работе с клиентами. Занимался продажами апартаментов, квартир и прочего. Работа интересная, с учетом стоимости недвижки - клиенты соответствующего уровня, хорошо прокачиваются наыки делового общения, презентации и тд. Зарплата выходила с учетом KPI хорошая, выплаты вовремя.
Бывал ненормированный график, надо было подстраиваться под клиентов.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о компании

Работать в инвестиционной сфере это интересно и полезно. Изучил много материалов, могу уже сказать что отлично разбираюсь в инвестициях (по крайней мере в недвижимость). У нас отличный коллектив, дружные отношения. Руководство лояльное и адекватное.
Сложная тема, много нюансов, надо следить за информацией и трендами.

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы сотрудников

О yard capital club могу только положительный отзыв оставить, так как все устраивает в работе. зарплата хорошая и вовремя, коллектив отменный, условия комфортные для меня, много общения, много интересных тем, стал разбираться в инвестировании неплохо.
Нету

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы

В компанию устроился почти два года как. Выбрал именно это направление, так как это не просто работа с недвижимостью, а работа с инвестициями в недвижимость. Интересно продавать именно объекты элитной недвижимости, как некий челлендж. Коллектив у нас отличный, в том числе начальство. Платят хорошо и без задержек
Иногда засиживаюсь, если,например, потенциальный покупатель попросил перезвонить позднее

14.05.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Самый большой плюс для меня - это коллектив, слаженная работа, выстроенные процессы, понятные обязанности и возможность работать с топовой недвижимость. Работать просто приятно.
Для себя не выявил