Работа в Yard capital club      отзывы

Илья:

В компанию устроился почти два года как. Выбрал именно это направление, так как это не просто работа с недвижимостью, а работа с инвестициями в недвижимость. Интересно продавать именно объекты элитной недвижимости, как некий челлендж. Коллектив у нас отличный, в том числе начальство. Платят хорошо и без задержек

Иногда засиживаюсь, если,например, потенциальный покупатель попросил перезвонить позднее

28.05.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Устроился в ярд капитал на должность брокера относительно недавно. Сейчас еще частично в процессе обучения так сказать, информации много и вся крайне важная и полезная. Нужно быть в теме, уметь общаться с определенными типами людей, даже немного психологом становишься. Радуют отзывчивые коллеги и лояльное руководство
Работы много, нет времени гонять чаи)))

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Женя

Работа в Yard Capital брокером по работе с инвесторами. Много нового узнаю, постоянно надо в тренде быть и говорить на одном языке с клиентами. Ресурсы для обучения у нас всегда есть коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Так что мне тут нравится. Платят вовремя и по уровню достойно.
Пока нету

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Ольга

Более 5 лет тружусь в компании и за это время уже втянулась. Отлично знаю кто наши клиенты, как им продать именно нашу недвижку. Постоянное развитие, компания растет и я вместе с ней. Появляются новые проекты, новая работа и новые возможности.
Нужно быть в фокусе, прилагать усилия - некоторым такой подход не нравится.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Елена

Менеджером по продажам недвижимости я устроилась сюда примерно полтора года назад. Меня сейчас все устраивает: нагрузка на работе адекватная, уровень зарплаты меня устраивает, есть возможность зарабатывать больше. Платят без задержек.
Не нашла еще

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о работодателе

Работал в компании yard capital менеджером по работе с клиентами. Занимался продажами апартаментов, квартир и прочего. Работа интересная, с учетом стоимости недвижки - клиенты соответствующего уровня, хорошо прокачиваются наыки делового общения, презентации и тд. Зарплата выходила с учетом KPI хорошая, выплаты вовремя.
Бывал ненормированный график, надо было подстраиваться под клиентов.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о компании

Работать в инвестиционной сфере это интересно и полезно. Изучил много материалов, могу уже сказать что отлично разбираюсь в инвестициях (по крайней мере в недвижимость). У нас отличный коллектив, дружные отношения. Руководство лояльное и адекватное.
Сложная тема, много нюансов, надо следить за информацией и трендами.

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы сотрудников

О yard capital club могу только положительный отзыв оставить, так как все устраивает в работе. зарплата хорошая и вовремя, коллектив отменный, условия комфортные для меня, много общения, много интересных тем, стал разбираться в инвестировании неплохо.
Нету

14.05.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Самый большой плюс для меня - это коллектив, слаженная работа, выстроенные процессы, понятные обязанности и возможность работать с топовой недвижимость. Работать просто приятно.
Для себя не выявил

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника №1 о компании Yard capital club

Занималась тут продажами недвижимости. Взяли с небольшим опытом, научили разным фишкам, коллеги помогали, подсказывали. Дружная команда). Работала бы до сих пор, но переехали в другой город
пока работала - ничего не заметила)

12.04.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Мне работа моя нравится. Увольняться не планирую. Работать интересно, постоянно варишься в инвестиционной теме, учишься новому, заводишь полезные связи) При это и уровень з/п хороший, и коллектив приятный
Нету

05.04.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Уютный офис, понятная работа и внятные цели, прозрачный расчет зарплаты. Можно зарабатывать хорошо при выполнении KPI. Выходило как правило очень неплохо, объекты отличные, поэтому покупатели есть.
Как у любых подобных должностей от месяца к месяца з/п плавает в размере из-за разных результатов.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Yard capital club

Всегда интересовал мир инвестиций, поэтому был рад попасть в команду Андрея Будника. В Yard Capital. хорошие условия работы, интересные проекты. Я занимался консультированием потенциальных и действующих инвесторов, помогал с решением вопросов и прочим. Работа интересная, оплата труда хорошая.
Все хорошо, работать нравилось.

12.03.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

Устроилась менеджером по продажам. Нравится работать с элитной недвижкой. Тут и покупатели соответствующие, с которыми приятно вести диалог, и уровень оплаты труда тоже соответствующий. Бонусом как я считаю мне попался прекрасный коллектив и руководитель. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
YARD CAPITAL CLUB

По началу было сложно, надо было ооочень много нюансов знать, но я с удовльствием все изучал.
Я работаю с инвесторами, нашими клиентами. Консультирую, помогаю определиться с выбором и так далее. Работа мне нравится, я люблю общаться с людьми, меня интересует сфера инвестирования - достаточно глубоко уже погрузился в мир инвестиций. ...

05.03.2023
YARD CAPITAL CLUB

Для меня пока что нет существенных проблем в компании.
Работаю в Yard Capital уже почти 5 лет. Текучка у нас небольшая, так что за это время сформировался дружный хороший коллектив. Руководитель адекватный, условия работы хорошие. Уровень з/п меня устраивает, выплачивают деньги всегда вовремя, без задержек. ...