05.10.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стать доцентом), подработки на курсах, долговременную работу и пр. На деле, в конце года, оказалось, что перспектив для меня здесь ноль, иными словами, вынудил уволиться, отобрал аудиторные часы в учебное время. К тому же, обманул с зарплатой, в течение года получала вдвое меньше Подробнее>>

21.09.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : МИИН (Международный институт интегративной нутрициологии)

Я врач, действующий нутрициолог. Хотел повысить свой уровень знаний. Среди всех компании выбрал МИИН за аккредитацию и членство CPD. я проходил курс коучинга по гормонам. Елена - неплохой лектор, четкий материал, таблицы, сводки данных и разбор примеров на кейсах. Все лекции можно было пересмотреть в удобный момент. Большое спасибо участникам нашего чата! Поддержка, вдохновение и помощь. Плюс за специалистов, который подтверждают свои знания во время интенсивного обучения

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИИН (Международный институт интегративной нутрициологии)

команда из топовых специалистов в сфере нутрициологии. Не просто лекторы, а врачи, кандидаты медицинских наук. Прошла марафон по нутрициологии и изучила все по курсу детская нутрициология. много полезного материала. встретила информацию из книги "умный кишечник". Все медицинские термины преподносили простым языком. Очень понравилось, что после каждого блока на марафоне шло тестирование в завершении - практика! Если у вас маленькие дети, то настоятельно советую курс для деток. Рассказали как вводит добавки, как изменяет организм ребенка, про развитие. Я впечатлена!!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИИН (Международный институт интегративной нутрициологии)

Прошла марафон в середине ноября от Наты Гончар по введению в нутрициологию. Было настолько интересно, что купила полноценный курс на новый поток с декабря! Даже после трехдневного курса была практика. Кураторы помогли составить правильный рацион и попрактиковать навыки на деле! сразу видно, что люди любят свою работу и относятся с душой к каждому потенциальному клиенту!)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИИН (Международный институт интегративной нутрициологии)

Выбрала курсы Гончар Натальи для повышения квалификации. В Казахстане не нашла то самое. МИИН порадовал, что курсы проходят онлайн, есть поддержка квалифицированные врачей и детальный разбор каждого блока. Будьте готовы, что информации МНОГО. После каждого блока идет практика - тоже большой плюс. Я научилась практиковать полученные знания и повысила свой уровень. Теперь я полноценный специалист! Спасибо всем врачам-педагогам, особенно врачу эндокринологу Елене Яровой!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МИИН (Международный институт интегративной нутрициологии)

Прошел основной курс Интегративный нутрицсолог полностью, очень удобно, что есть практические занятия, обучение начинается с простых азов и постепенно планово становится все сложнее и сложнее. На всем протяжении обучения получаешь обратную связь от практикующих врачей, для меня это ключевой плюс. Остался полностью доволен обучением. Спасибо

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Плохой университет

Поступил в университет ещё учась в колледже, прошел курсы довузовской подготовки, была система колледж/вуз и колледж партнер. Закончил колледж и поступил на 1 курс СПО университета (учиться 3 года 6 месяцев). Своевременно вносил деньги за обучение, сдавал сессию, и в один прекрасный момент оказалось, что все оценки за предыдущие сессии чудным образом испарились, прошу внимания! Сессии за 2,5 года мне не зачли, да, действительно бумажных зачёток, где преподаватель при студенте ставит оценку и студент ставит подпись, что он ознакомлен, нет. Зачетки электронные. В личном кабинете постоянно всё глючит.

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1