кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стать доцентом), подработки на курсах, долговременную работу и пр. На деле, в конце года, оказалось, что перспектив для меня здесь ноль, иными словами, вынудил уволиться, отобрал аудиторные часы в учебное время. К тому же, обманул с зарплатой, в течение года получала вдвое меньше заявленного им же на собеседовании. Нечестный работодатель, может наобещать все что угодно и кинуть в любой момент. Человек с синдромом «Наполеона»: абсолютно чужды такие понятия как «совесть и честь», этакий делец, по блату присосавшийся к кормушке. Не советую сюда устраиваться. До сих пор не покидает ощущение, будто окунулась в чан с [censored] провели как лошка.

21.09.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность сотрудникам центра молекулярной генетики

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие сроки подтвердить мое отцовство в отношении двух сыновей и дочери. Столько нервов потратили тогда. Сейчас уже могу спокойно написать. Анализ сдали 28.08.2012, заплатили за срочность, чтобы за 3 дня нас проверили. Секретарь, принимавшая нас, предупредила, что результат можно будет забрать 31.08.12 во второй половине дня. Нам было критично успеть к 1 сентября, но чем раньше, тем лучше. Мы об этом ее поставили в известность. Я боялся, что что-то может пойти не так, сроки-то исполнения короткие. Но у них

Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1 каб. № 116

22.07.2023 | положительный отзыв
Университет нутрициологии и биохимии открыл для меня новый мир

Мир, в котором нет ограничений и запретов, а есть знания и практический навык их применять. За время, пока я училась на нутрициолога, я похудела на 10 кг и пришла в свою идеальную форму без диет, улучшила свое здоровье и мягко...
Местами обучение достаточно трудное, но никто не обещал, что будет легко.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт биологии гена Российской Академии Наук (ИБГ РАН)

Добро пожаловать в ад! !Одна из самых неприятных лабораторий МОСКВЫ молекулярно-биологического профиля для работы в условиях нездоровой и агрессивной атмосферы, которые созданы деспотичными и жестокими сотрудниками- в лице семейной пары Дарьи Александровны ЧЕТВЕРИНОЙ и ее мужа-подкаблучника Максима Максимовича ЕРОХИНА. Эти жалкие людишки настолько жалкие по своей природе, что при малейшей инициативе и неповиновении указывают тебе, что твое место у параши, невзирая на то что ты человек с кандидатской степенью. Отношение хуже, чем скотине, рабочий день по 12-15 часов в сутки - на ногах и под пристальным надзором каждую секунду, не дают ни капли свободной минутки, чтобы просто напросто собраться с мыслями, а нагружают и нагружают работой. На просьбу о помощи в каком-нибудь эксперименте или о каком-нибудь совете эта сволочь ДАРЬЯ ЧЕТВЕРИНА орала "Твои проблемы!" Она сделала мою жизнь просто невыносимой! Эта убогая женщина (серый кардинал) там рулит всем , даже ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв

ната:
Опять врешь. Не надоело? На другом сайте твоего Кузю убивали за 30000. Вы уж определитесь сколько стоит Кузя!

01.11.2014 | положительный отзыв

Света:
Убили моего Кузю! все из-за неправильно поставленного диагноза! Купилась на громное название клиники и на хорошие отзывы! Оставила в клинике 20000 а через месяц мой любимый кот Кузя умер((((((

07.07.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромное СПАСИБО Доктору Соколовой Ольге Александровне, за выздоровление моей собаки, порода такса возраст 8 лет. Все началось с того, что собака стала как-будто неуверенно ходить, задние ножки ослабели, походка была качающаяся. мы обратились в одну клинику, диагноз не поставили, рентген не делали, назначили колоть антибиотики и ношпу, время шло, собаке не лучше, через неделю мы обратились в институт ветеринарной биологии, но на задние ноги собака уже не опиралась. Попали на прием к Ольге Александровне, она осмотрела Лакки, сразу сказала, что проблема с позвоночником, направила на рентген. Больше месяца мы лечили Собаку и не зря, потому, что теперь он ходит!!!!! Да, усилий прилагали много это и уколы, и давали много препаратов и продолжаем их давать, физиопроцедуры, блокады массажи... у нас вообще не было надежды, некоторые родственники смеялись над нами и говорили, что собаку не вылечить.... Но Ольга Александровна всегда подбадривала на приеме и ни разу не сказала, что все бесполезно. Спасибо ей огромное и всем кто с нами занимался!!!

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория РЕГУЛЯЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии гена Российской академии наук отзыв сотрудника Альтер Эго

Очень плохой коллектив. Неадекватная и агрессивная среда, созданная сотрудницей Дарьей Четвериной. Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Сотрудник должен повиноваться и молчать, инициатива игнорируется, не дай Бог пикнешь! Слежка за спиной, тотальный контроль доходит вплоть до того, что следят даже за тем как часто оборачиваешься по сторонам в течение дня, переработки каждый день... Если эти условия не выполняются, то людей просто вызывают к себе и говорят об увольнении, и человек на следующий же день оказывается уволенным и безработным. Полное несоответствие трудового договора, правовых норм и законодательства. На этих людей закон не писан. Люди, это просто ГЕСТАПО! Остерегайтесь! Подробнее>>