08.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!

04.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

13.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!

10.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!

05.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.

02.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

давно уже с ними работаем - очень классные специалисты по мебели, свое производство, любые заказы. Меня полностью устраивают, клиентам тоже такая мебель нравится.
минусов нет

01.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Проработал в компании 2 года, потом уже своим бизнесом начал заниматься. Хорошие ребята, исправно все платят, все по-честному с ними было.
да ничего плохого нет, меня всё устраивало

19.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывали кухню на заказ в фирме Мебель - сердце дома и остались приятно удивлены результатом! Качество материалов превзошло наши ожидания, а сборка прошла гладко и быстро. Особенно порадовала возможность выбрать дизайн, чтобы использовать каждый угол и миллиметр с пользой.
Стандартные нам не нравились, хотелось настоящего дерева)) остановились на имитацию из шпона - вроде неплохо

17.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мы купили шкаф-купе размером 2,5 метра от «Мебель - сердце дома» в начале октября, и к концу месяца его привезли и собрали. Мы были приятно удивлены качеством материалов, и сборка заняла всего пару часов. Теперь в нашей спальне все организовано и аккуратно, а цена 30 000 рублей за такой шкаф - отличная сделка!