В*****к:

давно уже с ними работаем - очень классные специалисты по мебели, свое производство, любые заказы. Меня полностью устраивают, клиентам тоже такая мебель нравится.

минусов нет

08.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Всем сотрудникам от приема заказа до установки большая благодарность, выполнили работу профессионально и в срок, шкаф удовлетворил все мои пожелания, наполнение грамотное, сборка быстрая, с размерами косяков нет. Буду обращаться только к вам!

04.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

13.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Когда находишь адекватных исполнителей, больше не хочется доверять кому-то другому. С фирмой Мебель – сердце дома мы знакомы более 5-ти лет, уже заказывали кухню и шкаф в зал, выполнили работу на все 100%, теперь обращаемся только сюда. Бывали случаи, что забывали какие-то детали взять с собой, но все это решалось за час времени, ничего не переносили, довозили, человеческий фактор присутствует везде, но тут умеют решать проблемы оперативно и незаметно)) Спасибо за ваш труд!

10.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!

05.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.

01.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Проработал в компании 2 года, потом уже своим бизнесом начал заниматься. Хорошие ребята, исправно все платят, все по-честному с ними было.
да ничего плохого нет, меня всё устраивало

19.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывали кухню на заказ в фирме Мебель - сердце дома и остались приятно удивлены результатом! Качество материалов превзошло наши ожидания, а сборка прошла гладко и быстро. Особенно порадовала возможность выбрать дизайн, чтобы использовать каждый угол и миллиметр с пользой.
Стандартные нам не нравились, хотелось настоящего дерева)) остановились на имитацию из шпона - вроде неплохо

17.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мы купили шкаф-купе размером 2,5 метра от «Мебель - сердце дома» в начале октября, и к концу месяца его привезли и собрали. Мы были приятно удивлены качеством материалов, и сборка заняла всего пару часов. Теперь в нашей спальне все организовано и аккуратно, а цена 30 000 рублей за такой шкаф - отличная сделка!

14.02.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.

16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Организация работы четкая! Все процессы прошли быстро и без особых затрат моего времени, понимали с полу слова, что мне надо и на когда. По срокам не подвели, была запланирована установка кухни 15.12, так и приехали. С утра до вечера занимались установкой, убирали после себя, приятная команда. Рад, что прислушался к советам дизайнера, толковый человек сидит, берите во внимание его слова)) Еще раз спасибо!
всё классно сделано, компания выполнила все обязательства!

16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Отличная фирма со средними ценами. Ребята профессионалы, помогли в выборе материалов и дизайна, сделали визуализацию, посчитали кухню, в итоге вышло даже дешевле, потому что столешницу другую выбрал. Можно заказать практически все, что приходит в голову – реализуют. Так как свое производство – делают быстро и отвечают за качество.
минусы отсутствуют

11.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывала тут кухню для себя в квартиру и родителям в дом, работы было много, но компания справилась за 20 дней. Даже не ожидала, что так быстро, но к праздникам успели и установить)) Встречали НГ на новой кухне, видно, что сделано грамотно и с любовью

05.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Никаких минусов нет, делают на совесть и хорошо по качеству! Кухня в 2023, в январе заказал уже шкаф.
без компромиссов - только эта компания!

12.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

С производителем приятно работать потому что они могут сделать то, чего у других нет - у них и дизайнерский отдел и возможности есть. Потому в "Мебель - сердце дома" всегда есть новые модели, новые методы и решения. Хочешь эксклюзив - тогда сюда.
мне нравится, много оригинальных вещей, которых у других нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальные, человеческие цены и товары на уровне лучших. На мебели не экономится, есть дорогая, качественная фурнитура и умеют с зеркалами работать - большой выбор дизайнов.
цены не самые низкие, попадались и подешевле, только здесь качество уже проверенное

11.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

всё было сделано по высшему разряду, мебель хорошая, добротно собранная, изготовленная и привезли её практически за 2 недели уже, хотя кухня была нестандарт.
нет минусов

11.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

всё сделано по высшему разряду, компания очень старается угодить клиенту и всегда на высоте работает. Мне понравилось с ними иметь дело, особенно приятной была коммуникация именно с замерщиком - опытный человек и хороший вкус имеет.
работой компании очень довольна, в частности сборщиков, мне очень повезло с ними, очень быстрые, аккуратные и тихие были)

21.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

В компании "Мебель - сердце дома" купил шкаф. Небольшой, простой. Но даже сегмент "эконом" у них гораздо лучше смотрится чем у других "стандарт" или премиум. Все познается в сравнении, я сравнил, здесь больше теперь нравится!
мебель неплохая, минусов нет

08.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мне понравилось, буду здесь покупать мебель всегда. Работники активные, пунктуальные и мебель очень хорошая. Сейчас заказала еще один шкаф, на следующей недели должны изготовить уже. Первый приняла, радует глаз уже)

08.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

хочу сказать большое, человеческое спасибо компании Мебель - сердце дома. Они действительно профи и хорошую продукцию делают. Замерщик видно что десятками эти замеры делает, сразу все в с первого раза заходит!
из недостатков разве что отсутствие предварительного созвона по прибытию на место - прошу включить в список пожеланий клиентов)

06.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

работаю с Виктором (замерщиком) и в целом с компанией "мебель - сердце дома" уже несколько лет - меня всё устраивает, очень профессиональные ребята и нормальные цены на всё.
нет никаких минусов

04.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Изначально хотела именно здесь заказать кухню, подруга советовала и мне у нее кухня понравилась очень. Заказала похожую как у нее, только столешницу и фартук другой. Ожидания оправдались, Мебель - сердце дома сделали все по высшему разряду!
мне моя кухня очень нравится, за время работы компании не было ничего плохого, всегда на связи менеджер, все в хорошем настроении.

25.10.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Все прошло на отлично. У нас был отличный дизайн, установка была быстрой и качественной. Материалы, используемые фабрикой, оказались действительно качественными. Монтажники работали оперативно и чисто.

24.10.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Работа сделана на совесть. Это уже не первый раз, когда я обращаюсь в вашу компанию, и каждый раз вы поражаете хорошими специалистами. Спасибо большое за ваш коллектив и качество работы!

21.10.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Очень доволен обслуживанием и товаром от "Мебель - сердце дома". Приятная цена, оперативные и приятные сотрудники. С удовольствием обращусь еще за покупками. Желаю вашей компании успехов и процветания!
таких нет

19.10.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Я заказала спальню для нашей новой квартиры, и "Мебель - сердце дома" действительно превзошли мои ожидания. Качество мебели и ее стиль просто восхитительные. Доставка была вовремя, и сотрудники компании были очень дружелюбными и профессиональными. Я в восторге! Были на связи с самого первого знакомства и до сдачи мебели в эксплуатацию. Даже гарантию выписали и сказали, вдруг чего, приедут заменят или проведут ремонт. Вот это сервис!