16.01.2015 | отрицательный отзыв
26.01.2016 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг КДВ Групп

Категорически не принимают на работу людей, кому за 50 лет. Мне отказано в вакансии овощевод, мне 56 лет.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг КДВ Групп

Зарплата,соц.пакет.,корпоративный транспорт,бесплатный обед,одежда. Судя по отзывам,мне повезло) практически все на линии устраивает.

Воронеж

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг КДВ Групп

Не перезвонили

13.09.2022
Холдинг КДВ Групп

Не встраивайтесь на зефир и драже.там просто тюрьма! Руководство бабы с хроническим недотрахом! Страшные ! Жирные [censored] Ненавидят всех и все! Что ребят что девчонок! Просто конченые существа! Все кто там работают просто мечтают уволиться.с цеха драже уволились сразу все наладчики! Если хотите тут работать то хотябы мармелад или бисквит! Подробнее>>

18.08.2022
Холдинг КДВ Групп

зависит от отдела, в моем отделе нет карьерного роста, зп очень жадные, всегда стараются протянуть по низу рынка, а то и еще ниже. Ну а че, вдруг согласитесь) hr неадекватный в основном, и помните, если вы уволитесь из кдв по собственному назад вас не возьмут вообще в холдинг. Вы попадаете в своеобразный черный список )) Вам откажут автоматом, как только Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг КДВ Групп

Бала у меня там мастер технолог Бакастова И И возомнившая себя богом и не кто ее не может поставить на место.А всех не угодных ей она увольняет и не кто не авторитет для неё видимо ее кто то покрывает

Московская Область

24.06.2022
Холдинг КДВ Групп

Не соблюдение трудового кодекса со стороны руководителя!летом 2021 началась нехватка кадров,по причине отпусков и больничных(люди приходили с признаками ковида!на что руководитель закрывал глаза!)вызвали с отпуска работал с переработкой никакого приказа не дали на подпись!компенсировали неделей отдыха уже после отпуска пошёл на встречу руководству,осенью получил травму спины,поскольку грузили по одному по пять машин,во время больничного мне нашли замену взяв нового сотрудника,после Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работяга о компании Холдинг КДВ Групп

Пишут одно, на складе все подругому, много скрывается, ну как говорится:лучше сладкая ложь, чем горькая правда.Я бы не рекомендовал для работы.С уважением, РАБотяга

Обухово