Нет от слова совсем

Не встраивайтесь на зефир и драже.там просто тюрьма! Руководство бабы с хроническим недотрахом! Страшные ! Жирные [censored] Ненавидят всех и все! Что ребят что девчонок! Просто конченые существа! Все кто там работают просто мечтают уволиться.с цеха драже уволились сразу все наладчики! Если хотите тут работать то хотябы мармелад или бисквит!

Павловский Посад

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг КДВ Групп

Категорически не принимают на работу людей, кому за 50 лет. Мне отказано в вакансии овощевод, мне 56 лет.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг КДВ Групп

Зарплата,соц.пакет.,корпоративный транспорт,бесплатный обед,одежда. Судя по отзывам,мне повезло) практически все на линии устраивает.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг КДВ Групп

Не перезвонили

18.08.2022
Холдинг КДВ Групп

зависит от отдела, в моем отделе нет карьерного роста, зп очень жадные, всегда стараются протянуть по низу рынка, а то и еще ниже. Ну а че, вдруг согласитесь) hr неадекватный в основном, и помните, если вы уволитесь из кдв по собственному назад вас не возьмут вообще в холдинг. Вы попадаете в своеобразный черный список )) Вам откажут автоматом, как только Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг КДВ Групп

Бала у меня там мастер технолог Бакастова И И возомнившая себя богом и не кто ее не может поставить на место.А всех не угодных ей она увольняет и не кто не авторитет для неё видимо ее кто то покрывает

Московская Область

24.06.2022
Холдинг КДВ Групп

Не соблюдение трудового кодекса со стороны руководителя!летом 2021 началась нехватка кадров,по причине отпусков и больничных(люди приходили с признаками ковида!на что руководитель закрывал глаза!)вызвали с отпуска работал с переработкой никакого приказа не дали на подпись!компенсировали неделей отдыха уже после отпуска пошёл на встречу руководству,осенью получил травму спины,поскольку грузили по одному по пять машин,во время больничного мне нашли замену взяв нового сотрудника,после Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работяга о компании Холдинг КДВ Групп

Пишут одно, на складе все подругому, много скрывается, ну как говорится:лучше сладкая ложь, чем горькая правда.Я бы не рекомендовал для работы.С уважением, РАБотяга

Обухово

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Холдинг КДВ Групп

1. Начальство просто не считает за людей! 2. Постоянные лишения премии за каждую мелочь! 3. Вредные условия! 4. Реально нужно работать на износ так, что после работы только на диван! 5. Если нужны какие-либо документы нужно ехать их брать в свой выходной а ехать извините более 35км! 6. На выходе после смены охрана выпускает ровно в восемь часов ни минутой раньше, из за этого страшная давка, толкучка ни о какой дистанции и речи быть не может! 7. Если ездить на своём авто, то от стоянки до входа на завод

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Холдинг КДВ Групп» - отзыв клиента/сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Работала в КДВ НИЖНИЙ ТАНИЛ, всё бы ничего, пока на должность не встала Малина О.Р., та ещё штучка...работала в лаборатории, но как-то стала директором без специального образования, ну вообщем захотелось набить карман, как же меняются люди, и понеслось...наладчики-малолетки её знакомые, спят на рабочем месте, всё можно... других увольняет ни за что. Елена Витальевна, начальник участка, хорошая женщина, справедливая, пока не стала директором Сулина, видимо всем охота работать на хорошей должности, мастера в рот смотрят, боятся слово сказать, работников своих подставят, только бы от своей ж...ы отгребсти, воруют все, но с умом...без ума останешься без работы, а когда работаешь на совесть этого не видно, держать своих знакомых только... Одни минусы, пока там Сулина!!!!

прокси-сервер

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Холдинг КДВ Групп

Расположение склада не очень удобное. От ближайшей остановки общественного транспорта минут 15-20 пешком. Иногда раздражает содержимое коробок. Отвратительная работа упаковщиков на заводе: чипсы, пряники не сложены, а тупо навалены. А ещё коробки некоторых чипсов нельзя переворачивать, но они прямо так приходят к нам на склад. И тогда копится количество брака.

Краснодар

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Холдинг КДВ Групп

Наталия Качевская Клочкова не компетентный сотрудник!!! Томск, обратите внимание! В Воронеже работают семьями в одном офисе!!!!!в том числе и ее муж!

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Холдинг КДВ Групп

В компании работал с открытия филиала, всё устраивало. Был только карьерный рост. Началось всё летом 2018 когда нас водителей заставили пересесть с транспорта компании, на собственный транспорт. И тут началось, деление маршрутов, каждый хотел зарабатывать больше. Под новый год у нас ушёл бывший директор. Сейчас во главе филиала стоят два вора, (ФИО) и (ФИО). Которые по максимальному хотят обворовать компанию. С начало они просто накидывали 12 тысяч еженедельно на сумму по транспортным расходам (перечислились данные деньги на карту жены (ФИО)). Но после летней проверки из Томска, они поняли что

Ульяновск

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Холдинг КДВ Групп

Хотел устроиться комплектовщиком, а там не берут без военного билета (хотя есть приписное). Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизар о компании Холдинг КДВ Групп

Руководство, обратите внимание на директоров ваших филиалов, в Самаре (ФИО), устраивает на работу своих родственников, знакомых, в основном на газелях, им даёт хорошие маршруты и возможность зарабатывать, а ребят (водителей), кто выкупил машины у Кдв постоянно ущемляет в работе, маленькие маршруты, частые выходные, забирает хорошие маршруты, чтобы отдать своим набранным друзьям. В коллективе хаос в прямом смысле слова, с (ФИО) никто уже не хочет работать, ни склад ни старый состав водителей, которые знают все торговые точки и без труда их развозят. Но (ФИО) набирает новых людей, которые весь маршрут

Самара

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Холдинг КДВ Групп

Рад что ушёл из этого концлагеря.... Зря потратил время и трудовая испорчена.... устроился в данную шарагу (ООО КАМЕЛОТ-А) он же "Ярче" на должность грузчика-комплектовщика (по факту просто разнорабочий). Как проходит собеседование не буду описывать, одним словом это кастинг какой-то из 10 человек пройдут его 2-3. Рекрутер некая молодая барышня не понятно по каким критериям выбирает людей. Ну да ладно,, устроился с подозрением, зарплату обещали 45 тысяч даже на испытательный срок мол у нас ничего не меняется, и первый месяц оформили по трудовому договору (оплата по часовая 152 руб.час в

Обухово

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Холдинг КДВ Групп

Не объясняют наставники как работать всем пфоиг ришел работай,склад такое ощущение что работают одни маргиналы,а за пределом Склада все белые и пушистые,во всех ну это лично у меня надеюсь у вас по другому хочу сказать одно что в Городе Воронеж склад не очень приятный)) кормят хорошо ну отношения на уровни 2+)итог я не советую устраиваться тем кто имеет свое мнение а в России это как показывает практика не любят )) да и там пытаются всячески закрыть рот тебе

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не любитель пальмового масла о компании Холдинг КДВ Групп

Если кратко,только конструктив(отдел продаж): 1. Если вы ТП который добросовестно выполняет свою работу и цели ежемесячно и хотите вырасти хотя бы до СВ,то шансы у вас есть(но их мало) и вот почему-все СВ держатся за свои места и боятся слово поперек сказать вышестоящему руководству,так как многие из них ни на что уже не годны и никому больше не нужны(каждый здесь узнает себя).Для них эта должность высшая планка в жизни))…не от большого ума конечно. 2.Коллектив.Большинство коллектива(от СВ и выше) находится в зоне комфорта,работают инертно,стукачество и жополизство приветствуется,но когда нужно обязательно

Волгоград

25.03.2021
Холдинг КДВ Групп

к сожалению благодаря иногороднему руководству все плюсы от работы в компании сошли на нет. За многолетний стаж работы в этой компании видели многое. Были перемены в разные стороны. Но всегда выплывали, росли и развивались вместе с компанией, на которую тратили лучшие свои молодые годы))). Мы могли себе позволить убивать свои автомобили ради того, чтобы продукция Яшкино была везде. Мы зарабатывали Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг КДВ Групп

Если кратко,только конструктив(отдел продаж):1. Если вы тп который добросовестно выполняет свою работу и цели ежемесячно и хотите вырасти хотя бы до СВ,то шансы у вас есть(но их мало) и вот почему все св держатся за свои места и боятся слово поперек сказать вышестоящему руководству,так как многие из них ни на что уже не годны и никому больше не нужны(каждый здесь Подробнее>>

20.02.2020
Холдинг КДВ Групп

Руководство, обратите внимание на директоров ваших филиалов, в Самаре Рудаков Сергей, устраивает на работу своих родственников, знакомых, в основном на газелях, им даёт хорошие маршруты и возможность зарабатывать, а ребят (водителей), кто выкупил машины у Кдв постоянно ущемляет в работе, маленькие маршруты, частые выходные, забирает хорошие маршруты, чтобы отдать своим набранным друзьям. В коллективе хаос в прямом смысле слова, с

Россия, Самара

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамирбек о компании Холдинг КДВ Групп

Не вижу недостатки, все идеально.

Екатеринбург

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Добрый аноним о компании Холдинг КДВ Групп

Вагон и ещё маленькая тележка. Во-первых ЗП в 20 штук вы не увидите даже если будете работать на износ. Во-вторых в праздничные дни вы будете работать не по двойному окладу. В-третьих начальник склада самодур и идиот, считает всех имбецилами и потомственными идиотами, когда сам даже каблуху не смог закончить (по некоторой информации). Ну оно и видно, он с такими ошибками пишет что глаза вытекают это читать, в то время как кладовщики, наборщики, штабелёрщики и другие хорошие люди закончили с отличием школу и получили высшее образование, но просто вынуждены работать в

Самара

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Холдинг КДВ Групп

Работаю оператором линии пищевой продукции. Работать сложно но можно. В ночь особенно сложно. Говорят первые 3 месяца зп 25к, затем поднимают разряд и зп становится 30к. Это смотря на какой участок попадешь. Есть руководители которые и через 1.5 - 2 месяца поднимают разряд, а есть кто по пол года тянет, и если хоть 1 больняк был, то о 30к можно и не мечтать. Так же могут и понизить разряд. Есть система штрафов, но она оправданая. Коллектив в основном деревенский, 90% быдла, но есть и норм люди. В целом если

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр Степанович о компании Холдинг КДВ Групп

Колоссальные переработки, 5 дней в неделю по 11-16 часов. Кладовщики лентяи-самодуры, не знающие собственного склада. Директор ничего не решает и не хочет вникать во внутренние дела склада.

Волгоград

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Холдинг КДВ Групп

Директор Оксана Анатольевна, как оказалось на практике та ещё прохиндейка, обманывает людей на собеседование, расписывает всё красиво, а по истечении трёх отработанных дней говорит что вы ей не подходите и так постоянно с вновь прибывшими, создаёт текучку чтобы и деньги не платить и работа в тоже время делалась, вот такая вот наглая бабуля... Ещё и люди у неё должны работать по 14 часов, совсем уже обнаглела, ничего святого в ней нет...

Барнаул

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Холдинг КДВ Групп

Уважаемые руководители КДВ ГРУПП, обращаются к вам все сотрудники отдела продаж г.Владивосток, наведите пожалуйста порядок во Владивостокском филиале. У нас по непонятной для всех причине убрали старого директора. И тут приехал он, новый директор Карначев Александр. С первого дня этот человек вместо того, что бы вникать в свои обязанности, начал учить нас всех как правильно работать, оказывается мы все это время работали не правильно. Когда с ним поговорил Постников, вроде немного успокоился. На данный момент у нас творится полный пиз--ец с вывозом, ни какого сервиса для клиентов,

Владивосток

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Холдинг КДВ Групп

У меня всего один вопрос: КТО НИБУДЬ РЕАГИРУЕТ НА *ЗДЕСЬ* НАПИСАННОЕ?

Благовещенск

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Холдинг КДВ Групп

уважаемые руководители КДВ груп, проверьте пожалуйста директора Карначева Александра на употребление наркотических веществ

Владивосток

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иосив о компании Холдинг КДВ Групп

Необоснованные лишения премий, субботники добровольно принудительно в свои выходные не оплачиваемые!