17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
12.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы сотрудников

В компанию по продаже недвижимости Артего устроился недавно. До этого уже работал брокером в другой компании. После собеседования с руководителем прошел стажировку, Коллектив принял меня доброжелательно. Все заряженные ребята, простые в общении. В офисе столовая, кафе, бесплатная парковка. Работа заключается в переговорах, подборе и продаже элитной недвижимости бизнес класса солидным покупателям. С учетом процента от продаж зарплата получается хорошая. Выплачивают без задержек. Все стаби...льно.
Хотелось бы больше регионов для работы

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы

В недвижимости работаю с 20 лет. Разного повидала: и капризных клиентов, и суровое начальство. Пришла сюда полгода назад. Сразу обратила внимание как руководитель поддерживает своих подчиненных, помогает советами. В первый же день мне выдали рабочий айфон для связи с клиентами. в бц есть парковка для машин, кафе для обедов, вода в офисе.

07.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Times Estate      отзывы сотрудников

Все нравится! Компания стала почти семьей. Благодаря работе в Таймс наконец то осуществил мечту и переехал в Штаты. Если бы остался в Москве, дальше работал бы там Спасибо за опыт, очень ценю всех! Сергей, Владислав, Иван, коллеги продажники! Всех ценю и люблю!
Работа в оаэ возможно только с переездом, но это нужно не всем. Я вот хотел работать с арабскими странами в свое время, но нельзя было делать это из Мск. Неудобно.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ARTEGO Estate - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Не представляю, где бы еще мне могли выдать айфон, как рабочий телефон!) У нас все на уровне, поэтому и требования соотвествующие с ребятами реально работаем, все уже с опытом в недвижке, по-другому тут и не получилось бы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым