13.09.2019 | положительный отзыв
Майтони Лайт, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все более чем устраивало меня. Очень нравились условия. Можно выбрать время начала рабочего дня. Если, например, заболел ребенок, отпускали работать из дома. Оформление по ТК. Хорошая зп, выплачивали ровно в срок. Мои ожидания были оправданы.

Москва, Лобачевского, 92 к4 - 6а офис

24.09.2019
Майтони отзывы

Анна, г. Москва:
Достоинства Была только на собеседовании, которое проводил HR и руководитель отдела, кому в дальнейшем я бы подчинялась. Оба были вежливы и тактичны. Вопросы поставлены четко по делу. Никаких отступлений о замужестве, детях и т.д. не было, хотя они довольно часто встречались на других собеседованиях. Понравилось также, что на вопрос о будущих обязанностях ответили сразу же, перечислив мне основные из них. В завершении разговора сказали о тесте, который мне нужно будет пройти у них на сайте. Результаты по нему будут через неделю. Вот жду, надеюсь, возьмут. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Майтони ТЦ Город

Руководство абсолютно не профессионально подходит к выбору сотрудников, используют из как рабов, давая им пустые обещания , не дав раскрыть себя, как специалистами, ищут дешевую рабочую силу, постоянная текучка кадров, нормального грамотного специалиста такая ситуация не устроит Подробнее>>