05.10.2022 | положительный отзыв
Студия CRYSTAL INTELLIGENCE

Отрицательных сторон - нет, так как все делается с полной ответственностью и порядочностью по отношению ко всему.
++++ ...

Киев

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о результатах работы Студии Crystal Intelligence.

От составления ТЗ до проектирования UI дизайна, от программирования до хостинга -> +++++\r\nПо срокам выполнения -> +++++ Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника nobody321 о компании Megaputer Intelligence, Компания

Я проходил много разных интервью, и я никогда не писал отзывов, но в данном случае считаю совершенно необходимым это сделать. Данная организация не уважает ни вас, ни ваше время - _категорически_ не рекомендую связываться с ними, независимо от вашего уровня как программиста. Собеседование длится полтора часа, и весь процесс найма строится по принципу "давайте посмотрим, какие поводы мы сможем найти, чтобы вам отказать". Ждите большого количества вопросов, в т.ч. в духе инкрементов i = i++ + ++i и резов пирогов с дыркой, готовьтесь к написанию кода в нотпаде. На вопрос о

05.05.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Данная компания активно набирает сотрудников при этом не соблюдает никаких условий, что оглашалось ранее. Не тратьте свое драгоценное время на компанию такого уровня, так как просто поработаете бесплатно, или за мизерную зп Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Очень важные детали были опущены HR на этапе собеседования, из-за чего наблюдается большая текучка кадров. Будьте готовы к замалчиванию неудобных фактов и завышенной сумме зарплаты, которую возможно получать только с большим опытом работы. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Осторожно мошенники.Остерегайтесь подобного рода компаний, так как потом очень про это пожалеете. Адрес конторы Г Днепр. Переулок Южный 4а Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Рекомендую зайти на их сайт и посмотреть, где юридический адрес компании ;) на Кипре просто так не оформляются. Вакансия выглядела шикарно, собеседование было пафосным, но как только началось обучение, стало понятно, что это обычный мошеннический колл-центр. Спасибо мне, что времени на них потрачено было немного. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Очередной колл-центр по разводу людей которые пытается походить на IT фирму. Спасибо предыдущим отзывам, сходил на собеседование, только подтвердил догадки сделанные ранее. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Компания не даёт ни каких гарантий заплатит она за стажировку 14 дней или нет. 14 работать а потом гадать… Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сашачка о компании TRUE INTELLIGENCE