Отзыв сотрудника nobody321 о компании Megaputer Intelligence, Компания

Адрес: Москва

Автор: nobody321

Я проходил много разных интервью, и я никогда не писал отзывов, но в данном случае считаю совершенно необходимым это сделать. Данная организация не уважает ни вас, ни ваше время - _категорически_ не рекомендую связываться с ними, независимо от вашего уровня как программиста. Собеседование длится полтора часа, и весь процесс найма строится по принципу "давайте посмотрим, какие поводы мы сможем найти, чтобы вам отказать". Ждите большого количества вопросов, в т.ч. в духе инкрементов i = i++ + ++i и резов пирогов с дыркой, готовьтесь к написанию кода в нотпаде. На вопрос о зарплатной вилке вам не скажут ничего конкретного. Если вы опытный программист и, как и я, в состоянии уверенно справиться со всем этим, то в конце интервью вас будет ждать сюрприз и беспроигрышный (для них) вариант - неоплачиваемое тестовое задание, о котором они, разумеется, ни слова не написали в описании вакансии. Вам об этом скажут, когда вы уже потратили на них время. Тестовое задание вам скажут устно и размыто, а когда вы его сделаете, это используют против вас и через неделю после отправки вам объяснят, что вы его реализовали не так, как было в голове у интервьюера, а так же, что вы не учли еще какие-то требования, так и оставшиеся у него голове. Вплоть до "вы уложились всего в 200 строк кода, а потому реализовали его скупо, и эти 200 строк дают не так много представления о ваших навыках". И это после полуторочасового интервью, у интервьюера осталось "не так много представления". Комментарии интервьюера в ответ на мои вопросы о причинах отказа, если бы не сложность контекста, были бы достойны публикации на Башорге. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что в некоторых из них он опустился до вранья. Намекает на обиду, что ему не удалось самоутвердиться на интервью. Если вам хочется именно потренироваться в прохождении интервью без целей трудоустройства и улучшить свои навыки в плане ответов на вопросы, то это отличный вариант, серьезно. Если вы именно ищите работу, не можете себе позволить потратить в пустую неделю-другую, и у вас есть хоть капля самоуважения, то рекомендую держаться от этой организации подальше. И в целом, если компания настолько безобразно себя ведет с кандидатами, то наверное не стоит сильно верить и тому, что указано в описании их вакансий.

Неплохая возможность потренироваться в прохождении интервью.

27.04.2024 | положительный отзыв
intelligence

Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Развитие - ключевое слово. Все здесь направлено на то, чтобы помочь тебе стать лучшим в своем деле. Обучение, тренинги, помощь по любому вопросу. Все это доступно для каждого сотрудника.
Есть пара сотрудников из руководства, которые ведут себя, как будто они звезды.

19.04.2024 | положительный отзыв
intelligence

Устроился на работу 2 недели назад. Первые впечатления положительные. Уже успел заметить, что здесь ценят профессионализм и стремление к развитию. Нравится система адаптации для новичков, сразу же ознакомили со всем необходимым. Пока что доволен.
Немного напрягает отношение к молодым сотрудникам. Зачастую чувствуешь себя, как на уроке в школе, а не на рабочем месте

05.10.2022 | положительный отзыв
Студия CRYSTAL INTELLIGENCE

Отрицательных сторон - нет, так как все делается с полной ответственностью и порядочностью по отношению ко всему.
++++ ...

Киев

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о результатах работы Студии Crystal Intelligence.

От составления ТЗ до проектирования UI дизайна, от программирования до хостинга -> +++++\r\nПо срокам выполнения -> +++++ Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Данная компания активно набирает сотрудников при этом не соблюдает никаких условий, что оглашалось ранее. Не тратьте свое драгоценное время на компанию такого уровня, так как просто поработаете бесплатно, или за мизерную зп Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Очень важные детали были опущены HR на этапе собеседования, из-за чего наблюдается большая текучка кадров. Будьте готовы к замалчиванию неудобных фактов и завышенной сумме зарплаты, которую возможно получать только с большим опытом работы. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Осторожно мошенники.Остерегайтесь подобного рода компаний, так как потом очень про это пожалеете. Адрес конторы Г Днепр. Переулок Южный 4а Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Рекомендую зайти на их сайт и посмотреть, где юридический адрес компании ;) на Кипре просто так не оформляются. Вакансия выглядела шикарно, собеседование было пафосным, но как только началось обучение, стало понятно, что это обычный мошеннический колл-центр. Спасибо мне, что времени на них потрачено было немного. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Очередной колл-центр по разводу людей которые пытается походить на IT фирму. Спасибо предыдущим отзывам, сходил на собеседование, только подтвердил догадки сделанные ранее. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Компания не даёт ни каких гарантий заплатит она за стажировку 14 дней или нет. 14 работать а потом гадать… Подробнее>>