04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Рационально работа и оплата рабочим!

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

На НТМК пришел три года назад, здесь и с будущей женой познакомился. Некоторые тут работает династиями — за отцом сын приходит на комбинат. Поэтому коллектив хороший, не равнодушный, все друга знают и могут помочь, если понадобится. Только ради компании бы тут остался, хотя платят тоже нормально.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Честно говоря, не удивительно, что на наш комбинат стремятся люди, у нас в городе не так уж много мест, где можно прилично заработать. Ну еще и слава у него хорошая, что руководство не лютуют и мало косяков на производстве. Я и сам вижу, как тут все идет в гору, многое уже делается через компьютеры. Но грамотного специалиста никто не заменит, таких здесь стараются удержать всеми силами. И удерживают.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Стресс, невыносимые условия, много работы, загруженность, высокие требования.

Россия, Новокузнецк

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Снести все цеха которые построены ещё в 30 годах и строить всё по новой может поможет! Перестать лицемерить говоря о том что вы заботитесь о экологии и безопасности производства! Пусть признаются честно что для них важно выполнить план и произвести как можно больше тон металла, а на безопасность людей им наплевать!

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Сейчас работать на заводах и комбинатах не получится, если не владеешь компьютером. Я на нашем комбинате работаю оператором конвертера. Рабочий процесс требует предельной концентрации и внимательности, ведь здесь плавятся тонны стали, и если неправильно провести плавку, металл идет в брак, его уже нельзя использовать на колеса или балку. Ответственности вагон, но и зарплата здесь соответственно достойная.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

В этом году будет ровно 10 лет как я работаю в цеху прокатки широкополочных балок. До прихода в комбинат больше нигде не работал, только стажировался, а так как устроился после горно-металлургического колледжа, так и работаю. Новеньких ребят как тогда 10 лет назад хорошо принимали, так и сейчас. Наставников закрепляют, одних не оставляют. Вообще к нам нормальные парни приходят, с ними и работать интересно, и нам самим у них много чего интересного и нового узнать можно: они нам теорию, а мы им — практику.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Зарплата на уровне охранника из супермаркета, не поднимают и поднимать не планируют. Текучка кадров, порой не успеваешь привыкнуть к человеку, увольняются. Постоянная нервотрепка по поводу охраны труда и техники безопасности, лишают премий. За производство работ не относящихся к прямым должностным обязанностям не доплачивать, а выполнять такие работы приходится регулярно. Руководство работяг воспринимает за безмозглое быдло неспособное отличить стоящие вещи от того бреда, что они несут описывая обтстановку вышеизложенных проблем. Никаких перспектив должностного роста.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Устроился несколько лет назад на наш комбинат горновым. О смене профессии никогда не задумывался, считаю уж если и выбрал нелегкий путь и подружился с такими температурами, как у нас тут в цеху, то нужно идти до конца) Лично я для себя решил, что наш коллектив и комбинат ни на какое другое место работы уж точно не променяю, здесь очень стабильное место и люди хорошие работают.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Работаю на комбинате токарем. Ни капли не пожалел что несколько лет назад предпочел Нтмк уралвагонзаводу, там в один момент какая то неразбериха началась с кадрами вроде сокращений. У нас на комбинате такого не было и нет и уверен что не будет, поскольку здесь стабильно все растет и развивается, ежегодно к нам приходят устраиваться молодые парни, а нас в наставники прикрепляют к ним. Так что и о трудящихся со стажем не забывают (вовремя выдают зп, дотации, путевки на отдых).

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Хорошее стабильное место с человеческими условиями: соцпакет, зарплата по графику, премии тоже есть, больничные оплачивают. В прошлом году брал от работы путевку в санаторий, нормально отдохнул. Тем, кто хочет повысить здесь разряд (те же самые токари) или переучиться, всегда дают возможность, начальство рост работников всегда приветствует, никого здесь в этом плане не зажимают.

01.11.2019
Евраз

Все вновь устроившие 100% получают зарплату минималку и ИТР что мастеру, что вышестоящим насрать ешь ли ты дома или только на работе в столовой. Общалась с одноклассником он работал в мехцехе фрезеровщиком так там еще больший мрак. Сделка практически у всех работяг на станках, как он мне рассказал, что заработать практически не реально расценки на детальки мизерные, что-либо стоящее отдают коллегам которые очень давно работают и как итог минималка зарплата. БСЕ — это нечто за гранью

Россия,  Новокузнецк

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕВРАЗ

На комбинате в целом хорошо, есть конечно цеха, где условия не ахти в плане физической нагрузки для ребят, но тут кому что по душе, тот то и выбрал как говорится.

Нижний Тагил

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕВРАЗ

В Компании отработал больше 10 лет. Начинали с Группы ЕАМ. Пока шло развитие, а это до 2002 года примерно, Президентом был Абрамов, все держал в руках, были традиции, да и кадры были квалифицированные. Ну, а потом начался рок- н-ролл. Как только Абрамович купил пакет. Пришла Ионова со своими "бойцами". Начали работяг по тихому, кого отодвигать, а кто поумнее, того просто увольнять. Фролов как руководитель послабее будет. Понабрали каких-то кадровиков, затем взяли американца с его идиотской программой, который предлагал 6S, от которой Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЕВРАЗ

Высшему руководству абсолютно наплевать на людей которые работают у них, на строну в целом. Прибирают все предприятия в регионе к своим рукам, а потом ликвидируют нещадным обзором. Закрывают градообразующие шахты одну за другой. Уничтожают то что строилось десятки лет. Выбрасывают людей на улицу. Сокращают рабочие места, вынуждают людей работать за копейки. Одно слово ВРЕДИТЕЛИ! Такое чувство что они хотят просто развалить страну. Если не можете эффективно управлять предприятиями, реализовывать выпускаемую продукцию тогда отдайте предприятия тем кто сможет. Тем кому не наплевать на будущее своего края, народа и своих детей!!! . Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правдолюб о компании ЕВРАЗ

КоксохимПроизводство ЕВРАЗ ЗСМК. Когда-же сюда доберётся антикоррупционное управление? В канторе есть место только братьям и сватьям. Так-же в перераспределении средств ( добытых преступным путём и распределением вакансий (за деньги) занимается серый кардинал Королёв. У которого должность сократилась а кабинет и обязанности остались. Кто-же откажется от заветного конвертика с премией? Даже от аудита может откупиться (в конце 15 года неоприходованные деньги на ремонт сооружений расписали и попались ) Сейчас бывает иногда трезвым на работе.а раньше в кабинет не возможно зайти. Перегаром всё прованяло. Что удивительно

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Зарплата не соответствует ценам в магазинах. Не повышается...в отличие от инфляции Не закупается новое оборудование. Сокращения. Отсутствует карьерный рост. Не видится дальнейшей перспективы в развитии предприятия.

Междуреченск

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хусейн о компании ЕВРАЗ

Мало платят отношения как к рабам Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании ЕВРАЗ

Про "УМГШО" совершенно правильно. Зарплата на ш. Большевик у гмп 4разряда- 70000 рублей, в умгшо-55000 рублей. Директор тогда- Хрипков говорит-вы холопы, работать не хотите, не нравится-увольняйся.Его любимое выражение:"куда рабочего не целуй-везде жопа". В Евразе процветает коррупция, воровство среди руководства всех уровней. Чертыл привёз своих родственников с Украины которые до этого в шахте и не были ни разу.Поставил сразу их замами , помами. А в отсутствии нач. участка его племяш наряд не мог дать, приходилось Чертилу самому приходить на участок, наряд давать.

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сэм о компании ЕВРАЗ

скотское отношение к рабочим,как к последнему быдлу.кастовая дележка на элиту и рабов посредством робы раскрашенной в дебильный цвет. еще вертухаев поставить с автоматами у проходных.позорная унизительная зарплата

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ»

Не понимаю плохих отзывов о ЗСМК, вы как будто не знали куда шли. Ой тяжело устаю туда сюда. Сразу понятно что работа не из легких, что стонать то почем зря. Лично меня все устраивает, платят день в день, выполнить все реально, кто хорошо работает премии дают, что очень радует в наше непростое время.
Начальство адекватное опятьже, сверхзадач не ставят. Так что это хорошая работа со стабильным заработком для трудящегося человека. Лентяям и слабокам тут делать нечего, это да. Но работа на то и работа, если сложно - это надо охранником на склад, штаны протирать. ... Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ»

Недостатки конечно есть, начальство может начать возмущаться по мелочам, но это редко и в целом терпимо
Нормальная работа , приличная зп, нормальный график и условия работы. ... Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ»

Мне нравится как у нас в НТМК отлажена работа. Начальник цеха – как отец родной и я не преувеличиваю, всегда выслушает, поможет. А в некоторых других местах где я работал начальники только указания дают, а на рабочих им вообще плевать ... Подробнее>>

26.02.2019

все устраивает
Не понимаю тех, кто жалуются на тяжелые условия труда) Вы блин на шахте работаете, а не в офисе штаны протираете, чего вы хотите? штрафуют за каждый чих без разрешения, но это оправдано вроде бы. Чей не в офисе сидим))) ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

в настоящее время меня все устраивает
Ни разу на моей памяти в НТМК не было задержек зарплаты или чего-то в таком духе. Причём ещё что важно - если руководство говорит, что такого-то числа будут премии, то действительно в этот день приходят деньги. Хорошо работать с теми, кто держит слово. ...

Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

23.09.2017 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Сейчас многое устраивает и пока уходить из организации не планирую.
На Распадской не все конечно благополучно, но зато платят вовремя. по сравнению с другими шахтами – это большое достижение. ...

Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

17.03.2011 | отрицательный отзыв
ЕВРАЗ

Очень низкая культура производства. Низкие зарплаты персонала, вследствие этого контингент работников соответствующий. Плохие условия труда, ущерб здоровью, нежелание работодателя улучшать условия труда. Сильное психологическое давление на работника со стороны работодателя. Частые аварии про причинам критической изношенности оборудования. Корпоративная культура на уровне "хочешь - работай, не нравится - уходи".
нет ... Подробнее>>

28.05.2012 | отрицательный отзыв
ЕВРАЗ

Собеседование проходило в один этап. Со мной любезно поговорили, все друг другу улыбались.Самый интересный вопросс который мне они мне задали - "Вы Москвич?" Мне позвонила менеджер по подбору персонала, и сказала "Вы нам подходите" давайте собирать документы, и тут началось: пришли скан диплама, скан трудовой паспорта, военного билета- я это все исполнил благо документы порядке, потом началось ... рекомендации нужно было им предоставить 3 телефона прошлых руководителей, и это я все исполнил. Наступил мой первый рабочий день, я приехал к 10-00 ч и тут меня поразило, такая динамично развивающая компания, и тут на компы и мониторы с прошлого века, годов так 1998 хотя на дворе был 2010, ну да ладно, посадили меня так что бы бы полностью мой монитор "пасти"... Коллектив 2 сотрудника вроде нормальные ребята, начальник - ну реально деревенский мужик, заядлых охотник- коллектив такой "Здрасти и до свидание", а дин ... Подробнее>>

25.06.2013 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

ЕВРАЗ Металл Инпром г.Таганрог - на 60 чел. работяг приходится более 300 чел. офисных работников! Условия работы у рабочих экстримальные: под открытым небом летом на солнце жара(вокруг ещё и металл раскалённый) зимой морозы сильные. Зарплата работяг на протяжении 5-ти лет ни разу не поднималась, а цены на товары и услуги, ЖКХ за это время поднимались не раз. Многие работники брали кредиты, которые выплачивают до сих пор. Если 5 лет назад зарплата в 17000 руб. считалась хорошей, то по сегодняшнему уровню цен это мало. Зато у офисных работников с зарплатой, видимо, всё впорядке. Стоянке их машин позавидует любой авто салон. Политика руководства такова:"Не нравится-увольняйтесь, за неделю найдём новых работяг, за проходной очередь стоит."
Полный соцпакет ... Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Зачем меня позвали на собеседование в этот ад - выше моего понимания, на собеседовании выяснилось, что ищут человека с английским образованием и опытом работы в определенных западных фирмах. С учетом крайне низкой оплаты труда такие высокие требования вкупе с демонстрацией своей полной незаинтересованности выглядят странно. Зачем вызывать человека, если он явно не интересует? Добраться до БЦ - целая проблема. Я ехал 45 минут от метро. Обратно ходит автобус ЕВРАЗА, в который меня не пустили. Это мне напомнило о фильме "Вспомнить все, где рудокопов возили на другую планету", только там вместо автобуса был космолет. Народ злой, люди многие больны, нервные. Никогда еще после собеседования не была столь актуальна фраза "не очень-то и хотелось"
Никаких не заметил ... Подробнее>>