Отзыв пользователя сэм о компании ЕВРАЗ

сэм:

скотское отношение к рабочим,как к последнему быдлу.кастовая дележка на элиту и рабов посредством робы раскрашенной в дебильный цвет. еще вертухаев поставить с автоматами у проходных.позорная унизительная зарплата

обеспечение инструментом лучше чем до прихода евраза

14.05.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Обеспечили всем необходимым от и до, зарплата меня устраивает, особенно, что ее никогда не задерживают. Спецовку выдают нормального качества, защита тоже есть в наличии. Досуг после работы тоже организован, играем в настольный теннис, помогает снять напряжение и держать себя в форме))
Работа сама по себе не из легких

08.05.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Сейчас учусь на плавильщика со стажировкой на ЕВТ. Есть развозка, если раньше только из одной точки города забирали, то сейчас доехать из любого района города вообще просто стало. Питание компенсируют, одеждой и средствами защиты обеспечивают. Кстати, рассказы про радиацию, которые кто-то распространяет абсолютная не правда, все безопасно. Платят всегда вовремя, дважды в месяц приходят деньги на карту, без конвертов, так что можно планировать ипотеку, кто еще не взял.
На текущем этапе работы меня вообще все устраивает

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕВРАЗ

Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего

12.04.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Нравится что работаю в солидной организации, не на чистом энтузиазме тут, конечно, платят нормально, поесть/помыться условия созданы. коллектив у нас дружный, с мужиками после работы встречаемся, много спортивных мероприятий организуют, довольно интересно бывает, сам на волейбол хожу. каждый год детей от работы в лагерь отправляю, сам тоже ездил в санаторий в прошлом году. в целом все стабильно, идет стаж и здесь можно расти в плане карьеры.
Питание в столовой хоть и бесплатно обходится, но мне не нравится, не всегда вкусно и выбор ни велик

10.04.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Меня все устраивает)) Самое главное что оформили по ТК и зарплату платят вовремя без всяких конвертов, все дали, от новой спецовки и перчаток до нормального оборудования. Отношение хорошее, мужики толковые, свои обязанности не перекладывают на других и переделывать чужую работу не приходится. Пробовал за свою жизнь разные форматы рабочего графика, но сейчас перешел стабильно на вахтовый метод, мне так удобнее))
Устаешь, работы много

10.12.2023 | отрицательный отзыв
евраз: Недостаток служебных автобусов при доставке на работу

Недостаток автобусов ЕВРАЗа утром при доставке на работу. Автобусы битком на последних остановках Заводского района города Новокузнецк можно вообще не залезть в автобус, особенно это проявляется в зимний период

21.11.2023 | положительный отзыв
Слесарь КИПиА

Слесарь КИПиА, опыт работы большой. Завод новый, оборудование и производство тоже новое, не в ровень тому с чем имел дело. Рбаотать приятно с современными инструментами. По зарплате платят хорошо, организация сама по себе серьезная поэтому есть соц пакет, больничные оплачиваются,...
Много работы и она не самая простая.

09.11.2023 | положительный отзыв
работаю плавильщиком

платят нормальную зп официально без конвертов, есть соц.пакет. есть развоз в завод и из завода, для того чтоб поесть все обеспечено, расходы компенсируются. нормальный коллектив, работать можно. начальство тоже нормальное, если по человечески себя вести, отношение будет лояльное.
премии бы не помешали

08.11.2023 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

ТК соблюдается строго, руководство вовремя платят ЗП и по деньгам более чем прилично выходит, твоим здоровьем никто не рискует, соц.пакет имеется и неплохой. Однако это все скорее норма, чем плюсы, а вот привлекает меня во всей этой истории возможность развиваться. Здесь на тебя не смотрят косо за намерение учиться и двигаться по карьерной лестнице, наоборот этому всячески способствуют, поддерживают.
Работы реально много, не посидишь

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЕВРАЗ

Работал сразу после МГСУ (бакалавриат ИУКСН, специальность менеджмент в инвестиционно-строительной сфере), взяли без опыта (только практика), хотя требовался от года. Просто пришел на собес, поговорили, взяли менеджером по сопровождению проектов. Отработал год, ушел из-за переезда. Очень серьезная компания, входит в большой Евраз. Работа по профессии, много нового сразу, но не говорили «забудь про институт». ЦЕнтр Москвы, добираться удобно. Вся офисная техника новая, программы знакомые. БЕЛОЕ оформление и з/п. ОПЫТ нарабатывается быстро, т.к. постоянно приходится решать неординарные задачи. Коллеги помогают, особого чинопочитания нет, все дружелюбно. В целом — рекомендую, т.к. прокачаться до ...
зп с премиями средняя по рынку, можно и побольше).

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Стерхова о компании ЕВРАЗ

Жаль, что закрыли филиал в Ижевске

Ижевск

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Не смотря на то что программист и работаю в офисе все равно кинули на деньги при увольнении, зарплату постоянно задерживали. Кислотный коллектив Нет гибкого графика/Нет удаленки Руководство все равно на вас и ваши амбиции, никакого роста. Задачи скучные и примитивные.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Пригласили приехать трудоустроится,я приехал из далека..Промариновали 3 недели,постоянная отмазка за службу безопасности,все делается через сайт...Придется уезжать назад..Не зря люди говорят что компания г*вна и палок...

18.02.2023
евраз: Ужасный опыт

Разделяет на тех кто свой,и кто приехал с Донбасса..3 недели ждал ответа не дождалсяКомпания тормозов..Бог им судья..

16.02.2023
евраз: Не тратьте свое время на эту компанию

Ужасная организация...Одним словом тормоза,3 недели проверяет служба безопасности..Приехал из далека т.к позвали..Теперь придется уезжать назад..Держитесь подальше от них..

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЕВРАЗ

Вас сначала будут "мурыжить" (якобы ищут такую же подходящую кандидатуру) - это 3 недели, потом звонит Виктория- Руководитель, говорит, что пал выбор на вас, потом вас проверяют СБ (это нормально), Обязательное условие сделать прививку - и это на УДАЛЕННОЙ работе), в итоге все данные взяли, прошерстили семью и отказали, вся грусть устройства на работу и нервов заняла 1,5 месяца, не советую абсолютно (возможно только у нас в Таганроге такой дурдом), Делайте выбор сами.

Таганрог

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алььберт о компании ЕВРАЗ

Заставляют вступать в профсоюз, не вступил, начинают гнобить наказывать, не можешь сдать экзамены, карьерного роста нету сосвсем только исполнения обязанностей потому что на места садятся знакомые родственники друзья

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЕВРАЗ

Изначально назначили собеседование на понедельник 20.09.2021г., в понедельник перезвонили перенесли собеседование ПО ИХ инициативе на вторник 21.09.2021г. Во вторник отпрашиваюсь раньше с работы, мчусь на собеседование (по видео в зум), открываю почту, а ссылки в зум-конференцию НЕТ! Проверяю эл/почту за прошлую неделю, папку-спам, но ссылки нигде НЕТ! Звоню менеджеру Виктории, она отправляет мне ссылку, в итоге собеседование задерживается ровно на 2 минуты. И тут Виктория присылает сообщение о том, что руководитель отдела по подбору персоналу Наталья отказалась со мной беседовать из-за того, что ПО ИХ ВИНЕ я вовремя не

Саратов

24.12.2021
евраз: Евраз утк

Холод, как бы не одевался, месяц устраиваться, коллектив быдло, ничему не учат, хотят чтобы пришёл и все понимал. Низшие слои общества, никогда не идите сюда, лучше работать в супермаркете ибо за 25 26к нагрузка огромная, вообщем ужас ужас Подробнее>>

18.10.2021
Евраз - негативный отзыв

Вакансия: Менеджер по продажам. Звонила HR с Москвы, с ходу озвучили зп.оклад 50т.р. +% ещё ДМС и компенсации. Раздумывать долго не стал, находятся Океанский пр-т 88а. Оказалось:Оклад 27 минус НДФЛ и 50 ср.зп.+активный поиск. То, что это производитель не значит,что у них низкие цены,также они перекупают. Вообщем таких контор пруд пруди. Рекрутер Наталья на месте ведёт себя по хамски, много Подробнее>>

21.09.2021
евраз

Пришёл,1 месяц устраивали!Отработал 3 месяца и уволили из за того,что у организации нет денег на оплату труда,медкомиссию обещали оплатить ни копейки не отдали,позвонили через 3 года попросили вернуться якобы берут и им нужен сварщик кем и работал,в итоге отказался нет доверия! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Евраз

Рыба гниёт с головы, т.к. рабочие ходят с метлой в заднем проходе и загружены по максимуму, то рабочий в принципе не в состоянии следить за своим непосредственным рабочим местом и объектом обслуживания. Уволился т.к. задрало приходить домой и отлёживаться пару часов т.к. загнанный как зверь на охоте, а ещё побоялся что метла прирастет… В общем кто мчится на тот свет там вам и место ахнуть не успеете как вас угробят, т.к. начальству на вас [censored] в принципе… Карьеры тут просто Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Перед тем как попасть на предприятие я даже не знал, что такое бывает. Не первое предприятие где я работал, но в организации Евраз больше не нагой и по разговорам на других предприятиях тоже самое. Дисциплина - это хорошо, но все остальное на рабовладельческом уровне и те кто работают не считают себя рабами, что и надо Евразу. Все кто там работает - работает от безвыходности!

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЕВРАЗ

директорат не чист на руку,металлолом после изготовления продукции и принадлежащий заказчику, не возвращают на приход предприятия не ставят,а просто вывозят и продают, куда деваются деньги остается загадкой.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЕВРАЗ

Берут на работу по личному усмотрению, предвзято.

Екатеринбург

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЕВРАЗ

Мурыжили 1,5 месяца, попросили отказать другим компаниям которые ожидали моего решения, запросили документы и отказали

15.04.2021 | положительный отзыв
Евраз

заработную плату можно и поднять, в 200х — ЗП была достойной, сейчас уже средняя и ниже среднего по региону. На словах вакцинация от ковид «добровольная», в реальности жёсткое принуждение, с «ненавязчивыми» угрозами при отказе. Нет реального карьерного роста.

Нижний Новгород

13.02.2021
ЕВРАЗ

Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Кто вообще берёт таких на должность начальника участка Атц ,колонна участок пассажирских перевозок Сахаровский Евгений Александрович, вообще не умеет разговаривать с людьми, не знает , что нужно соблюдать хотя бы субординацию!! Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Евраз

Неадекватное руководство, старающееся заболтать проблемы и переложить их на подчинённых работников, никакого командного духа. Карательная система премирования. Отсутствует планирование исполнения мероприятий бсе сроки указываются без привязки с финансированием. Допотопное оборудование фабричного комплекса, работающее за пределом нормативной производительности. Нехватка ремонтного персонала на короткие ремонты для полного устранения замечаний в работе оборудования. Руководителей больше чем работников. Рабочий день по факту с 6 .30 утра и ничем не ограничен после 17.00. Подробнее>>

01.09.2020
ЕВРАЗ

Сегодня сообщили, что нашли более опытного кандидата, у которого стаж больше, а у меня якобы всего год. Кар! Три собеседования, расширенное резюме, в котором указан опыт более 12 лет! Вы куда смотрите!? Или вы так отрабатывает свой хлеб, мороча людям голову. Подробнее>>