Отзыв сотрудника Мария о компании ЕВРАЗ

Мария:

Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой

Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего

12.04.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Нравится что работаю в солидной организации, не на чистом энтузиазме тут, конечно, платят нормально, поесть/помыться условия созданы. коллектив у нас дружный, с мужиками после работы встречаемся, много спортивных мероприятий организуют, довольно интересно бывает, сам на волейбол хожу. каждый год детей от работы в лагерь отправляю, сам тоже ездил в санаторий в прошлом году. в целом все стабильно, идет стаж и здесь можно расти в плане карьеры.
Питание в столовой хоть и бесплатно обходится, но мне не нравится, не всегда вкусно и выбор ни велик

10.04.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Меня все устраивает)) Самое главное что оформили по ТК и зарплату платят вовремя без всяких конвертов, все дали, от новой спецовки и перчаток до нормального оборудования. Отношение хорошее, мужики толковые, свои обязанности не перекладывают на других и переделывать чужую работу не приходится. Пробовал за свою жизнь разные форматы рабочего графика, но сейчас перешел стабильно на вахтовый метод, мне так удобнее))
Устаешь, работы много

10.12.2023 | отрицательный отзыв
евраз: Недостаток служебных автобусов при доставке на работу

Недостаток автобусов ЕВРАЗа утром при доставке на работу. Автобусы битком на последних остановках Заводского района города Новокузнецк можно вообще не залезть в автобус, особенно это проявляется в зимний период

21.11.2023 | положительный отзыв
Слесарь КИПиА

Слесарь КИПиА, опыт работы большой. Завод новый, оборудование и производство тоже новое, не в ровень тому с чем имел дело. Рбаотать приятно с современными инструментами. По зарплате платят хорошо, организация сама по себе серьезная поэтому есть соц пакет, больничные оплачиваются,...
Много работы и она не самая простая.

09.11.2023 | положительный отзыв
работаю плавильщиком

платят нормальную зп официально без конвертов, есть соц.пакет. есть развоз в завод и из завода, для того чтоб поесть все обеспечено, расходы компенсируются. нормальный коллектив, работать можно. начальство тоже нормальное, если по человечески себя вести, отношение будет лояльное.
премии бы не помешали

08.11.2023 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

ТК соблюдается строго, руководство вовремя платят ЗП и по деньгам более чем прилично выходит, твоим здоровьем никто не рискует, соц.пакет имеется и неплохой. Однако это все скорее норма, чем плюсы, а вот привлекает меня во всей этой истории возможность развиваться. Здесь на тебя не смотрят косо за намерение учиться и двигаться по карьерной лестнице, наоборот этому всячески способствуют, поддерживают.
Работы реально много, не посидишь

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЕВРАЗ

Работал сразу после МГСУ (бакалавриат ИУКСН, специальность менеджмент в инвестиционно-строительной сфере), взяли без опыта (только практика), хотя требовался от года. Просто пришел на собес, поговорили, взяли менеджером по сопровождению проектов. Отработал год, ушел из-за переезда. Очень серьезная компания, входит в большой Евраз. Работа по профессии, много нового сразу, но не говорили «забудь про институт». ЦЕнтр Москвы, добираться удобно. Вся офисная техника новая, программы знакомые. БЕЛОЕ оформление и з/п. ОПЫТ нарабатывается быстро, т.к. постоянно приходится решать неординарные задачи. Коллеги помогают, особого чинопочитания нет, все дружелюбно. В целом — рекомендую, т.к. прокачаться до ...
зп с премиями средняя по рынку, можно и побольше).

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Стерхова о компании ЕВРАЗ

Жаль, что закрыли филиал в Ижевске

Ижевск

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Не смотря на то что программист и работаю в офисе все равно кинули на деньги при увольнении, зарплату постоянно задерживали. Кислотный коллектив Нет гибкого графика/Нет удаленки Руководство все равно на вас и ваши амбиции, никакого роста. Задачи скучные и примитивные.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Пригласили приехать трудоустроится,я приехал из далека..Промариновали 3 недели,постоянная отмазка за службу безопасности,все делается через сайт...Придется уезжать назад..Не зря люди говорят что компания г*вна и палок...

18.02.2023
евраз: Ужасный опыт

Разделяет на тех кто свой,и кто приехал с Донбасса..3 недели ждал ответа не дождалсяКомпания тормозов..Бог им судья..

16.02.2023
евраз: Не тратьте свое время на эту компанию

Ужасная организация...Одним словом тормоза,3 недели проверяет служба безопасности..Приехал из далека т.к позвали..Теперь придется уезжать назад..Держитесь подальше от них..

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЕВРАЗ

Вас сначала будут "мурыжить" (якобы ищут такую же подходящую кандидатуру) - это 3 недели, потом звонит Виктория- Руководитель, говорит, что пал выбор на вас, потом вас проверяют СБ (это нормально), Обязательное условие сделать прививку - и это на УДАЛЕННОЙ работе), в итоге все данные взяли, прошерстили семью и отказали, вся грусть устройства на работу и нервов заняла 1,5 месяца, не советую абсолютно (возможно только у нас в Таганроге такой дурдом), Делайте выбор сами.

Таганрог

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алььберт о компании ЕВРАЗ

Заставляют вступать в профсоюз, не вступил, начинают гнобить наказывать, не можешь сдать экзамены, карьерного роста нету сосвсем только исполнения обязанностей потому что на места садятся знакомые родственники друзья

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЕВРАЗ

Изначально назначили собеседование на понедельник 20.09.2021г., в понедельник перезвонили перенесли собеседование ПО ИХ инициативе на вторник 21.09.2021г. Во вторник отпрашиваюсь раньше с работы, мчусь на собеседование (по видео в зум), открываю почту, а ссылки в зум-конференцию НЕТ! Проверяю эл/почту за прошлую неделю, папку-спам, но ссылки нигде НЕТ! Звоню менеджеру Виктории, она отправляет мне ссылку, в итоге собеседование задерживается ровно на 2 минуты. И тут Виктория присылает сообщение о том, что руководитель отдела по подбору персоналу Наталья отказалась со мной беседовать из-за того, что ПО ИХ ВИНЕ я вовремя не

Саратов

24.12.2021
евраз: Евраз утк

Холод, как бы не одевался, месяц устраиваться, коллектив быдло, ничему не учат, хотят чтобы пришёл и все понимал. Низшие слои общества, никогда не идите сюда, лучше работать в супермаркете ибо за 25 26к нагрузка огромная, вообщем ужас ужас Подробнее>>

18.10.2021
Евраз - негативный отзыв

Вакансия: Менеджер по продажам. Звонила HR с Москвы, с ходу озвучили зп.оклад 50т.р. +% ещё ДМС и компенсации. Раздумывать долго не стал, находятся Океанский пр-т 88а. Оказалось:Оклад 27 минус НДФЛ и 50 ср.зп.+активный поиск. То, что это производитель не значит,что у них низкие цены,также они перекупают. Вообщем таких контор пруд пруди. Рекрутер Наталья на месте ведёт себя по хамски, много Подробнее>>

21.09.2021
евраз

Пришёл,1 месяц устраивали!Отработал 3 месяца и уволили из за того,что у организации нет денег на оплату труда,медкомиссию обещали оплатить ни копейки не отдали,позвонили через 3 года попросили вернуться якобы берут и им нужен сварщик кем и работал,в итоге отказался нет доверия! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Евраз

Рыба гниёт с головы, т.к. рабочие ходят с метлой в заднем проходе и загружены по максимуму, то рабочий в принципе не в состоянии следить за своим непосредственным рабочим местом и объектом обслуживания. Уволился т.к. задрало приходить домой и отлёживаться пару часов т.к. загнанный как зверь на охоте, а ещё побоялся что метла прирастет… В общем кто мчится на тот свет там вам и место ахнуть не успеете как вас угробят, т.к. начальству на вас [censored] в принципе… Карьеры тут просто Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЕВРАЗ

Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Перед тем как попасть на предприятие я даже не знал, что такое бывает. Не первое предприятие где я работал, но в организации Евраз больше не нагой и по разговорам на других предприятиях тоже самое. Дисциплина - это хорошо, но все остальное на рабовладельческом уровне и те кто работают не считают себя рабами, что и надо Евразу. Все кто там работает - работает от безвыходности!

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЕВРАЗ

директорат не чист на руку,металлолом после изготовления продукции и принадлежащий заказчику, не возвращают на приход предприятия не ставят,а просто вывозят и продают, куда деваются деньги остается загадкой.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЕВРАЗ

Берут на работу по личному усмотрению, предвзято.

Екатеринбург

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЕВРАЗ

Мурыжили 1,5 месяца, попросили отказать другим компаниям которые ожидали моего решения, запросили документы и отказали

15.04.2021 | положительный отзыв
Евраз

заработную плату можно и поднять, в 200х — ЗП была достойной, сейчас уже средняя и ниже среднего по региону. На словах вакцинация от ковид «добровольная», в реальности жёсткое принуждение, с «ненавязчивыми» угрозами при отказе. Нет реального карьерного роста.

Нижний Новгород

13.02.2021
ЕВРАЗ

Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Кто вообще берёт таких на должность начальника участка Атц ,колонна участок пассажирских перевозок Сахаровский Евгений Александрович, вообще не умеет разговаривать с людьми, не знает , что нужно соблюдать хотя бы субординацию!! Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Евраз

Неадекватное руководство, старающееся заболтать проблемы и переложить их на подчинённых работников, никакого командного духа. Карательная система премирования. Отсутствует планирование исполнения мероприятий бсе сроки указываются без привязки с финансированием. Допотопное оборудование фабричного комплекса, работающее за пределом нормативной производительности. Нехватка ремонтного персонала на короткие ремонты для полного устранения замечаний в работе оборудования. Руководителей больше чем работников. Рабочий день по факту с 6 .30 утра и ничем не ограничен после 17.00. Подробнее>>

01.09.2020
ЕВРАЗ

Сегодня сообщили, что нашли более опытного кандидата, у которого стаж больше, а у меня якобы всего год. Кар! Три собеседования, расширенное резюме, в котором указан опыт более 12 лет! Вы куда смотрите!? Или вы так отрабатывает свой хлеб, мороча людям голову. Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Рационально работа и оплата рабочим!

Россия, Нижний Тагил

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

На НТМК пришел три года назад, здесь и с будущей женой познакомился. Некоторые тут работает династиями — за отцом сын приходит на комбинат. Поэтому коллектив хороший, не равнодушный, все друга знают и могут помочь, если понадобится. Только ради компании бы тут остался, хотя платят тоже нормально.

Россия, Нижний Тагил