26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Экономический Университет им Плеханова

Пригласили на собеседование в Бюро пропусков, условия ужасные, сотрудник находится в одной комнате с сотрудником охраны, выписка пропусков происходит в ручном режиме, работа явно для пенсионеров, а никак не для молодых девушек у нас ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ! Руководитель службы при разговоре задавал некомпетентные, безграмотные вопросы. надо знать чем руководите и как это работает))))) Не перестаю удивляться неадекватным начальникам!
шаговая доступность от метро ... Подробнее>>

16.12.2019
Российский Экономический Университет им Плеханова

Из отдела кадров позвонили насчёт вакансии "инспектор по кадрам" (или специалист по кадровому делопроизводству). Голос был надменный и недовольный. Не хотели называть заработную плату по данной вакансии. Пытались выяснить мои ожидания. На мой вопрос все же назвать уровень заработной платы просто бросили трубку. Мною был сделан вывод, что они из всех откликнувшихся соискателей выбирают тех, кто меньше всех назовет свою

Россия, Москва

01.07.2018
Отзыв : КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет)

Я в шоке с такого универа!!!Кураторы на вопросы студентов по учебным вопросам отвечают хамством цитирую «до хера хотите» Охранник сегодня 02.10.2017 вообще толкнул студентку 1-го курса, отобрал пропуск и угрожал отчислением. Кто отбирает персонал, Вы видели его лицо? Что это такое? За что платятся деньги? Студентов вообще не отмечают на парах. Руководство университета, если после моего отзыва, не будет реакции и ответа, будут приняты соответствующие меры. Мой номер 0973434115 Роман

Украина, Киев, ул. Киото, 19

12.09.2016 | положительный отзыв
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Структура университета:  факультеты Финансов Биржевого дела и налогообложения Банковского и страхового дела Маркетинга Инженерно-экономический Менеджмента Товароведения и торговли Информатики Бизнеса Дистанционного обучения Общеэкономический Экономико-математический Международных экономических отношений Политологии и права Довузовской подготовки Международная школа бизнеса Высшая школа спортивной индустрии   Научно-исследовательский институт Межотраслевой институт повышения квалификации Центр подготовки магистров Аспирантура и докторантура Филиалы в зарубежных странах и регионах России   Профили подготовки: экономический; технический; химический; исторический; философский; юридический. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российский Экономический Университет им Плеханова»

Работал в медиа отделе. Договорились на 60 000 получал 35 000. Постоянный крик, оскорбления подчиненных, угроза уволить звучала чуть ли не каждый день. Ходить на обед можно было только по одному. Пить чай нельзя, да и воды в кабинете не было. Самое обидное, что то чем мы занимались ни кому не было нужно. Сами студенты это открыто говорили. "Строительство картонных замков под руководством 60-ти летнего деспотичного ребенка". Всем мир и хорошей работы!
Центр Москвы, большое здание, работа со студентами. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет)

Давно уже хотела создать отзыв на КНТЕУ. Я учусь в этом университете уже 2 года на заочной форме обучения, раньше училась в колледже при КНТЕУ. Универ достойный, один из лучших в нашем городе. Имеет много колледжей по всей стране, выпускники которых получают значительные льготы при поступлении. Находится рядом с метро Лесная, поэтому добираться до него вполне удобно.Но сам процесс обучения меня не очень радует. Большинство преподавателей довольно равнодушно относятся к обучению студентов, считают, что заочники "не учатся, а стоят в очереди за дипломами" - цитирую нашего преподавателя по статистике Попова Ивана Ивановича. (Хотя, как ни странно, именно этот преподаватель, несмотря Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский государственный университет

Имею опыт трудоустройства в научную библиотеку имени м. Горького СПбГУ, факультет высшей школы менеджмента. Собеседование прошёл. Зав. библиотекой Мулева Юлия подтвердила, что возьмёт меня и сказала что мне нужно приехать в библиотеку в Петергоф («Михайловская дача»), там была какая то срочная работа. Я человек с инвалидностью целый день перетаскивал и раставлял коробки с книгами. После чего Мулева ю. н. сообщила мне об одной «формальности» – собеседовании с директором отдела кадров. После собеседования я получил отписку, что меня не берут. Спросил причину. Вразумительного ответа не получил. За отработанное время мне не ...
Нет.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Строительный Университет

Впечатление ужасное. Пригласили на собеседование. Оговорили дату и время. Озвучела девушке из отдела кадров Марине, что я буду отпрашиваться с работы. В конечном итоге Марина не просто забыла обо мне, она без угрызений совести сказала, что собеседование не назначала. Что вообще на такое позднее время собеседований нет. Не просто не профессионально, а даже не по человечески.