17.02.2021 | положительный отзыв
Для владельцев бизнеса - главное результат

Сергей Сароян имеет собственное видение по работе предприятий и компаний. Знание черпал из книг и из собственного опыта. Сейчас по его помощь и советы обращаются люди из разных стран. Методика... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование (Souzsk.ru): Шайка владельцев из трех жлобов

Не видитесь на платные отзывы. в компании кидают на деньги клиентов И работяг кого нанимают. шайка владельцев из троих жлабов кладет на всех. загоняли девочку пиарщицу своими хотелками.
Отсутствуют

24.12.2021
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Хочу рассказать вам о собеседовании в данной организации. www.corp ten.ru Группа Тен. Строительство.30 ноября мне поступил звонок от данной конторы. Но, на хх я никаких приглашений от них не получала. Пройти собеседование на должность делопроизводителя или документоведа . От некой [Т.] [О.] Владимировны.с окладом 70 шт на руки. Я обрадовалась думаю большая и солидная контора)) Но, это как оказалось я Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Хороший сервис для владельцев Порше.

Хороший сервис для владельцев Порше. Я раньше обслуживался у официального дилера, но тут порекомендовали сервис Маркина. Подход у ребят грамотный, замену стоек произвели отлично и соблюли все обещанные сроки .... Подробнее>>

03.02.2020
Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости

Россия, Краснодар

18.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч
1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв

Для такой компании зарплата откровенно маленькая. (хотя если быть совсем честным прежде всего перед собой и работа не тяжёлая).
Нормальная компания, хороший удобно расположенный офис, хороший коллектив. Зарплату платят вовремя. Дмитрий как организатор и инженер грамотный. Планёрки проводит с жёстко, критикует больше за дело. Руслан мужик резкий может и наехать, но отходчивый и зла не держит. Хорошо, что парни не за "звездились" не чураются весь строящийся объект снизу до верху лично облазить посмотреть с сотрудниками пообщаться ... Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв

Низкие зарплаты.
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса (на Авиамоторной). Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей не имеющих к ним отношения. Зарегистрировать документ, оформить печатью не долго. Офис просторный. Работы много. Чётко работает служба безопасности. Дмитрий не любит протирать штаны в офисе, а регулярно объезжает объекты. В своём мерсе возит резиновые ... Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, Подробнее>>