Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Хочу рассказать вам о собеседовании в данной организации. www.corp ten.ru Группа Тен. Строительство.30 ноября мне поступил звонок от данной конторы. Но, на хх я никаких приглашений от них не получала. Пройти собеседование на должность делопроизводителя или документоведа . От некой [Т.] [О.] Владимировны.с окладом 70 шт на руки. Я обрадовалась думаю большая и солидная контора)) Но, это как оказалось я очень поторопилась. Собеседование проводят в отдельных переговорных с облезлыми креслами)).На собеседовании выяснилось, что должность персональный ассистент! Я совершенно не готова идти им работать. И зарплата у них выше в разы. Все, что было написано на сайте про эту вакансию ложь! Так прозвенел первых звонок. Все собеседование эта милая женщина спрашивала меня про подряды и субподряды. И умею ли я выбивать все из подрядчиков)))) Те эти господа наняли кого то и ничего с них получить не могут))а я за 70 шт с них все получу)))))Вообще бред какой то. Она не понимала вообще ничего в том о чем говорила и спрашивала. Но, не было начальника с кем мне работать, так прозвенел второй звонок. Далее стало еще интереснее. Она стала спрашивать живы ли мои родные. Типа для службы безопасности. Ну ну, с каких пор она этим интересуется. Ее немного другие моменты интересуют. Так прозвенел третий звонок и начался спектакль. Собеседование проходило в вторник, после него эта мадам мне заявила, что я должна встретиться с начальником. Что вроде бы логично. Но, вот ужас начальник то не сможет сейчас, он на объекте, но в четверг днем, он непременно найдет время и встретиться со мной))) Как вы понимаете звонка я не дождалась))) Но и отказа тоже. Эта мадам пропала. Вообще то солидные конторы дают отказ и все. Но, зачем врать и устраивать шоу из всего этого. Непонятно. Тут я решила отследить эту должность...и о чудо она не закрыта до сих пор)) кто нибудь из читающих тут сомневается, что в Москве можно найти человека за месяц??Реально. А теперь немного математики. Должность открыта 24 рабочих дня. Получается, что они опросили на нее почти 50 человек и им никто не подошел??? Так не бывает. Можно сделать вывод должность пустышка ее просто нет. Мы ездили собеседоваться на несуществующую должность. Тратили и время и деньги. И при такой сложной эпидемиологической ситуации в Москве. А они просто наверное смеялись над соискателями. Других вариантов я не вижу. Они делают себе план по собеседованиям и получают за него , как видно деньги. А соискатели расходный материал. Ну не хотите брать на работу , но зачем издеваться над людьми и приглашать их лично? Проведи в Зуме или еще где то он лайн и наслаждайся. Как ловко ты всех обманул. Не ходите к ним, это просто развод. Я планирую и дальше отследить эту должность, просто интересно, сколько они еще так будут продолжать нас разводить.Отзыв дополню

18.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч
1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв

Для такой компании зарплата откровенно маленькая. (хотя если быть совсем честным прежде всего перед собой и работа не тяжёлая).
Нормальная компания, хороший удобно расположенный офис, хороший коллектив. Зарплату платят вовремя. Дмитрий как организатор и инженер грамотный. Планёрки проводит с жёстко, критикует больше за дело. Руслан мужик резкий может и наехать, но отходчивый и зла не держит. Хорошо, что парни не за "звездились" не чураются весь строящийся объект снизу до верху лично облазить посмотреть с сотрудниками пообщаться ... Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв

Низкие зарплаты.
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса (на Авиамоторной). Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей не имеющих к ним отношения. Зарегистрировать документ, оформить печатью не долго. Офис просторный. Работы много. Чётко работает служба безопасности. Дмитрий не любит протирать штаны в офисе, а регулярно объезжает объекты. В своём мерсе возит резиновые ... Подробнее>>