13.12.2022 | положительный отзыв
работаю оператором склада.

работаю оператором склада. занимаюсь бумагами, подсчетом груза, общением с клиентами. уровень оплаты труда адекватный. есть неплохие возможности для построения карьеры. условия труда хорошие - оборудованное рабочее место, корпоративный транспорт, спец... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «менеджер склада» о работе в компании

менеджер склада:
При выгрузке товара из авто наблюдаю часто следующую картину-иностранный специалист в бичёвской,дурно пахнущей одежде,с черными разводами под ногтями,предыдущий груз в фургоне были видимо лошади привозит в магазин продукты питания и выгружают их в магазин Перекресток.Не смотря на то что на всех воротах магазинах написано,что водитель должен предъявить мед.книжку,это требование игнорируетсяподозреваю,что мед.книжек у этих иностранцев попросту нети второе требование это продукты питания сдаются водителем в белом халате,так же игнорируетсяя думаю в этих авто белые халаты за 1 рейс превратятся в чёрные.Даже в мыслях у ответственных лиц принимающих продукты питания нет желания спросить у данных перевозчиков документы на дезинфекцию и санацию фургона.А если увидят покупатели в каких условиях и кем доставляются продукты питания в магазин,я думаю они откажутся от покупок

Москва, Краснодарская, вл48

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «начальник склада» о работе в компании

начальник склада:
Я поставщик привозил груз фрэш на вешки алтушку арендуемый склад под контролем армянского ига,по факту груз на алтушке проводят 40 минут на вешках 20 минут на самом деле машины задерживают от 3 часов и выше,наблюдал картину приехал поставщик привез квас берет пакет несет на вешки и алтушку подмазывает операторов приемщиков, его сразу ставят на ворота вешки алтушку буквально через час получает документы и уезжает,начнеш подгонять армяшек встрянеш часов на пять жаловаться бесполезно это арендуемая дыра,ведут себя нагло могут продержать машину сделать мозг или не хватит товара при сдачи не рас наблюдал картину,поставщик не зашел на склад таджик выгрузил сам звонок с приемке зайдите к нам у вас не хватает товара.В перерыв с 23.00 до 00.00 на алтушке выкладывают все кто что надыбел стол ломица явно не собой принес поесть.Что хочу сказать мужики смотрите за армяшками воба,у них в славаре нет слова работа абмануть украсть.

Москва, Краснодарская, вл48

25.07.2014 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «раб склада» о работе в компании

раб склада:
Отзыв в очереди на публикацию. Знаю что все продажники стонут, но сам ни чего не могу сказать про этот отдел. Но вот что работать на складе это полная жопа — это сто процентов. Ребятишки, если вы хотете спокойно работать то вам не сюда. А вот если вы ищите геморрой, инвентаризации в праздники,чтоб все вешали на вас, то Самсон ждёт вас.раб склада 24 Июл Знаю что все продажники стонут, но сам ни чего не могу сказать про этот отдел. Но вот что работать на складе это полная жопа — это сто процентов. Ребятишки, если вы хотете спокойно работать то вам не сюда. А вот если вы ищите геморрой, инвентаризации в праздники,чтоб все вешали на вас, то Самсон ждёт вас.

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «бывший работник склада» о работе в компании

бывший работник склада:
Отсутствие значительного роста з/п на фоне достижений.

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «сотрудник склада» о работе в компании

сотрудник склада:
Уважаемые начальники!Просим рассмотреть вопрос о повышении зп сотрудникам склада. В настоящее время двое наших ребят-сборщиков уволились, так как нашли более высокооплачиваемую работу. Кто будет собирать курские заказы? 16-18 тысяч для парня, полного сил. желающего завести семью-не деньги. Неужели вам выгодней текучка приличных кадров? вы же считаетесь одним из крупных игроков фармрынка, а на нас экономите. Люди не видят стимула работать, с годами устают. Коммунальные платежи растут у многих кредиты, у курских сотрудниц маленькие дети. вам нас не жалко? мы все силы оставляем на работе, чтобы собрать за ночь все что заказано. Это очень тяжело и должно оплачиваться соответственно, вы не считаете?

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Сотрудник склада Вакутакин» о работе в компании

Сотрудник склада Вакутакин:
Нее!!!! Дальше еще хлеще! Я думаю здесь без сильных умов не обойтись! 25 июня, день аванса? Где наши деньги? Три месяца испытательного срока придумали мы что звери "Чурки не русские"? Я слышал им можно по 5 тысяч платить. Они молчат и не понимают. Я живу в Москве пусть я первую зарплату получил маленькую так как меньше месяца отработал но прошу прощения я что не человек. мне деньги не нужны? У меня двое маленьких детей и жена в декрете! За квартиру платить надо! За телефон платить надо! За электроэнергию надо платить! Продукты питания и одежду покупать надо! Да чуть не забыл на метро и на автобусе на работу тоже надо ездить, кредит что ли взять под зарплату чтобы выжить? Бля как я хочу с этой Анжеликой пересечься вот я ей башку проломил бы тогда пускай на глаза лучше не попадает! На хер так делать надо было ведь спросил у Димы 10 июня аванс дадут ну не знаеш ну скажи так НЕ ЗНАЮ не хер по ушам ездить. Всем своим сказал что аванс дадут уже рассчитывали на эти деньги и как правильно пишется ЖОПА

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Сотрудница склада» о работе в компании

Сотрудница склада:
Кто скажет? ООО Авеста-Фармацевтика или все же Аве-рона? Готов(а) подойти к одному из учередителей с данным вопросом! Уволили всех а кого не уволили господа Мароновские сливают за милую душу устанавливая свои правила от которых волосы на голове шевелются! Вся авеста кишит Мароновскими тараканами и Мароновскими бабушками! Скажите не ужели такое понятие как карьерный рост больше не существует на предприятиях что приходится набирать сотрудников в руководящий состав с конкурирующих организаций? А понятие бизнес шпионаж? Как на счет него? Хочеш устранить конкуренцию слей контору ко всем чертям! Не ужели в Авесте нет достойных сотрудников на должности каторые заняли пришельци с другой галактике? Я думаю придет время и мы еще раз вспомним всеми любимую Анжелику Анатольевну, Захарова Николая Николаевича и.т.д Одумайтесь дорогие наши учередители топить нас со всеми потрохами. Или наверное действительно проще продать весь бизнес со всеми работниками доблесной фирме Марона. Сотрудников склада уже кормить перестали далее будет платный проезд на кор. транспорте. А там как в анекдоте прочитанным мной ранее: Встречаются два директора: - Ты своим зарплату платишь?- Нет.- И я нет. А они все равно на работу ходят?- Ходят.- И мои ходят. Может,

27.08.2022
Мебель со склада Сыктывкар : Не рекомендую.

Мягкая мебель низкого качества, срок использования диванов не более 2 лет, далее поролон начинает пахнуть и остаются пролёжины. Подробнее>>

19.07.2022
аптека от склада: В аптеке работают сотрудники без медицинского образования

Ходила на стажировку 10 дней перед этим меня проверила их служба безопасности. Сдала экзамены. Когда отдел кадров узнал, что у меня вид на жительство в рф отказал не указав причину. зато У них работает девушка без медицинского образования вообще. У меня стаж 20 лет, сертификат И опыт работы.но ..... Подробнее>>