Мебель со склада Сыктывкар : Не рекомендую.

Уютный дом.

Мягкая мебель низкого качества, срок использования диванов не более 2 лет, далее поролон начинает пахнуть и остаются пролёжины.

Сыктывкар

03.11.2018 | положительный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - ; отзыв пользователя специалист склада/ И**н о работе в компании отзыв специалист склада/ И**н

специалист склада/ И**н:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.

Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Икеа сыктывкар в "свечке" - Никогда не покупайте там мебель под заказ!!

Заказала у нас в городе мебель на сумму почти 20 тыс руб в магазине "ИКЕА", который находится в "Свечке" на 3-м этаже, жду уже 2 месяца. По договору должны были привезти в течении 30 банковских дней, на данный момент просрочка составляет 2 недели!!! Хожу к ним каждую неделю, интересуюсь когда придет заказ, они мне каждый раз говорят что в конце Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура мебель - Работник склада

01.07.2014 около 16.00 приехали забирать мебедь на склад "Шатура" по адресу: Рязань, Куйбышевское шоссе, 25 ст1 (1 этаж). Сотрудник (преклонного возраста, кстати, очень жаль что не знаю его имени) который отпускает товар, на просьбу вскрыть коробки с мебелью и произвести осмотр - отказал, объясняя тем что ни кто не осматривает, мол зачем вам это надо, там все хорошо. На повторную просьбу осмотреть Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Сыктывкар о работе в компании

Аноним Сыктывкар:
Козак директор вечно неудовлетворенная, недовольно всеми сотрудников съедает называет Быдло Сыктывкарское, хотя неизвестно сама каким местом здесь оказалась все девчонки от нее плачут

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Не хочу мистифицировать, но Аэлен Фест Сыктывкар возможно прозвать нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти четыре года Аэлен Фест Сыктывкар зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, верный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, недочетов и дефектов товара не было. Знаю, что Аэлен Фест Сыктывкар и после будет придерживать такую наивысшую планку качества.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар постоянный поставщик моего магазинчика. На эту фирму я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, недочетов и дефектов товара не было, всякий раз документы заготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, веселый и живой коллектив, работаем плечо к плечу считай полгода и уповаю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Большое спасибо компании за бизнес-поддержку в разработки такого сложного и новейшего для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень действенно и добротно были приготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо команде помощи, которая спасала нас при любых состояниях.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Прикупала у предприятии Аэлен Фест Сыктывкар товары для постоянного спроса. Прежде сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние партии тоже были на высоте, просто никаких упреков. Погодя некоторое время надобно было заказывать прочие закупки, забронировала у них же, в Аэлен Фест Сыктывкар, но следующая поставка уже получилась крупная. Огромнейшую следующую доставку доставили в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Я очень рада, что компания так сосредоточенно подходит к работе с клиентами.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар является моим стабильным снабженцем моего диетмагазина и надежным партнёром. Работаю с предприятием уже года 2, пока что никаких упреков фирма не вызвала: товар поступает быстро, с документами все в порядке, замечаний в поставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, твердо уверен, что будем работать и после.