19.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Юнона

Ставлю жирный минус данной компании. Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Гендиректор- алчный и жадный до денег карьерист. Наблюдается не соблюдение ТК, в частности не оплачиваются больничные листы даже по белой З/П про черную я вообще молчу. Давление на беременных, морально создают такие условия в которых работать не возможно. Штрафы без выяснения причин-ты всегда виновен, доказывать свою правоту вам придется скорее всего в судебном порядке. Вывод: лучше поискать другое место для работы. страховых брокеров много... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Елена АФ

А я с Юноной не согласна. Если не чаёвничичать постоянно и не сидеть в Контактах в рабочее время, то и отношение нормальное. Да, условия и ритм жёсткий - но это рынок: не успеешь ты - успеют другие. Задерживают на работе - да, отпроситься почти нереально даже по вполне уважиетльной причине - да - но зато з/п достойная и с больничными проблем никогда не было. Да и коллектив нормальный вполне Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Константин Рыжих

Работаю полтора года - нормальная компания, не лучше и не хуже других. До этого работал непосредственно в страховании (в РОСНО), так что есть с чем сравнивать. Здесь, конечно, специфика чуть другая и пришлось привыкать - но сейчас нормально всё, да и адаптироваться здесь помогают. Вообще тут если что-то поручают, то всё чётко объясняют и помогают в процессе - но и потом спрашивают по полной, без поблажек. В общем, справедливо. Отношения в коллективе нормальные - не без трений, но где их нет? В общем - хорошо Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Илья К

Работаю полтора года, начинал с менеджера по продажам (как обычно), сейчас в отделе маркетинга - ну и з/п соответственно уже не 40, а 60То есть - карьерно здесь расти можно, работала бы соображалка. Да, честно скажу, у руководства бывают некоторые заскоки - но я в своией жизни таких боссов повидал, что здешние просто ангелами покажутся. Ну в общем жаловаться особо не на что на самом деле Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Олег Вещий

Устроился сразу же после юридического. Пока просто менеджером, но обещают повышение (в перспективе).Конечно запарок много, нагружают сильно - но тренировка хорошая. Зарплата правда не очень - 30 тыр - но я пока без жены так что мне хватает Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Юрист

Да напряга конечно много там и с больничными правда начальство рамсит иногда но если не считать этого то всё вполне терпимо. Главное деньги платят вовремя - а если вовремя, то это также важно, как и сколько. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Мигель

Нормально там всё с больничными, сам пользовался 2 раза - сам и с детьми сидеть надо было (жену в срочную командирвоку отправили) - так пошли навтсречук и всё чётко, по КЗОТу оплатили. Но признаться зарплату хотелось бы побольше - так может, поэтому и отношение нормальное Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Алекс Домра

Вполне приличная контора довелось там какое то время поработать в отделе андеррайтинга. Так вполне доволен был всеми поставленными процессами и отношением к персоналу. Сейчас уже не работаю, но уйти пришлось по сугубо личным обстоятельствам так что рекомендую и ставлю плюс Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника George

Вот что я скажу. Есть талант или хотя бы желание научиться продавать (читай - убеждать людей, делать так, чтобы люди тебя слушали и т.п. - тут тебе самое место). Вырастишь так, что сам не заметишь. Не умеешь (или не хочешь) этого - всё труба, будешь сопли морозить перед дверями закрытыми а потом всё равно уйдёшь. Так что крепко подумайте, перед тем как сюда идти - а таланта хватит? Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Татьяна ВМ

Согласна с George работа с клиентами во многом даже творческая. Конкруентов много. все к себе перетянуть норовят. Здесь уже просто похвалами не отделаешься. здесь надо чётко и внятно объяснять - ПОЧЕМУ мы лучшие. Хорошо, что начальство это понимает и помогает в этом в работе. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Irion

Работала здесь как то в колл-центре. Скжу что напрягу конечно много под конец дня язык заплетается и пересыхает во рту, но в наше время полезного в такой работе тоже хватает, обучаешься убеждать людей, делать так, чтобы они тебя выслушали, а это сейчас много где нужно. Только вот платили бы за это ещё побольше - хотя это вечерами, в свободное время Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Оличка

Работаю по продажам. Работа совершенно обычная, не хуже и не лучше остальных.Из плюсов могу назвать классные отношения в коллективе и что это - прекрасный жизненный опыт, тренировка навыков переговоров и т.п..Из минусов - некоторую непредсказуемость некоторых начальников, а также з/п (всё таки в Москве хотелось бы побольше чем 30 000) Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Алла Ушакова

Ну я как раз менеджером по продажам работаю, и не жалуюсь на зп - 45 выходит стабильно, а бывает и за 60 преваливает. А это, если не транжирить, и для москвы нормально. Просто здесь как покрутишься - то и получишь. И главное здесь от начальства - НЕ МЕШАТЬ. И оно правда - НЕ мешает. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Настюха

Только недавно устроилась работать агентом. Побегать конечно надо, клиентов поискать - но так везде. Отношение устраивают. Главное честно - сколько клиентов нашёл, столько процентов и получил. И перспективы есть - через несколько месяцев в менеджеры перейду, уже с тёпленькими работать Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Yoooriy

Работаю в салоне-офисе Фольксваген, который на Каширке. работа нравится - как раз на стыке работы и хобби (по работе я юрист, а авто немецкие - моя страсть). По доходам стабильно полтинник и выше - так что жить можно. Ну и условия роста присутствуют, нервы зря не трепят Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Katarina

Если хотите натренироваться работать по конвейерному принципу безостановочно - так это сюда. Если нет клиентов, надо бумаги разгребать и на чай-кофе-контакты времени просто нет. С другой стороны это реально дисцеплинирует и потом по жизни полезно. Хотя конечно персонал расширять уже давно пора Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Жаннет

Тружусь менеджером по работе с клиентами. Всё хорошо, сообенно как здесь проходят праздники. Да, гулять мы умеем, этого не отнять! ДА и работать кстати тоже. В общем, меня тут пока всё устраивает Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Сергей Зубов

Тружусь здесь экспертом по страхованию. Напрягов, конечно, хватает, но опыт хороший. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Литемин

Проработал год специалистом по страхованию, пришёл из страховой, здесь работа напряжнее, но условия и коллектив лучше Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника nozapad

Работаю в Еврогаранте менеджером, пока всё устраивает. напряга конечно много, но непосильной работы не дают и всё объясняют, если что-то непонятно. Люди хорошие, правда если что-то неожиданное <!--/noindex--> случилось и тебе надо срочно график свой изменить, могут быть с начальством проблемы,но если заранее попросить - то вполне и идут навстречу Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Антик

Никому не рекомендую работать в данной организации. Зп черная, при увольнении запросто не рассчитают. Безопасность организовать не могут, сотрудников набирают без рекомендаций, которые обворовывают компанию и подставляют своих коллег. Платят копейки, а всю ответственность скидывают на сотрудников, ВНИМАТЕЛЬНО читайте трудовой договор, в котором прописано, что в случае пропажи бланков, вы возмещаете стоимость полиса и всю материальную ответственность обязуетесь вылачивать так же вы. ХАХАХА. И это при том, что бланки выдаются на всех сотрудников и хранятся в общем сейфе. Еще рах ХАХАХА. Это к вопросу о безопасности и подставах. Не портите себе жизнь и не связывайтесь с этимми уголовниками. Всем желаю Подробнее>>