ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника nozapad

Работаю в Еврогаранте менеджером, пока всё устраивает. напряга конечно много, но непосильной работы не дают и всё объясняют, если что-то непонятно. Люди хорошие, правда если что-то неожиданное <!--/noindex--> случилось и тебе надо срочно график свой изменить, могут быть с начальством проблемы,но если заранее попросить - то вполне и идут навстречу

28.12.2021 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галина, г Москва

Галина, г Москва:
Достоинства Работала в компании 1,5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. Еврогарант создает для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные мероприятия, выезды и кучу всего интересного. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Работаю специалистом по страхованию год с небольшим. Всё нравиться. Дружный коллектив, вменяемое руководство, белая зарплата, светлый офис. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Галка, Москва

Галка, Москва:
Достоинства Работаю здесь специалистом по страхованию. В целом, мнение о работодателе у меня хорошее сложилось. За все три года работы у меня ни разу не было желания уволиться и ни разу не жалела, что вообще сюда пришла. Мне нравится коллектив, молодые, отзывчивые - настоящая команда. Никаких закулисных войн в коллективе нет, наоборот, все тепло общаются. Сплетни везде, но без этого никак. Если пришел - делай свое дело и будет нормально. Начальство уважительно относится к работникам. Хотя и дисциплину выстраивают строгую. В целом, тут работа налажена хорошо, каждый свое дело делает. И зарплата меня устраивает, платят достойно. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Лана, Москва

Лана, Москва:
Достоинства Еженедельные обучения, бесплатные, со штатным тренером. Понимающее руководство, отзывчивый коллектив. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Артем, г Москва

Артем, г Москва:
Достоинства Приезжал из другого города на собеседование. Местоположение понравилось - недалеко от метро. Сам офис находится на 6-ом этаже бизнес центра. Окна в пол, панорамное остекление, очень светло и просторно. Собеседование прошло без нервяка, все рассказали, ответили на мои вопросы. Собираюсь переехать и начать тут работать. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзыв сотрудника Анфиса, г. Москва

Анфиса, г. Москва:
Достоинства Дружный коллектив, рыночная зарплата(белая),удобное расположение офиса, оплата больничных. Работала тут год назад, по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в свой город. Будь эта пандемия не ладна. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой Брокер "Еврогарант" отзывы

Оля, г Москва:
Достоинства Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО

Сотрудники, занимаютсядедовщиной , работящие с деньгами касса и прочие личности подворовывают деньги и лижут ж... Начальству , вот они и работают .
Нет ...

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант"

пока меня все устраивает
Офис в БЦ, большой и светлый. Молодой доброжелательный коллектив. Обучение каждую неделю. Столовая при БЦ. ...

14.08.2019 | положительный отзыв
ЕвроГарант, страховой брокер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пару месяцев назад устроился в Еврогарант, через своего друга. Пока что все нравится, хотя сложно. Всему учат, проводят бизнес тренинги + еще руководитель подсказывает что да как, да и стареньких много.. Но все равно, пока не знаешь всех нюансов, тяжело. Часто не знаешь как ответить клиенту или как зацепить его, но это нарабатывается с опытом, как и везде. Работы хватает, главное не лениться. Обстановка позитивная, посмотрим как получится! Молодой, общительный коллектив, Всему обучают, Есть оклад Удобное место работы, все предоставляют.

Москва, Краснобогатырская, 6 ст2 - 1-11 офис, 2 этаж, БЦ Villa Riva

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Все, от отношения начальства до рабочего места Обещают горы, ты впахиваешь, на тебя орут, а по итогу ты и 1/3 от обещанного не получаешь по зп а если пришел работать после дня зп, то ЗП ты получишь только во время второго месяца за месяц, а все время до этого работаешь за спасибо. Ещё вычитают налог, хотя трудоустройство на испытательный срок по паспорту. Обманывают ужасно. Даже не думайте туда идти. Карьерного роста нет 7 лет будешь сидеть менеджером, как все остальные и звонить и звонить

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Отвратительное отношение от руководства. Обманывают на каждом шагу. Зарплату выдают когда захотят

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Начиная с отношения коллектива и заканчивая выплатой заработной платой

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Работаю недолго, всего пару месяцев, но очень доволен! Коллектив супер!!!! Руководитель всегда поможет с любым вопросом! На хорошую ЗП надо хорошо работать, а если плевать в потолок, то и смысл вообще искать работу))

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Отличная компания! Руководители отделов продаж офигенные! Всегда помогут и подскажут по любому вопросу! Было жалко увольняться, но вынужден был переехать в другой город…

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Обучение в процессе работы-оплачивается, что очень приятно, так как я без опыта работы вообще. Очень хороший тренер по обучению, много чего пригодилось не только в работе. Зар. плату платят как обещали, никого обмана нету, хотя много негативных отзывов на эту тему. Работаю почти 3 месяца, все нравиться. Коллектив очень дружный во всей компании не только в моем кабинете. Замечательные руководители, всегда помогут, подскажут, поддержат.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Удобный офис, легко добираться от метро. Коллектив просто супер! У меня руководитель Алексей- очень отзывчивый человек. Начинать было конечно сложно, все ново, много информации и рабочих нюансов. Оклад платят 25?000, хоть что-то на первое время. Если умеешь и хочешь продавать, то стоит работать, перспективный заработок, но если же продажи не для вас, то лучше не устраивайтесь!

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Много чего можно негативного написать. Остановимся на главный пунктах. 1. Отношение руководства и коллектива друг к другу. А) В офисе творится полный хаус. Все орут и материться, НАЧАЛЬНИК отдела Дмитрий, да и другие в частности просто ржут как кони и орут матом на весь офис. Из-за этого невозможно разговаривать с клиентами по телефону, так как они все это слышать и выказывают это мне, а то и попросту отказываются продолжать общение. На мою просьбу об этом отношении просто проигнорировали. Б) Начальник отдела Дмитрий не считает, что сотрудников нужно мотивировать и как-то помогать им и объяснять информацию, руководствуется фразой «Как мотивировать человека? Никак пускай сидит в говне». Видимо вычитал из «цитатника ВК по психологии». В)

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Мария, добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв. Давайте всё-таки будем до конца честны с читателем Вашего отзыва. Начать стоит с того, что это не Вы покинули компанию, а Вас уволили по причине очередного невыхода на работу, что стало последней каплей в добавление к систематическим опозданиям и проведению времени в онлайн-играх на рабочем месте. Теперь о Вашем профессионализме и опыте страхования. Мария, Вы единственный и уникальный сотрудник за всю историю компании, которому «хватило ума» на то, чтобы выкинуть БСО (бланк строгой отчётности, т. е. номерной страховой полис) в мусорное ведро, тем самым поставив своего руководителя и всю компанию в крайне неловкое положение перед страховой компанией «Верна». Теперь по поводу «орать и ржать». Простите,

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

И снова здравствуйте! Дмитрий:). По моему про свой опыт (даже в вашей ШК, кроме собеседования) я особо то и не говорила. 1 год это мало. Я описывала только общие признаки работы. Видимо мой отзыв вас задел и сейчас Вы пытаетесь оправдаться. Ну что же. Я молчать тоже не хочу. И так. БСО. Ну Дмитрий, я в любом случае НОВЫЙ сотрудник для вашей организации, не важно где я и сколько до этого работала. И вам не кажется, что вы должны были провести хотябв инструктаж по общим признакам работы? А не так как сделали Вы, узнав про мой опыт просто забили на меня… Зарплата. 25000 оклад. Об этом я написала честно. Дмитрий, а Вы разве сам не знаете, что в вашем «трудовом договоре» по поводу ЗП ни слова

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЕвроГарант

Приехала на собеседование. Офис ужасный: неприятный запах, всем друг на друга всё равно, громко. В переговорной меня встретил HR и ген.директор. Задавали много вопросов, на все ответы демонстративно хихихали, открыто показывая свои издевки (Не компетентно по отношении к потенциальному сотруднику). Высказали в лицо все минусы по их мнению, даже дали совет (уже сама пишу и смеюсь) как правильно нужно писать резюме и что в моём случае моё резюме не заинтересовало их, но она дали «ШАНС». Если такие вещи позволяет говорить ген. директор фирмы, то о каком уровне можно говорить данной организации? Под конец собеседования, спросила есть ли у меня вопросы и скажем так из всех вопросов, мне ответили только на один и это касалось

29.02.2020 | положительный отзыв

Сложные продажи.
Проработал в Еврогаранте два месяца, успел обучиться, обучение кстати оплачивается- это плюс. Сотрудники отзывчивые, рабочему процессу никто не мешает. Есть столовая, можно брать еду с собой. ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО

Нужно много работать. Бывают сложные моменты и ситуации с клиентами, хоть и помогают разобраться, а все равно стресс.
Работаю в компании давно. Знаю, что продаем полезный продукт для людей! Много ситуаций (по стр. случаям) было разрешено благодаря руководителям компании и директора в частности-люди благодарны. Если стараться, то и по деньгам не обидят! Все условия есть, обучение сильное, устоявшийся старый коллектив, всегда помогают. ...

11.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОГАРАНТ ООО отзыв сотрудника Наталья

Зарплата СЕРАЯ! Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ! Бегите! Теперь название новое СТРАХОВОЙ ДОМ! А суть та же!!! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант"

здесь кидалово. обещанного никогда не платят, текучка огромная поэтому у них всегда размещены куча объяв о приеме на работе. не тратьте время на собеседования здесь, наобещают все красиво а на самом деле полное г... в результате вы увальняетесь на ваше место приходит следующий
здесь их нет ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
ЕвроГарант (evrogarant)

Гость:

работают в компании ни менеджером — и лично я доволен работой, менеджеры вижу что текут как вода, но есть те кто уже на моей памяти закрепился в компании и ими дорожат, много тех кто давно работает и уходить не собирается. для меня это хороший признак — и сам здесь думаю продвигаться.
ЕвроГарант отзыв сотрудника Алекс

Компания, недобросовестная - подставляют работников, и как правило на протяжении долгого времени не оформляют в штат (на руки большинству персонала дают черную ЗП) - потом выкидывают понты, что необходимо отрабатывать 2 недели, которых быть не может - согласно "липовому трудовому документу". Подробнее>>

ЕвроГарант отзыв сотрудника Gefahr

Работников не оформляют никаким образом, в итоге, заработную плату получить с них - то ещё занятие, особенно если уволился, проработав месяц-полтора. О штрафах не сообщают работнику, что дает возможность в момент выплаты накручивать мнимый штраф во много раз. Это прямое нарушение трудового законодательства. Вердикт - ворюги. Подробнее>>

ЕвроГарант отзыв сотрудника Gefahr

Совершенно непрозрачный трудовой договор, точнее, отсутствие его, как итог - на выходе, неясность, сколько будет составлять заработная плата, о штрафах не сообщают, трудовое законодательство не соблюдают. Ворье. По трудовой никого не оформляют. Итог - не выплатили зарплату, сославшись якобы на то, что сумма штрафов ПРЕВЫСИЛА сумму зарплаты. В общем, ворюги. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
ЕвроГарант отзыв сотрудника Алекс

ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЬ с них! Генеральный директор Андрей Викторович на разговор не идет, при разговоре по телефону всегда бросает трубку. Всех работников могут уволить за один день, без объяснения причин! Подробнее>>