10.08.2020
Русская трапеза

Совершенно сырое и недоработанное оборудование. Уже не первый раз сталкиваемся с проблемами которые возникают во время эксплуатации печей Ротор Нева от производителя Русская трапеза. Большинство важных узлов выполнены из некачественного материала, самое главное это подшипники которые устанавливаются на движущихся платформах, у нас во время выхода из строя одновременно ломался и двигатель который работал не обращая внимания на появившуюся нагрузку. Кроме Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РУССКАЯ ТРАПЕЗА

Когда приобретаете ротационную печь, то необходимо обязательно обращать внимание на некоторые аспекты, а именно. Стоимость ремонта ну и конечно же эффективность совместно с производительностью печи. Потому что, если низкая термоизоляция как это наблюдается у печей производителя "Русская трапеза" много тепла просто выходит наружу. Но они в технических характеристиках не указывают толщину изоляции, поэтому и манипулируют этим. По качеству скажу что обычный середнячок, за такую стоимость можно найти и по лучше, даже отечественного производства. Необходимо раз в неделю делать ТО, потому что качество подшипников желает быть лучшим, а они в свою очередь приведут к поломке важных деталей. ... Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Долго писать я здесь не буду, и поэтому скажу все как есть. Приобретено для пекарни 4 печи Ротор Нева. Были введены в эксплуатацию буквально за 1 неделю и все работало даже без малейших поломок в течении 6 месяцев. Март 2020 года на одной печи происходит к/з в результате чего сгорает панель контроля и немного выгорело проводки, но другие детали остались Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Русская трапеза

В мае 2018 года наше руководство решило приобрести для своего нового пекарного производства 6 печей Ротор-Нева, а все потому что привлекли они внешним видом, и богатым функционалом. Сразу же понравилась сенсорная панель которая как объясняли нам, сильно облегчает работу, ускоряет процесс, да и про качество напомнили что намного лучше чем Bassanina ROTOR или же другие отечественные производители. Но оказалось совершенно наоборот. После 5 месяцев работы появилась первая более серьезная поломка, а точнее брак сенсорной панели, не всегда реагировала на касание. Заменили но вот за детали оплачивали сами. Далее начали барахлить датчики, температура вечно отображалась не правильно, после замены обнаружили что провода в некоторых местах установлены не термостойкие и поэтому начали плавится. На других печах вышли из строя тэновые блоки через 1 год работы. Можно сказать и не плохо, хотя должен работать намного дольше. Обслуживали как положено, но вот поломок не ...

Рязань

25.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО РУССКАЯ ТРАПЕЗА

Довольно странный продавец. Мы оставляли заявку на звонок в понедельник до обеда, а нам перезвонили только в среду, и самое главное даже не объяснили почему все так произошло. Покупали у них 2 печи ротор-нева для своей пекарни, вместе с ними на помощь купили еще 2 штуки только уже другого производителя. Установкой занимался производитель или фирма которая за них выполняет данную работу, толком не поняли. Про качество оборудования много говорить не буду, потому что вы и так знаете. Скажу даже так что ниже среднего, Пускай даже будет на порядок меньше электроники, зато надежнее должны быть. Постоянно механики ремонтируют, первый разогрев всегда сложный, особенно если остыл шкаф полностью. И постоянно или же температуры нет, а заготовки уже должны выпекаться, либо увлажнение не работает, но в данном узле вода есть и подключена. Такие вот проблемы и неполадки всегда выбивают из ритма и ... Подробнее>>

19.06.2020
Русская трапеза

Самый главный недостаток это качество. Но это и понятно, что неважно какой внешний вид, и насколько много функций, если же половина из них работает некорректно. Купили печь Ротор Нева исключительно для пробы, дабы определится стоит ли обновлять наш парк оборудованием именно данного производителя. Очень жалко что нельзя было брать в аренду или же лизинг. Потому что к эксплуатации совершенно не Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

Выпечка хлеба это не просто работа, а настоящее искусство, хобби. Здесь просто так невозможно сделать вкусные булочки, в них необходимо вкладывать душу. И поэтому обязательно нужны хорошие помощники, именно для этого мы стараемся покупать только качественные ротационные печи для нашего любимого бизнеса. Но с печами от производителя "Русская трапеза" такое сделать очень сложно. У нас есть печь Ротор Нева 2018 Подробнее>>

18.05.2020
Русская трапеза

Несмотря на оперативность обработки заказа, установки нашей печи Ротор Нева заняла практически вечность. Все делалось неспешно, где то за 3 недели доставили и установили. Хотя наше пекарское производство находится недалеко от Спб. Также если купили печь то необходимо и противни также брать. Потому что немного не стандарт получился. О работе практически нечего говорить, через 3 месяца работы вышел из строя Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Русская трапеза

с первого взгляда нам очень понравилось, на сколько печи Ротор Нева оснащены электроникой по самые небалуй. Практически все управляется с панели контроля. Но потом столкнулись с проблемой что выполнить какие то корректировки или же дополнительные настройки сложно, а кое где и невозможно. У нас ассортимент разнообразен, от обычного хлеба и белых булок, до специальной выпечки под заказ. И поэтому настроить Подробнее>>

06.04.2020
Русская трапеза

Когда покупали оборудование у организации "Русская трапеза", рассчитывали что возможно они научились делать качественную продукцию. Ведь мы уже второй раз ошибаемся, ведь до этого у нас работала печь Муссон ротор, постоянно мучались с ремонтом. А здесь нам все так красиво рассказывали, и про гарантию и улучшенное качество. На самом деле практически все отечественные печи не отличаются качеством. Здесь в печи

Россия, Санкт-Петербург