25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

celikova_dasha:
Ермоленко ужасно безграмотный дерматолог. Не помогла мне с моей проблемой, а только ухудшила её. Прописала мазь, которой , как я узнала в последствии, вообще пользоваться нельзя. Здоровье пациента вообще не волнует. Диагноз ставит аля поможет-хорошо, не поможет- очень странно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

28.01.2018 | положительный отзыв
Кожно-венерологический Диспансер # 2 Московского Района - отзывы отзывы

melen:
Должна сказать, что я всегда тщательно подхожу к поиску врачей, поскольку на собственном опыте знаю, как трудно найти хорошего специалиста и сколько времени и денег можно потратить на лечение, которое не приносит результатов. Изучив тематические форумы и отзывы на них, я записалась на прием к Елене Николаевне Фадеевой и сразу поняла, что нашла прекрасного дерматолога (спасибо тем, кто ранее поделился своим позитивным опытом). Пришла на прием я в весьма плачевном состоянии, с обострившимся дерматитом, надеясь лишь на «чудо». Приятным открытием для меня стало то, как быстро разобралась Елена Николаевна с причиной обострения, как доступно объяснила все, происходящее с моей кожей и как грамотно, щадяще и поэтапно подбирала схему лечения, не обещая скорых чудес, настроив на длительный период восстановления. И какова же была моя радость, когда ощутимые результаты появились уже на первой неделе лечения. Елена Николаевна с помощью пробников подбирала мне подходящую косметику, а это для меня всегда было целой проблемой, - можно только представить, сколько было бы потрачено средств, если бы я покупала кремы сразу, не имея возможность протестировать их на своей капризной коже. Подводя итог, могу сказать, что если вам нужен грамотный, внимательный и деликатный врач, я бы рекомендовала

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 95/3

23.05.2015 | положительный отзыв

Xu:
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!

01.03.2016 | отрицательный отзыв

linova.00:
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...

12.05.2016 | положительный отзыв

Эллина Красных:
ШОК! Все вели себя вежливо! Куда катится государственная медицина?? Не понравилось: рецепты пишут от руки при наличии на столах компьютеров. Пора бы автоматизировать процесс

11.07.2016 | положительный отзыв

nataleesim15:
А я была приятно удивлена. Может быть потому, что ждала хамского поведения и равнодушия? (опиралась на отзывы) Попала с ребенком 3х лет к Александровой Н.Г. Внимательно послушала, осмотрела пятнышко под лампой и исходя из лаборатор заключений поставила диагноз, выписала мазь. Парадокс, но сюда пришла после платного дерматолога, где не было ни микроскопа, ни лампы. Бытовые условия на 4.

18.07.2016 | положительный отзыв

Ирэн Пименова:
Хочу выразить благодарность врачу Куртеву Константину Сергеевичу за внимание, профессионализм, "дотошность" в лечении (несмотря на очередь пациентов летом во время отпусков врачей). И в регистратуре, и в лаборатории нормальные вежливые и приветливые люди. Спасибо вам за вашу помощь. Ирина Пименова

25.07.2016 | положительный отзыв

Инна Васильева:
Хорошая поликлиника, этичное, позитивное отношение со стороны среднего медицинского персонала ( лаборант ), очень грамотный, дотошный доктор Макеева З. И.