04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Канис, зоомаркет»

Моя бывшая жена (будучи на тот момент подругой) там работала. Лично видел её мучения. Представьте - зима, -15 градусов по цельсию. Человеку дают лыжный костюм и отправляют работать на склад типа ангар в котором нет отопления. Я не знаю конечно, как мне казалось работать при -15 в неотапливаемом помещении как то попахивает скотским отношением к своим сотрудникам. Вам так не кажется ? ЗП низкая, нет никакой возможности карьерного роста. Причём изначально человека брали но должность экономиста (или бухгалтера на склад), а в итоге определили на должность кладовщика, дали лыжный костюм и сказали иди в онгар - будешь там работать, принимать, выдавать товар :)
Дружный коллектив. Посещение выставок собак и т.д. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кожина зоомаркет "Любимчик"

Госпожа Кожина очень любит оскорблять своих работников, все дебилы и тупые, а сформулировать и поставить четко задачу сама не в состоянии. В следствии этого делается вывод: Я-начальник ты-дурак. Зп первый месяц выплачивается как обещано, последующие как придется, находится тысяча причин (плохо работаешь, не знаешь товар, не сделал скидку покупателю или сделал скидку покупателю). Еще Любовь Викторовна любит работать в разрез Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>