Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто не купил, то её высчитывают со всего персонала, включая кассиров, которые в принципе не несут ответственности за сроки товара! И главное, товар вам не оставляют, а конфискуют. Видимо потом реализуют на развес. В магазине нет ни грузчика, ни охранника! Бедные девчонки таскают мешки по 10-15 кг! Также в этой компании очень развито сплетничество. Директора данной организации всё время следят по камерам, как будто у них другой работы нет, что даже 10-15 минут нельзя спокойно пообедать! В общем, не советую.

Вера 2015-05-01 06:21:18

Да не важно куда потом отдают просрочку, почему высчитывают с сотрудников?

Аноним 2015-04-25 18:09:07

Это не правда! Просрочку списывают и отдают зоозащитникам! Но перед этим, т.е. в то время пока срок годности еще не вышел ее действительно ставят на акцию и с немаленькой скидкой! Развеса в Белом кролике нет, вы вообще работали в этой сети? А насчет следят - те кто работает, те даже не знают что за ними следят, а те кто работать не хочет тратит время руководства на то чтобы им об этом напоминать

Инкогнито 2015-04-22 22:22:17

И ещё полы приходится самим мыть!!! Уборщицы тоже нет!!!

18.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

Кидают персонал на зарплату!!! Алексей один из управляющих либо не отвечает на звонки, либо обещает выплатить оставшуюся часть зп то завтра, то в понедельник, то через неделю.... И так 3 месяца!!!! Сплошное кидалово!!!! Подробнее>>

19.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

Недостатков и претензий я не могу озвучить, поскольку не по адресу отправлен отзыв. Чтобы удалить отзыв потребуется от 3-5 дней. Подробнее>>

28.06.2016
Отзыв сотрудника Нина о компании Белый Кролик

Доброжелательный коллектив, хорошие директора магазинов. Всегда помогут и подскажут. Жалко было уходить( Время обучения оплачивается. Компенсация стоимости изготовления/продления медкнижки. Премии за работу в государственные праздники. Гибкий график. Идеально для тех, кто живёт рядом; выходит на свою первую работу; выходит из декретного отпуска; учится в колледже/институте.

24.11.2016
Отзыв сотрудника Маруся о компании Белый Кролик

Это п-ц, товарищи! На собеседовании врут о зарплате и карьерном росте и графике. На точке мне сразу сказали, что работать будем 61 и желательно по 12 часов. Коллектив нормальный, и директор девушка адекватная, но на обед не больше получаса, а если отпрашиваешься в туалет больше двух раз - то подозревают прогульщика. Раздевалка никакая, даже не присесть. Вся одежда в куче. А по утрам работаешь грузчиком, таская коробки книг и сувениров.

04.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

1.пооусамашедшая директор магазина, всегда чем-то недовольна, орёт. В общем нахождение рядом с ней - это стресс. 2. Довольно низкая зп. Переход между уровнями очень и очень странный. 3. Из магазина много воруют, так как камеры никто не смотрит и возможности осматривать всех, кто пищит на выходе просто нет. Да и полномочий таких нет. Не могу сказать, что прям не рекомендую, но второй раз туда бы не пошла

20.02.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Белый Кролик

В объявлении о вакансии указывалась з/п в 15-19 тыс. Рабочий день - с 8-13.00. По факту работаешь с 8.00 до 9/10.00, поскольку товара приходит не много и тебя все время подгоняют. Видимо, боятся заплатить за лишний час. За месяц выходит 6-8 тыс. Работать за такие деньги, тем более в Москве, считаю неуважением к самому себе.

18.01.2021
Отзыв сотрудника Ножница о компании Белый Кролик

график работы по 12 часов зп маленькая подсобка где кушаем полны тараканов вызывали на работу в мой выходной накидывают на тебя доп обязанности не повышая зп за любой косяк вынесут мозг ТЦ Черемушки

17.02.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Белый Кролик

Произошло закрытие торговой точки и сказали писать заявление по собственному желанию, вычли за просрочку половину зарплаты, хотя там был просроченный товар за месяцы, в которые я даже не работала, сказали ещё сказать спасибо, что с меня только половину вычли, а то должна была бы ещё компании осталась. Трудовой договор не выдавали два месяца и до сих пор не выдали. В первый месяц неизвестно за что оштрафовали на 1500 тыщ, не выплатили компенсацию за отпуск, крч по зп вас точно нае... т в чём-нибудь..

Находка

14.05.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Белый Кролик

Абсолютное нарушение Трудового Кодекса. При наличии справки-вызова с места учёбы отказались предоставлять оплачиваемый отпуск. При каких-то вопросах на этот счёт отвечают: " И что дальше? На заборе тоже много чего написано!". Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам. Совершенно нет никакой заинтересованности поиска новых сотрудников, даже при условии , что на ТТ работает всего 3 сотрудника, включая администратора. По камерам смотрят и слушают каждое слово и каждое движение. Штрафуют абсолютно за всё. Большая текучка сотрудников из-за нечеловеского отношения к людям.

Большой Камень

19.03.2022
Белый Кролик

Нарушается Трудовое Законодательство РФ!При трудоустройстве кадровый сотрудник сообщает соискателям, что нужны физически выносливые сотрудницы. В торговых залах работают в основном женщины. В их обязанности входит переносить множественное количество единиц груза от 10 20кг (одна единица груза весом 10 20кг) в течении всего рабочего дня.Мужчины за такие деньги, при таком количестве рабочих часов и "многозадачности" "33 сотрудника в одном" не желают Подробнее>>