Адрес: Сочи

Автор: Аноним

Кидают персонал на зарплату!!! Алексей один из управляющих либо не отвечает на звонки, либо обещает выплатить оставшуюся часть зп то завтра, то в понедельник, то через неделю.... И так 3 месяца!!!! Сплошное кидалово!!!!

Расположение

19.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

Недостатков и претензий я не могу озвучить, поскольку не по адресу отправлен отзыв. Чтобы удалить отзыв потребуется от 3-5 дней. Подробнее>>

28.06.2016
Отзыв сотрудника Нина о компании Белый Кролик

24.11.2016
Отзыв сотрудника Маруся о компании Белый Кролик

Это п-ц, товарищи! На собеседовании врут о зарплате и карьерном росте и графике. На точке мне сразу сказали, что работать будем 61 и желательно по 12 часов. Коллектив нормальный, и директор девушка адекватная, но на обед не больше получаса, а если отпрашиваешься в туалет больше двух раз - то подозревают прогульщика. Раздевалка никакая, даже не присесть. Вся одежда в куче. А по утрам работаешь грузчиком, таская коробки книг и сувениров.

04.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

1.пооусамашедшая директор магазина, всегда чем-то недовольна, орёт. В общем нахождение рядом с ней - это стресс. 2. Довольно низкая зп. Переход между уровнями очень и очень странный. 3. Из магазина много воруют, так как камеры никто не смотрит и возможности осматривать всех, кто пищит на выходе просто нет. Да и полномочий таких нет. Не могу сказать, что прям не рекомендую, но второй раз туда бы не пошла

20.02.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Белый Кролик

В объявлении о вакансии указывалась з/п в 15-19 тыс. Рабочий день - с 8-13.00. По факту работаешь с 8.00 до 9/10.00, поскольку товара приходит не много и тебя все время подгоняют. Видимо, боятся заплатить за лишний час. За месяц выходит 6-8 тыс. Работать за такие деньги, тем более в Москве, считаю неуважением к самому себе.

18.01.2021
Отзыв сотрудника Ножница о компании Белый Кролик

график работы по 12 часов зп маленькая подсобка где кушаем полны тараканов вызывали на работу в мой выходной накидывают на тебя доп обязанности не повышая зп за любой косяк вынесут мозг ТЦ Черемушки

17.02.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Белый Кролик

Произошло закрытие торговой точки и сказали писать заявление по собственному желанию, вычли за просрочку половину зарплаты, хотя там был просроченный товар за месяцы, в которые я даже не работала, сказали ещё сказать спасибо, что с меня только половину вычли, а то должна была бы ещё компании осталась. Трудовой договор не выдавали два месяца и до сих пор не выдали. В первый месяц неизвестно за что оштрафовали на 1500 тыщ, не выплатили компенсацию за отпуск, крч по зп вас точно нае... т в чём-нибудь..

Находка

14.05.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Белый Кролик

Абсолютное нарушение Трудового Кодекса. При наличии справки-вызова с места учёбы отказались предоставлять оплачиваемый отпуск. При каких-то вопросах на этот счёт отвечают: " И что дальше? На заборе тоже много чего написано!". Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам. Совершенно нет никакой заинтересованности поиска новых сотрудников, даже при условии , что на ТТ работает всего 3 сотрудника, включая администратора. По камерам смотрят и слушают каждое слово и каждое движение. Штрафуют абсолютно за всё. Большая текучка сотрудников из-за нечеловеского отношения к людям.

Большой Камень

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Почему не стоит идти туда работать.

С самого начала при прохождении стажировки, вам обещают золотые горы, если выполняются планы и тд. Оформление указано с первого рабочего дня, однако оформляют только через 2 недели. Зарплата 1300р за 12 ч. Информация за 2021-22г. За 15 смен 19500р, хочешь... Подробнее>>

19.03.2022
Белый Кролик

Нарушается Трудовое Законодательство РФ!При трудоустройстве кадровый сотрудник сообщает соискателям, что нужны физически выносливые сотрудницы. В торговых залах работают в основном женщины. В их обязанности входит переносить множественное количество единиц груза от 10 20кг (одна единица груза весом 10 20кг) в течении всего рабочего дня.Мужчины за такие деньги, при таком количестве рабочих часов и "многозадачности" "33 сотрудника в одном" не желают Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Белый Кролик

Зп не соответствует заявленной, придумывают штрафы, работа по 12 часов, оплата за 10, на вопросы руководящий состав даже региональный ответить не могут, при увольнении расчет чёрный и не в день увольнения. Поганенькая конторка. Сплошной обман. Текучка сотрудников Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Белый кролик

И начинаются минусы. Которых много, но постараюсь быть краткой. Обязанности заключаются в том, чтобы стоять на одном месте 8 часов в день, улыбаться и протирать полки ( средствами, содержащими изобутиловый спирт), расставлять товар на эти же полки и поправлять товар. Учить правила магазина наизусть. Заранее всех требований и все правила не озвучивают. Договор на руки не дают. Заработная плата продавца - 100 рублей в час. Мерчендайзер получает меньше продавцов. Больничный не оплачивается, хотя сначала говорят другое - узнаешь только по факту. Средняя зп - 17 тысяч в месяц. Первая выдается спустя месяц работы. Один месяц Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Полный п-ц! Насчет зарплаты, карьерного роста и даже графика на собеседовании соврали. Это никак не подработка, здесь ВСЕ работают 61 и желательно по 12 часов - иначе все начинают тебя ненавидеть. Ты подводишь коллектив. Обед полчаса, в туалет можно только если тебя подменят. Утро начинается с работы грузчиком. Таскаешь тяжеленные коробки с книжками, принимаешь добор. Если принимашь медленно - все злятся. А принимаешь полюбому медленно, так как ОБЯЗАН отвлекаться на каждого посетителя. И никакого обещанного повышения уровня после месяца работы. "Все было хорошо, но ты не со всеми поздоровалась" или еще какая-нибудь надуманная причина. Народ, не тратьте время. Работа очень тяжелая и низкооплачиваемая.
Нормальный коллектив. Дисконтная карта и возможность прикупить интересные вещицы. Зарплата каждую неделю. ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Заработная плата и отсутствие чёткой системы перехода на уровни - всё зависит от настроения. На такой зарплате не у всех есть возможность работать в компании длительный срок.
Доброжелательный коллектив, хорошие директора магазинов. Всегда помогут и подскажут. Жалко было уходить( Время обучения оплачивается. Компенсация стоимости изготовления/продления медкнижки. Премии за работу в государственные праздники. Гибкий график. Идеально для тех, кто живёт рядом; выходит на свою первую работу; выходит из декретного отпуска; учится в колледже/институте. ... Подробнее>>

11.11.2017
Белый Кролик

Работал под руководством директора магазина Большаковой Виктории, просто ходячий 100 киллограмовый ужас. Приходила в магазин на пару часов, и каждый божий день все что она делала это переставляла полки туда - сюда, или мяла кресло на кассе. Ненавидела всех молодых симпотичных девушек и придералась по мелочам к хорошим работникам! Зарплата при полной загруженности в неделю 3 тысячи! Теперь посчитайте! Зарплата просто никакая по сравнению с обязанностями!
В основном нормальный коллектив ...

28.10.2017
Отзыв : Языковая школа "Белый Кролик"

Школа изучения иностранных языков «Белый кролик» очень мне помогла в изучении китайского. Язык сложный, но благодаря профессиональному и внимательному преподавателю, через месяц я уже смогла нормально общаться и понимать язык. Понравилось, что преподаватель индивидуально подбирает степень сложности каждого занятия и детально разбирает ошибки, что позволяет легче усвоить материал. Вложенные деньги в обучение, помогли мне выйти на новый уровень и получить хорошую должность в Китае. Искренне, большое спасибо за ваш труд и терпение!

Россия, Петрозаводск, ул. Петрова, д. 7

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Языковая школа "Белый Кролик"

В языковую школу "Белый кролик" мне порекомендовали обратится коллеги по работе для изучения испанского языка который необходимо было знать при переходе на новую должность в нашей международной компании. В школе с преподавателем договорился об индивидуальном занятии, в удобное для меня время, это было вечером после работы, урок длился по скайпу час и так ежедневно. Обучением со стороны преподавателя я доволен, человек грамотный и опытные, благодаря ему через некоторое время я смог отлично владеть на разговорном уровне испанским. По цене скажу, что обошлось не дорого, главное все же результат. Оплата, изучение происходило дистанционно. Можно совершить во время обучения замену преподавателя, но Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Языковая школа "Белый Кролик"

Онлайн-школа "Белый Кролик" действительно находка для тех, кто хочет подтянуть или выучить язык, но имеет мало свободного времени. Очень удобно, что занятия проходят по скайпу и можно выбрать индивидуальный график. Преподаватели профессиональные, очень грамотно преподносят весь материал, обучение проходит интересно в дружелюбной обстановке.Буквально за несколько занятий мне удалось подтянуть английский для деловой встречи. Но буду заниматься дальше, по ценам выходит очень хорошо, да и преподаватели заинтересовали,что хочется двигаться дальше. Подробнее>>

01.12.2016
Белый Кролик

И начинаются минусы. Которых много, но постараюсь быть краткой. Обязанности заключаются в том, чтобы стоять на одном месте 8 часов в день, улыбаться и протирать полки ( средствами, содержащими изобутиловый спирт), расставлять товар на эти же полки и поправлять товар. Учить правила магазина наизусть. Заранее всех требований и все правила не озвучивают. Договор на руки не дают. Заработная плата продавца - 100 рублей в час. Мерчендайзер получает меньше продавцов. Больничный не оплачивается, хотя сначала говорят другое - узнаешь только по факту. Средняя зп - 17 тысяч в месяц. Первая выдается спустя месяц работы. Один месяц в году зарплату задерживают. Многие магазины - без окон, их помещения не проветриваются, используются только искусственные источники освещения. Система штрафов, в т.ч за то, что посмотрел время на телефоне ( хотите знать сколько вам осталось - лучше сразу купить наручные часы). Не обязательно нарушать правила, чтобы получить штраф от 600 рублей - ... Подробнее>>

03.05.2016 | положительный отзыв
Белый Кролик - Работаю очень медленно, заказ ждали более часа

Ресторан «Белый Кролик» произвел на нас очень плохое впечатление. Были в Сочи проездом и решили зайти куда-то перекусить. Так как ничего не знали о том, какие заведения хорошие, а какие нет, то зашли в первое попавшееся место. Ресторан показался нам довольно хорошим, ухоженным, атмосфера была уютная, вот мы и решили, что дальше не пойдем и поедим там. Сделали заказ и Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Работала в магазине "Белый кролик" на Красной Пресне продавцом-консультантом и мерчендайзером. Могу заявить, что на сайте компании представлена ложная информация о заработной плате. Заработная плата продавца составляет 125 рублей в час, мерчендайзера тоже 125 рублей в час, поэтому никаким образом она не может составлять 38 000 р, если вы, конечно, не проводите на работе по 14 часов ежедневно. Хотите попробовать проводить по 14 часов на ногах за эти деньги? В путь!Можете сами вычислить какой будет ваша зарплата, если вы работаете 8 часов в день. Еще о зарплате: она почасовая, но вам очень важно отслеживать самому количество отработанных часов по вашей ставке, потому что вас могут не внести в расписание, забыть написать вам отработанные часы и вы тогда получите еще более мизерную зарплату, чем она вам причитается. Второй немаловажный момент: никакого карьерного роста в этой компании для себя вы не получите, ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

1. Не дают на руки второй экземпляр договора (всем сотрудникам). 2. Кто-то работает официально, кто-то нет. В основном все работают не официально. 3. На точке нет доборщика, приходится самому принимать добор, а это затягивается до вечера, если приходит множество товара на точку. При этом ты должен успевать обслуживать клиентов. 4. Зарплата мизерная. На сайте - ложь. Средняя зарплата, по моим подсчётам, составляет 19000 р. 5. Обещают карьерный рост уже после двух месяцев, но это не так. Если директор точки соизволит прийти в магазин, то возможно после проверки вы получите второй уровень. Директора никто не видел на точке месяц. 6. Подсобка маленькая, поместится всего 2 человека. 7. Холодильника нет.
1. Вас обучат высоким стандартам торговли. 2. Хороший коллектив. ... Подробнее>>