13.07.2015
Черевань Андрей Викторович

Черевань А.В. (паспорт 60 04 584600) уволен с занимаемой должности кладовщика из-за недостачи по вверенному ему складу и в связи с систематическим пьянством на рабочем месте. Об этом ему сделана соответствующая запись в его трудовой книжке АТ - 7 (римскими) №9207054. Подробнее>>

21.04.2017
Овчинников Андрей Викторович кидает подрядчиков и дольщиков

директор ООО «Архангельск-Инвест» , ООО «Капитал Инвест», ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис», зам.Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Дронов Андрей Викторович платит за работу 1-2тыс руб за 2недели работы.

ИП "Дронов А.В." Входит в Черный список работодателей в Санкт-ПетербургКомпания: ИП "Дронов А.В." Елена и Андрей Фактический адрес: ул. Ломаная, д. 10, стр. , кв/оф Больше информации о мошеннике + НЕ ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ . ПОСЛЕ 2х НЕДЕЛЬ РАБОТЫ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ПОД ВЫДУМАННЫМ ПРЕДЛОГОМ -ВЫГОНЯЕТ ПРИ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗедПлан, Анисичкин Андрей Викторович

Увод средств через подставныефирмы. Сейчас фирма Андрея Викторовича Анисичкина называется Зедплан. Работала в области проектирования и строительства. С 2006 года входя в доверие к сотрудникам строительных и проектных фирм предлагал неплохие схемы обогащения для увода денег через подконтрольные ему подставные фирмы. Действует через «бывших сотрудников и друзей», предлагая им выгодные схемы обогащения через получение процента от него. В случае выявления факта Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Чарин Андрей Викторович

Чарин Андрей Викторович в прошлом водитель автобуса, прописка в г. Балашихе, 1981 г.р. Устроился на работу водителем-экспедитором, на 3 рабочий день не отчитался по деньгам, на связь не выходит. Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Арчеда-продукт отзыв сотрудника Андрей Викторович

мне понравился отзыв светланы литвиненко. я бы взял ее на работу в нашу компанию. чувствуется, что человек искренний, любит дело и не любит, когда мешают его делать. светлана не оставила свой имэйл, поэтому оставлю свой: 463..[]..rambler.ru Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "СМЭУ-179" отзыв сотрудника Андрей Викторович Гусев

Руководство «СМЭУ-179» ознакомилось с отзывом о компании, составленного ее бывшим сотрудником «Денисом» по данному отзыву было произведено служебное расследование, которое установило частичное подтверждение сведений. По результатам служебного расследования были сделаны следующие выводы: 1. Бригадир Аркадий К. был уволен из ЗАО «СМЭУ-179» 2. В настоящее время, как и прежде, с работниками заключаются договоры (расширенное трудовое соглашение) в которых оговаривается заработная плата, сроки ее выплаты, условия проживания, питание и т. д. 3. Зарплата выплачивается через бухгалтерию кассиром по ведомостям. Списочный состав подается мастером-прорабом и подтверждается приложением к договору (трудовое соглашение). Руководство ЗАО «СМЭУ-179» готово встретиться с «Денисом» для урегулирования финансовых претензий. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Хабибулин андрей викторович - Отказывается от своих детей

Хабибулин Андрей Викторович, 27.10.1982г, 31 год, женат не был. Часто сидит на сайтах знакомств. Сначала все будет хорошо, он будет милый и нежный, несчастный мужчина с трудной судьбой. "Хочет" создать семью и "завести" детей. Будет вас умолять родить ему дочку, даже подаст заявление в ЗАГС. Но, это все не надолго!! Девушки!!! Остерегайтесь!!! Как только вы оказываетесь в положении - он Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Суриков Евгений Викторович

Всем привет! Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу! Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве. 2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога. Договор был заключён с ип [С.] [Е.] [В.] (инн 540136420298), хотя так же он называет себя [Е.] Сурганов. Период сотрудничества длился апрель май 2023 года. За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация. Первые трудности возникли, когда мне не заплатили ...
Увы, их уже нет.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Орлов Алексей Викторович

Ужасное отношение к сотрудникам, отсутствие корректного общения, штрафы, неадекватные требования к сотрудникам, отсутствие компромиссов в отношениях в коллективе.