ИП Суриков Евгений Викторович

Всем привет! Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу! Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве. 2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога. Договор был заключён с ип [С.] [Е.] [В.] (инн 540136420298), хотя так же он называет себя [Е.] Сурганов. Период сотрудничества длился апрель май 2023 года. За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация. Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено в конце месяца. С большим трудом состоялась выплата в 2 части (12 и 31 мая) Также была анонсирована компенсация за ожидание, которую обещали включить в оплату за май месяц. Далее были периодические обращения с моей стороны о оплате моего труда. В ответ получала заверения, что это временные трудности, и скоро мне выплатят все задолженности. Когда же зашла речь о том, что я могу составить соответствующий отзыв о них на просторах интернета, на меня было оказано давление и запугивание юристом и разборками. С середины октября мне перестали вообще отвечать. Я так же провела расследование и увидела, что у данных "молодцов" есть различные сайты и личины, от которых они действуют. Нашла тех, кто пострадал от них ещё 2022 году. Для всеобщей безопасности хочется, чтобы эта история вызвала резонанс.

Увы, их уже нет.

10.10.2022
ИП Суриков Евгений Викторович: Не оплатили работу

Компания "Digital hub" digital h.ru не путайте с другой приличной компанией с таким же названием. Под чужим именем прячется ип [С.] [Е.] [В.] инн: 540136420298 огрн: 322547600017403 25 января 1996 г.р. Так же их сайт produssers.ru На сайтах и соц сетях указаны не настоящие фамилии работников. Судя по общению, похоже, что руководство в лице [А.] и [К.] во главе Подробнее>>