ИП Суриков Евгений Викторович: Не оплатили работу

Если хотите почувствовать никчемным, узнать что такое абьюз от руководства, то вам в эту компанию. Для тех кто любит работать бесплатно и врать клиентам компании, что все у них будет по договору.

Компания "Digital hub" digital h.ru не путайте с другой приличной компанией с таким же названием. Под чужим именем прячется ип [С.] [Е.] [В.] инн: 540136420298 огрн: 322547600017403 25 января 1996 г.р. Так же их сайт produssers.ru На сайтах и соц сетях указаны не настоящие фамилии работников. Судя по общению, похоже, что руководство в лице [А.] и [К.] во главе с [Е.] проводят мошеннические операции, которые можно считать недобросовестным присвоением чужих материальных благ по сговору группой лиц. Схема по которой они действую следующая, им заказывают создание какого либо информационного онлайн продукта для привлечения клиентов, это может быть от ча бота и сайта, до создания полноценной онлайн школы. Они под проекты нанимают подрядчиков, которые добросовестно выполняют свою работу, а после передачи им говорят, что то не так в работе и оплаты работник не "заслужил", шустрые подрядчики успевают удалить все свои работы, чтобы никому не достался их интеллектуальный труд бесплатно. В итоге у компании более 10 клиентов без выполненных заказов и более 20 подрядчиков, кому не оплатили работу. Я для этой компании в двух школах выполняла роль копирайтера, и мне не заплатили за мою работу, только обзывали и оскорбляли, принижали мою честь и достоинство. Запугивают тем что распространят обо мне недостоверную информацию, что я плохой исполнитель, а если я буду про них рассказывать, они подадут на меня в суд, т.к. в договоре есть пункты о неразглашении. Опасаюсь прикладывать скрины переписок, что они поймут кто пишет и сделают то чем грозятся. Но очень хочу всех предупредить не работать с этой компанией.

2023-01-26  Anastasiya87

Не согласна с отзывом. Скорее всего человек не до конца выполнил свою работу и ушёл, а потом пишет всякие гадости. Такое часто бывает, поэтому мы сейчас отбираем максимально ответственных ребят. сотрудников.

Поэтому ИП Суриков Евгений Викторович инн: 540136420298 хороший работодатель, в чём лично я убедилась.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Суриков Евгений Викторович

Всем привет! Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу! Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве. 2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога. Договор был заключён с ип [С.] [Е.] [В.] (инн 540136420298), хотя так же он называет себя [Е.] Сурганов. Период сотрудничества длился апрель май 2023 года. За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация. Первые трудности возникли, когда мне не заплатили ...
Увы, их уже нет.