04.07.2015 | отрицательный отзыв
220 Вольт (торговый дом северо-западный)

Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам. Зарплаты черные, ни ДМС-ов, НИ-ЧЕ-ГО. Работать заставляют под страхом увольнения больше нормы. При этом любое мнение - это увольнение. Генеральный директор совершенно не владеет ситуацией - множество толковых специалистов, любящих свою работу и отстаивающих мнение - два приближенных "к царю" просто затыкают и увольняют следующим днем. данной компании нужны исключительно тупые исполнители, которые сами не Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
220 вольт (Торговый Дом "Северо-Западный")

Руководство "220" решило перенести все отделы, работу которых можно производить удаленно (телефон, компьютер) в Великий-Новгород из СПБ. Сокращение сотрудников производилось не по закону (без каких-либо дополнительных выплат): работников, мягко говоря, вынудили уволиться, напугав баснословными штрафами (людям посчитали по 10.000-15.000 руб штрафов, но потом "сжалились" и сняли с з/п по 2.000-4.000 руб). Остальные минусы перечислять бессмысленно: скотское отношение к не руководящим Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом северо-западный, они же 220 вольт

Люди, бегите от них. Компания крупная, но отношение скотское. За людей. вообще не считают. Во-первых, при принятии на работу, трудовой договор на руки не отдают, а обязаны давать. Во-вторых, переводят в другие отделы, без вашего ведома, просто ставят перед фактом, а если не нравится, досвидос. В-третьих, сплетни, там расходятся так быстро, причем, они могут исходить и от высшего звена, так Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Торг дом северозаподный ( 220 Вольт)

Хочу и я рассказать об этой компании. Я уволилась, сейчас сама в поисках работы, собственно по этой причине читаю отзывы о компаниях, на собеседования которых хожу. И хочу сделать доброе дело - рассказать людям КАК БУДЕТ у них, если они устоятся на должность "ПОМОЩНИКОМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ". На собеседовании мне озвучили одну зп, на самом деле я получала другую. Работу Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 220 Вольт

Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п. Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила