Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.

если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку.

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

03.07.2018
Морозов Александр Викторович Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины

Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины и обманывает людей Морозов Александр Викторович дата рождения 1 апреля 1986 года с.Углекаменск, Партизанского района Приморского края паспорт 0808 782767 зарегистрирован г.Хабаровск , проезд Гаражный д.5 к.77 Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Региональные электрические сети, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неэффективный менеджмент владельцев и руководства компании.

Новосибирск, Советская, 5 - 3 этаж, БЦ Кронос

31.05.2015 | положительный отзыв
Компания НИЖЕГОРОДСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ НИЖНОВЭНЕРГО

Мамонов Иван Анатольевич:
Пишу Вам из г.Лысково,Нижегородской области,надеясь на то,что может с Вашей подачи наши местные начальники начнут всё-таки работать и выполнять свои обязанности.На нашей улице пл.1мая напротив дома 14 стоит столб,который накренился и практически висит на проводах,он весь прогнил и треснул.Ждём,когда он упадёт(не дай Бог на кого-нибудь)-так ответил нам человек,который должен следить за тем,чтобы такого не было!!!Заявление давно написано,но им и дела нет,даже не выехали на место посмотреть что и как.На нашей улице расположен д.сад,школа и вход в ЦРБ,люди идут постоянно,машины едут.Думали,что столб упадёт,когда был ураган недавно,но нет-выстоял.Думаю,что следующей непогоды он уже не выдержит!Просим принять срочные меры иначе быть беде!Кто тогда будет отвечать за халатность и чьё-то здоровье?!

603034, Нижний Новгород, Шлиссельбургская ул., 29.

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО"Городские электрические сети"

Чтобы долго не ходить вокруг да около, скажу всего лишь два слова если слышите название ООО"Городские электрические сети" обходите за версту стороной,как в плане трудоустройства так и деловых отношений, но если есть любители пощекотать себе нервы то ради бога. Подробнее>>

14.06.2020
ООО"Городские электрические сети"

При собеседовании обещали полностью официальную зарплату с перспективой карьерного роста и роста зарплаты.При заключении договора оказалось, что 50 процентов зарплаты это оклад плюс Северная надбавка 5о процентов зарплаты это плата за аренду моего личного автомобиля. Рядовые работники получают копейки, которые душка директор постоянно норовит отнять. Да и зарплату хочет платит полностью хочет не платит без объяснения причин. Но при этом Подробнее>>

03.01.2020
АО "Тульские городские электрические сети" АО "ТЭС"

Поганая организация. Высокий уровень текучки кадров. В руководящем составе самодуры с коронами на голове. Работы достаточно,платят копейки ( но это в зависимости от отдела,наверное) . Прежде чем устраиваться, рекомендую навести подробные справки о работе отдела и руководителе соответствующего структурного подразделения. Цель организации - как можно больше обмануть людей и организацей,и как следствие, - пополнить свою казну с помощью липовых актов Подробнее>>

21.10.2017
Невские электрические сети

Если ваш Директор - Чунин Сергей Николаевич, то вы попали!!! ДИКИЕ задержки зарплаты, зарплата делиться на белую (7тр) и черную (все остальное). Деньги платят не регулярно, перечисляют только БЕЛУЮ, чтоб не попасть под проверку. Черную могут отказаться платить, по разным надуманным причинам. Перспектив НИКАКИХ, отсюда ДИКАЯ текучка кадров, остаются только пенсионеры или те кто поверил в свой карьерный рост в этой организации. К слову сказать на собеседовании вам будут заливать, что компания перспективная и что если в ней хорошо работать то можно хорошо зарабатывать (что полное вранье). Лучше обходите эти организации стороной, или потом замучаетесь выклянчивать свои заработанные деньги.
Хорошая работа для тех кто готов работать просто так. ...

07.06.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ГУБИНСКИЙ ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в компании "Блэк Хос" с 2009 года, вначале была менеджером по продажам, потом через год спустя повысили до старшего менеджера по продажам и еще через полгода - руководитель департамента продаж в г. Севастополь. Зарплата всегда достойная, хоть и задерживают на 10-15 дней, но это из-за того что сама по себе продажа у нас длинная. Бонусы и проценты тоже хорошие, если умеешь продавать и добросовестно работать в компании. Работа интересная, командировки и все такое. Клиенты разные интересные тоже. В общем меня все устраивает. Руководство адекватное, хотя и строгое бывает через чур. Про Куликова Олега лично не знаю, но слышала от Подробнее>>