24.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
вам хорошо есть на что новый год встречать.а нам еще и расчет с рэу не выплатили всем. долбаное эрт тверской

23.12.2015 | положительный отзыв

Жора:
Благовещенск,теплосинтез вчера выдал абсолютно всем наличкой по 16800дадут за ноябрь,сказали это еще не всё, перерасчет будет и еще дадут,была зп в рэу 14000-15000,котельная маленькая,работали 1/3- в четвером,а в теплосинтезе - штвт сократили,сейчас втроем сутки через двое,может только по этому и зп повысили,посмотрим,что дальше будет!а в январе на сессию иду,как они там вдвоем будут работать,не понимаю

26.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
тоже мне решала)) на НГ корпоративе кривлялась, задом крутила, сисяндрами потными трясла и дрыгалась как припадочная

22.01.2016 | положительный отзыв

могелева тупит:
Оксана сказала: "Я буду вопрос решать с Москвою. Почему я должна объяснять кому-то что-то?"

18.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
кто нибудь получил зарплату за декабрь?

11.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
мы писали в министерство обороны о не выплатах с рэу; ответили что принято к рассмотрению: до сих пор рассматривают а выплат так и нет!слуги народа думают а хозяева на них батрачат и пополняют карман слуг!!!!!

11.01.2016 | положительный отзыв

нааступмл новый, 2016-ый, год и настала новая эпопея анальной саги оксаны

08.01.2016

Гость:
Камчатский край очень холодно морозы мы бывшие работники славянки хотим задать вопрос правительств и шойгу если такой беспредел на уровне мин обороны _ контора рога и копыта зарплата из чемодана материалов нет инструмента нет транспорта для аварийных ситуаций нет люди не приняты на работу официально мы что быдло? А как же борьба с коррупцией и с серой за? Или это только бла? Путин вы куда смотрите? Грош цена вашим министрам и словам с тв

11.03.2016 | положительный отзыв

Диспетчер РЭУ:
она такая рассеяная, что после праздников пришла помеченная спермой и деже не заметила

27.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
могилевка просто хочет таким образом самоутведиться и привлечь к себе внимание... она еще и похуже вещи вытворяет-у румии спроси)