16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Феско

Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.

07.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Феско

Если ты видишь себя в сфере логистики - эта компания подойдет идеально. Я пытался сюда попасть примерно полгода, и наконец, прошел собеседование и меня взяли на работу. После испытательного срока в штат. компания надежная, есть карьерный рост, стабильная зарплаты, отличный коллектив и руководство. Есть куда развиваться.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Феско

Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.

16.02.2019
Феско-снаб, ООО, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала там в далеких 2001-2002 гг. Начальник, не помню ФИО , постоянно ругался матом, точнее говорил на матах, по другому не мог. Процветали местечковые родственные связи и ущемление сотрудников "со стороны".

Владивосток, Морозова, 7а - 210 офис

06.03.2019
Феско Сервис

Роман:
Компания в лице директора мошенники. Заказали автовышку для работы на своей базе, при личном разговоре директор пообещал оплатить услуги авансовым платежом при прибытии техники на объект и начале работы. Все расценки и условия нашей работы подробно изложены в объявлении на сайте Фарпост и были известны заранее. Оплаты нет уже 10 дней, при звонке главному инженеру, отвечающему за проведение работ, был получен ответ об отказе директора оплачивать уже произведенные работы под предлогом того, что он был не извещен об условиях и тарифах работы автовышки, что является ложью. Мошенники одним словом. Не связывайтесь, удавятся за рубль и кинут.

Владивосток, Крыгина, 57

11.04.2023 | отрицательный отзыв
18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РусБизнес Дистрибьюшн

Посредственная компания, роста и перспектив нет от слова совсем. Текучка есть и это плохо, оно и понятно, когда при устройстве несколько месяцев платят 30 тысяч в Москве. Устраивают по договору оказания услуг. Уволить одним днем несколько человек тоже в порядке вещей. Руководство вообще не понимает, что хочет и как это надо реализовывать. Про работу не на своей должности подтверждаю отзывы ниже, это так называемая база. Как первую работу может быть рекомендовал, но реализовать себя не получится.

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО РусБизнес Дистрибьюшн

ДМС, конечно, не дают, но зато есть компенсация обедов
Устраивался в Rus Business Distribution на позицию простого координатора. Усердно работал и начальство заметило старания. Сначала зарплату повысили, потом премии стали почаще выдавать. Наконец стал менеджером маркетплейсов. Очень приятно, почетно и ответственно. Могу со всей уверенностью заявить, что здесь можно высоко подняться по карьерной лестнице. ...

02.08.2021
Дринк дистрибьюшн систем отзыв

Хотели повесить на меня украденый товар в размере до 100000 грн. спасло то что начал писать в прокуратуру. Компания имеет связи с криминалом и продажными мусорами. Корни в Москве. Будьте бдительны. Выебуються сильно а сотрудников дурят на зп, ну и мне повезло. Будет время буду писать в налоговую надо б закрыть их както. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ПИК ДИСТРИБЬЮШН

Если вы хотите работать в товариство З обмеженою видповидальнистю пик дистрибьюшн . В Николаеве и в Вознесенском и Крапевницке Добро пожаловать в концлагерь .Штрафы за все и просто так Штраф тебе и всем ос тельным по возрастающей .Первый 100 гр ,а потом 500 гр как тебе так и всем .от рабочего до начальника у мастера штраф 1000 гр за тебя Подробнее>>