ООО "Т.Р.С. Дистрибьюшн": Дурное, непрофессиональное руководство

Компанию развалили менее чем за год команда Аликса Гийома, Жака и Алексея Назарова. За 2022 год были уволен 90% офисного состава. Новый генеральный директор привел свою команду, сотрудники которой ранее данные должности не занимали, при чем в Италии об этом не знают. Все бизнес процессы развалены. Текучка среди финансовых менеджеров и бухгалтеров. Причина текучки смена склада и разрушенного товарного учета. Назаров операционный директор не понимает ни бизнес процессы, ни учет, ни в состоянии решить ни одну проблему. Слушать и понять суть проблемы не может , концентрироваться не умеет либо забывает ( либо слегка туповат) . Бесконечное вранье о светлом будущем, искажение действительности. Руководство работает на принципах 90 х гг. Приведенные якобы топ менеджеры с нереальными доходами наняли помощников, при этом реально никто ни в чем разбирается. Попытка старой команды обучить заканчивалась тем, что новые топ менеджеры либо не понимали программы и чему их обучают, либо нанимали помощников. Смысл Этой команды работа 1,5 2 года до тех пор пока либо бизнес не умрет либо не выгонят ( как случилось c предыдущими компаниями Gucci, откуда вся команда, Созиева Виктория ранее Twinset). Все чем занималась команда это приобретение Айфоном, Айпэдов ноутов, заключением стремных договоров, ремонтами на фоне приближающегося банкротства итальянского учредителя. Итог 2022 года это отсутствие товарного учета, потеря товара на новом складе, отсутствие отгрузок ключевым клиентам, многочисленные нарушения законодательства в сфере налогового учета и маркировки. Будьте осторожны собственники и работники, если вы адекватны и дорожите репутацией и бизнесом, в отношении найма членов данной команды.

Белая зарплата

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РусБизнес Дистрибьюшн

Посредственная компания, роста и перспектив нет от слова совсем. Текучка есть и это плохо, оно и понятно, когда при устройстве несколько месяцев платят 30 тысяч в Москве. Устраивают по договору оказания услуг. Уволить одним днем несколько человек тоже в порядке вещей. Руководство вообще не понимает, что хочет и как это надо реализовывать. Про работу не на своей должности подтверждаю отзывы ниже, это так называемая база. Как первую работу может быть рекомендовал, но реализовать себя не получится.

19.01.2022
ФЕСКО Дистрибьюшн

Супервайзеры Лена и Катя с Кривого рога конченное быдло-хамло и простутитуированные бляди! Это видно как по их уровню развития, так и по внешнему виду. Умалчивают информацию, закрывают рот, на конкретные прямые вопросы реагируют неадекватно, Катя супервайзер при встрече обращалась как со скотом или рабом, разговаривает как зечка практически постоянно. А, и да, вы хотели получить зарплату? Забудьте! Потому что эти недоделанные руководители не вернули даже СВОИХ денег, потраченных на проезд. При увольнении по своему желанию когда я все о них поняла потребовали вернуть гарантийное письмо, наверно сразу засуетились чтоб оно в милицию не пошло :D Кроме этого отзыва я не буду им не мстить, ни спрашивать что-то с них, потому что мне кажется при том печальном зрелище, которое есть у них такой отзыв будет еще далеко не один, а в жизни таких людей ничего хорошего не ...

Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы

15.12.2021
ФЕСКО Дистрибьюшн

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер Наталья, дала телефон како-го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила - некий сотрудник Сергей не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам напишет, цитирую "о встрече в понедельник". За воскресенье никто со мной не связался и так и не написал. Я в понедельник написала их манагеру чтоб передать свои возмущения, та перезвонила, выслушала меня и тоже пропала. Вот это подход к кандидатам!
Слава Богу, так и не попала к ним на работу ...

08.11.2021
ФЕСКО Дистрибьюшн

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер [Н.] дала телефон како го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила некий сотрудник [С.] не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО РусБизнес Дистрибьюшн

ДМС, конечно, не дают, но зато есть компенсация обедов
Устраивался в Rus Business Distribution на позицию простого координатора. Усердно работал и начальство заметило старания. Сначала зарплату повысили, потом премии стали почаще выдавать. Наконец стал менеджером маркетплейсов. Очень приятно, почетно и ответственно. Могу со всей уверенностью заявить, что здесь можно высоко подняться по карьерной лестнице. ...

02.08.2021
Дринк дистрибьюшн систем отзыв

Хотели повесить на меня украденый товар в размере до 100000 грн. спасло то что начал писать в прокуратуру. Компания имеет связи с криминалом и продажными мусорами. Корни в Москве. Будьте бдительны. Выебуються сильно а сотрудников дурят на зп, ну и мне повезло. Будет время буду писать в налоговую надо б закрыть их както. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ ПИК ДИСТРИБЬЮШН

Если вы хотите работать в товариство З обмеженою видповидальнистю пик дистрибьюшн . В Николаеве и в Вознесенском и Крапевницке Добро пожаловать в концлагерь .Штрафы за все и просто так Штраф тебе и всем ос тельным по возрастающей .Первый 100 гр ,а потом 500 гр как тебе так и всем .от рабочего до начальника у мастера штраф 1000 гр за тебя Подробнее>>

19.04.2012 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Высокая степень кастовости Top manager-ов при низкой их компетентности, страшная бюрократия

03.12.2012 | отрицательный отзыв

Бардак полный, бюрократия, отсутствие компетентности. руководство много обещает, но ничего не делает.

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Компания при наборе сотрудников использует бесплатную интеллектуальную силу: предлагает решить объемные бизнес-задачи, тратит время соискателя, зная при этом, что выбор уже сделан в пользу сотрудника из конкурирующей фирмы. Потратил неделю на решения их задач в пустую. Не предупредили, заставили долго ждать и откладывать решения о других компаний, а в итоге переманили сотрудника компании-конкурента. Видно, что компания не уважает время соискателей, использует недобросовестные методы решения своих проблем и практикует увод сотрудников у конкурентов.