19.07.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Ляйсан Сахапова» о работе в компании

Ляйсан Сахапова:
Писала отзыв о компании, приятно, что высшее руководство их читает и принимает меры. Спустя три месяца мне все-таки выплатили заработанные деньги. За что огромная благодарность Карине и Федорову Д.В.

20.09.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Компания существует с 1995 года.У директора филиала всегда есть время поговорить лично с каждым.Отличное обучение.Чувствуется поддержка от каждого в любое время дня и ночи.Со временем сам начинаешь всем во всем помогать.Есть дополнительные денежные бонусы в течении месяца.Зарплата выплачивается несколько раз в месяц.Отпускные рассчитываются по реальной средней ЗП. Ни разу не задерживали.Расчет согласно системе мотивации.Ничего не скрыто.График строится с учетом всех пожеланий.Место работы можно выбрать рядом с домом.Ленивцы не задерживаются ,т.к основной заработок -% от продаж.Есть место для роста в компании.Нет проблем с поставкой и качеством товара. Соответсвенно нет проблем с клиентами.Зарплата от 12000 т.р до 44500.Всегда поддержка программистов(огромное спасибо) ,какая проблема с техникой не возникла бы.Все самые современные программы.

23.09.2016 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Всем привет! Работаю здесь в мск офисе. Подбираю персонал (помогаю руководителю hr), и неоднократно слышала: Нет, спасибо, я прочитал отзывы... Не понимаю, о чем речь, когда все происходит на моих глазах! Сейчас идет реорганизация структуры компании, мотивация - это реально так! Я сейчас в этом плаваю. Мы набираем новых людей в розницу, все им рассказываем, показываем, совсем другое отношение нежели было. И оно будет меняться только в лучшую сторону, Петербург приносит свою корпоративную этику, отношение между розницей и остальными сотрудниками. Я вижу личностное отношение от каждого сотрудника. Эльба, действительно, как одна большая семья! Работая в других местах-этого категорически не хватало... И я очень рада, что могу прикоснуться изнутри к такой компании.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «Елена Еленина» о работе в компании

Елена Еленина:
Отвратительное общение,отношение и пренебрижение.......

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Честно Трудящейся о компании Эльба Мебель

Коллеги и соискатели! Читая негативные отзывы горе-комментаторов пребываю в лёгком ауте... Компания наша успешно работает на протяжении 12 лет, отзывчивый и дружный коллектив, своевременная и высокая зарплата, четкое распределение обязанностей, директор в Воронеже Надежда Репина - руководитель с большой буквы! Нужно денег до зп - пжлст, выходной внеочередной -- не вопрос! Вобщем, живи и процветай, Эльба!!!

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Cветлана о компании Эльба Мебель

Работаю в компании 2 года,достойная зарплата, хороший коллектив, лояльное руководство, дополнительные бонусы и премии,компания очень много вкладывает в развитие и обучение сотрудников, благодаря чему имею огромный багаж знаний и опыт работы с клиентами, удобный график работы.Хорошее отношение и благоприятные условия труда!

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эльба Мебель

можно найти при желании

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эльба Мебель

Работаю в нашей компании более 5ти лет. Могу сказать только хорошее. В компании постоянно обучают и развивают сотрудников. Учат быть не только крутыми продажниками, но и развивают в других сферах. Приглашают крутых тренеров, коучей, многие сотрудники, которые работают, как и я, не один год, добились прекрасных результатов, карьерного роста и имеют хороший заработок. Я сама, работая в Санкт-Петербурге, в одном из ведущих салонов, не побоялась переехать в филиал в городе Москва, и работать в самом крупнейшем и крутейшем салоне Москвы. Да, у нас высокие требования, но мы и

15.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Эльба Мебель

Пришла в компанию Эльба 4 года назад без опыта в продажах.Сейчас руководитель салона. Очень люблю Эльбочку.Это компания Семья!!!Такого лояльного и самого лучшего руководства в жизни не встречала.самое крутое когда работа приносит Кайф.у меня это так

Ростов-на-Дону

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Эльба Мебель

Работала в компании около полугода. До этого в продажах никогда не работала. Могу сказать что научили продавать. Супер продажником я не стала, но все же не зря компания целый месяц уделяет внимание твоей стажировке и последующим тренингам, к-т проходят раз в 2-3 месяца. Стажировка оплачивается, если ты выполняешь план продаж и сдаёшь экзамен, а это возможно сделать, если немного постараться. Всю номенклатуру выучиваешь за пару недель. Коллектив слаженный, помогает на первых порах. Есть официальная зарплата по трудовой, деньги за тайного покупателя и начисления за ежемесячную аттестацию, но большая часть