29.05.2019 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
МОШЕННИКИ!!!! написал заявление на расторжение договора,прошел год ни копейки не вернули!меняются адреса и сменился ген. директор , была Латыпова Д.М стал Эшонов Нодир Шахобович с 23 октября 2018 г.судя по всему зять..

22.09.2018 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
Добрый день в мае 2018 года расторгнул договор, на конец сентября ни копейки не отдали!!! в договоре было прописано в течении 6 мес. подожду и иду в суд.

12.07.2018 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
Приобретал участок "Солнечная Заря" выборгского р-на, декабрь 2017, ждал документы до мая 2018 ( кормили завтраками) , расторгнул договор жду своих же денег два месяца (оплата была наличными) юристы с Полтавской телефон не берут!!!! попахивает 159 ст.УК РФ

27.06.2018 | отрицательный отзыв

Кирюша:
Профессиональные мошенники, продающие землю сельхозназначения под видом дачных отдельных участков. Также делают прописку в долевой собственности в Ленобласти. Часто меняют адреса. Офисы без вывесок и других опознавательных элементов. С Полтавской, 6 перехали на Тележную 11.

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Инга Большакова:
Мошенники,хамы и беспринципные люди. Как многодетная мама хотела реализовать земельный сертификат, купив через это агенство участок. Заключила гарантийный договор и внесла деньги. Но у них что-то пошло не так и в этом месте участки перестали продавать. Пришлось написать заявление о расторжении договора. Обещали вернуть если не всю сумму, то половину и все… Пропали. Трубку не берут ни в юр.отделе, ни теперь в отделе продаж. С начальством не связывают. 2 месяца пытаюсь вернуть свои деньги и все тщетно. Буду писать в прокуратуру

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»

Кофейная компания Царское подворье, ведущий поставщик кофе в России. Чайная фабрика Дрим Ти, лучший чай в России. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ или ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ"

Мошенничество с приемом на работу ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" 129343, Москва, ул. Уржумская, д. 4, www.tzarpo.ru Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходило. Но, не приглашая на личное собеседование, их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" www.tzarpo.ru

Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

Под видом поиска маркетологов собирают информацию о продвижении компании. Прислали письмо на мой отклик на их вакансию s суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! «Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите Подробнее>>