Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»

маркетолог

Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит.

Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович ([email protected], +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!!

"Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач:
1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай.
2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе.
3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю.
4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами.
5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям.
6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов."

Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с высокой оплатой.
На мой вопрос — в чем проблема с ответом на задание, ведь есть готовность у вас работать, товарищ Измайлов Игорь не соизволил ответить.
Хамство чистой воды, развод на бесплатные маркетинговые мозги!!!

17.08.2017 | положительный отзыв

van.per2017:
Давно хотел купить землю, но не мог найти в хорошем месте и по нормальной цене. Спасибо компании Царское подворье, подобрали то что нам нужно, земельный участок в Переярово. Место шикарное, то что я хотел идеальный вариант. Планирую на этом участке построить дом для семьи и внуков. Отдельно хочется отметить профессионализм нашего агента. Мы рассмотрели несколько вариантов, посмотрели их и выбрали самый лучший. Также ребята полностью оформление всех документов по сделке взяли на себя. Все прошло очень быстро. Рекомендую!

27.08.2017 | положительный отзыв

Елена Петрова:
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.

27.08.2017 | положительный отзыв

Антон Андреевич Морозов:
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.

03.09.2017 | положительный отзыв

Егор Давыдов:
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)

05.09.2017 | положительный отзыв

Георгий Иноземцев:
Приобретал через данную компанию себе земельный участок в районе Углово. Весь процесс прошёл без каких либо проблем, довольно быстро. Не жалею, здесь сотрудники свою работу знают от и до, ни каких излишеств. Ко мне как к клиенту относились со всем уважением. Приятно было с вами иметь дело.

07.09.2017 | положительный отзыв

Елизавета Иванченко:
Очень рада что обратилась именно в Царское подворье, здесь я нашла отличный участок, все так как я хотела, да и цена вполне адекватная. Персонал тут очень вежливый и знает свое дело, так что я довольна!

10.09.2017 | положительный отзыв

Олег Веремеев:
Обращался в данную фирму для покупки земельного участка под строительство своей дачи. Оформили все необходимые документы в сроки и практически без моего участия. Компания работает без выходных, поэтому обращаться можно в любой удобный день.

13.09.2017 | положительный отзыв

Алексей Тарасов:
Решил приобрести себе участок земельный в Переярово. Ну и купил, вот только опыт меня научил проверять юридическую чистоту документов. Вот и воспользовался услугами "Царского подворья" благо они каждый работают. Нашли пару неточностей в документах, мелочь конечно, но проблемы это могло за собой повлечь. Но всё решилось, так что моя благодарность.

17.09.2017 | положительный отзыв

Степан Половцев:
Отличная представилась мне возможность купить через «Царское подворье» земельный участок в Глухово по нормально цене. Довольно оперативно были оформлены все необходимые документы. Удобно с ними иметь дело, так как работают без выходных. Плюс ко всему оформили мне прописку по лен области, что в двойне приятно.

17.09.2017 | положительный отзыв

katser:
Ранее приобретали у них участок, сейчас обратились за оформлением прописки. Сделали все оперативно, никакой возни с бумагами не было. Услугами и компетентностью работников мы полностью довольны.

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Инга Большакова:
Мошенники,хамы и беспринципные люди. Как многодетная мама хотела реализовать земельный сертификат, купив через это агенство участок. Заключила гарантийный договор и внесла деньги. Но у них что-то пошло не так и в этом месте участки перестали продавать. Пришлось написать заявление о расторжении договора. Обещали вернуть если не всю сумму, то половину и все… Пропали. Трубку не берут ни в юр.отделе, ни теперь в отделе продаж. С начальством не связывают. 2 месяца пытаюсь вернуть свои деньги и все тщетно. Буду писать в прокуратуру

27.06.2018 | отрицательный отзыв

Кирюша:
Профессиональные мошенники, продающие землю сельхозназначения под видом дачных отдельных участков. Также делают прописку в долевой собственности в Ленобласти. Часто меняют адреса. Офисы без вывесок и других опознавательных элементов. С Полтавской, 6 перехали на Тележную 11.

12.07.2018 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
Приобретал участок "Солнечная Заря" выборгского р-на, декабрь 2017, ждал документы до мая 2018 ( кормили завтраками) , расторгнул договор жду своих же денег два месяца (оплата была наличными) юристы с Полтавской телефон не берут!!!! попахивает 159 ст.УК РФ

22.09.2018 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
Добрый день в мае 2018 года расторгнул договор, на конец сентября ни копейки не отдали!!! в договоре было прописано в течении 6 мес. подожду и иду в суд.

29.05.2019 | отрицательный отзыв

Витя Витюша:
МОШЕННИКИ!!!! написал заявление на расторжение договора,прошел год ни копейки не вернули!меняются адреса и сменился ген. директор , была Латыпова Д.М стал Эшонов Нодир Шахобович с 23 октября 2018 г.судя по всему зять..

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Очень хорошее агентство недвижимости, в которое я обратилась по совету моей подруги, когда искала подходящий участок земли для постройки загородного дома. Риелтор агентства уважительно отнеслась к моему обращению и предоставила полный перечень всевозможных вариантов, где я могу приобрести участок. Больше всего мне по цене и по расположению понравился земельный участок в Глухово, который я и приобрела под чутким содействием специалистов агентства. Оказанными услугами я осталась довольна.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Дано присматривался к участкам в районе деревни "Глухово", наткнулся на ребят из "Подворья", приобрел у них землю. Очень понравилась их политика отношений с клиентами-мне указали на все минусы моего участка, помогли разобраться со всеми моими пожеланиями, очень быстро оформили документы, в общем сделали все как надо. Денег за участок я заплатил совсем немного, сейчас начинаю строиться.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Обратился в Царское подворье. Присмотрел участок, а вернее два в Глухово и Углово. Не мог определиться, пока сам не посмотрел. Выбрал земелю в Углово. В офисе оформил все документы необходимые для продажи земли. Оформили участок быстро, сотрудники работают слаженно.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Царское подворье

Очень довольны, что обратились в Царское подворье по совету знакомых)) Отдельно хочется отметить, что менеджеры работают по 12 часов - так что документы были оформлены очень оперативно! С выбором было нелегко)) Потому что нам предложили много кадастровых планов участков и надо было отобрать несколько вариантов. Смотреть ездили лично и долго думали между Заостровьем, Переярово и Улово. Остановились, в итоге, на Заостровье))) Красивые места и хорошо размежеванные земельные участки! Но народу было в офисе много: довольно большая очередь, так что даже познакомились с соседями по посёлку ))))

13.09.2017 | положительный отзыв
Царское подворье

Александр121:

Мы с женой решили построить свой загородный дом, в котором мы сможем проводить выходные и отпуска вместе со своими детьми, а в перспективе переехать туда на постоянное жительство. Для начала нам необходимо было купить участок. Выбрали место, где хотим участок - Глухово, потому что нам и местность понравилось и расположение. По совету знакомого обратился за покупкой в данное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже земельные участков в Глухово. Приехали в офис Царского подворья и были поражены большим скоплением людей, которые стоят в очереди чтобы попасть на прием к сотруднику агентства для заключения сделки. Понравилось, что агентство полностью все вопросы с документами взяли на себя, и в сжатые сроки оформили нам понравившийся участок. Оказанными услугами мы остались довольны. ...