Царское подворье

Продажа землиОформление сделокПроверка объектов недвижимости/ документов на юридическую чистоту (только своих объектов)Оформляем прописку по лен области, при условии что клиент покупает у нас участок или уже купилЕсть подрядчики по домостроительствуЗемельные участки которые нужно упоминать:Иваново - массив Изумрудный ГородБойково, массив - ТеплоеЗаостровье - Массив Юпитер И МарсЗемельные участки ПереяровоЗемельные участки Новая буря.Земельные участки Глухово.Земельные участки Углово.Что еще нужно упомянуть:Стоит упомянуть что Царское подворье работает каждый день, то есть люди сидят по 12 часов и оформляют сделки с клиентами, то есть в тексте отзыва можно сказать что "была очередь" или "познакомились с будущими соседями по участку в офисе" и т.п. Для клиентов Царского подворья важно:Чтобы были оформлены все документы и оперативность, то есть мы берем весь документооборот на себя, делаем оперативно все и быстро оформляем участок для клиента, а еще наверное - прозрачность, то есть у нас в группе выкладываются кадастровые планы участков, где клиент может выбрать себе подходящий, либо может сделать это в офисе. И т.п.

Дмитрий Лукьянова
Компания надёжная, я так считаю что доверить проверку недвижимости, которая тебе интересует, вполне можно. Я сам обращался, интересовали земельные участки Углово, но вроде всё в порядке. Спасибо ребятам за работу.
Alex
Недавно стал обладателем замечательного участка в Переярово, за что и выражаю благодарность ребятам из компании "Царское подворье", очень быстро предоставили все документы на участок и помогли сэкономить уйму времени и денег
Ольга
Обращались в это агентство для покупки земельного участка в Переярово. Очень удобно, что работают каждый день, и можно было подъехать и все обсудить в выходной. За работу могу только похвалить. В очень короткие сроки все оформили, причем всю работу на себя взяли. От нас потребовался самый минимум усилий. И свои услуги при этом в относительно небольшие деньги оценили. Поэтому мы всем довольны, еще раз спасибо, будем иметь в виду!
Виктор
Наконец накопил денег для осуществления своей давней мечты-покупки участка, за покупкой обратился к Ребятам из "Царского подворья", местечко Переярово мне понравилось и я решил купить землю именно в нем. Сделка купли-продажи прошла гладко, быстро и прозрачно, никаких проблем не возникло. Офис у ребят приятный, к клиенту относятся по-дружески, цены держат на адекватном уровне.
Alina85
Хотели приобрести земельный участок Углово. И так как сейчас без агенств мало, что сделаешь, решили по совету друзей воспользовались услугами "Царское подворье", так как они работают с этим участком. Если вкратце описать, то работать с ними понравилось. Оперативно решают возникшие вопросы. Тебе ничего не надо делать с документами (только подписывать). Так держать.
Александр121
Мы с женой решили построить свой загородный дом, в котором мы сможем проводить выходные и отпуска вместе со своими детьми, а в перспективе переехать туда на постоянное жительство. Для начала нам необходимо было купить участок. Выбрали место, где хотим участок - Глухово, потому что нам и местность понравилось и расположение. По совету знакомого обратился за покупкой в данное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже земельные участков в Глухово. Приехали в офис Царского подворья и были поражены большим скоплением людей, которые стоят в очереди чтобы попасть на прием к сотруднику агентства для заключения сделки. Понравилось, что агентство полностью все вопросы с документами взяли на себя, и в сжатые сроки оформили нам понравившийся участок. Оказанными услугами мы остались довольны.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir@tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

11.11.2015
ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ или ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ"

Мошенничество с приемом на работу ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" 129343, Москва, ул. Уржумская, д. 4, www.tzarpo.ru Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходило. Но, не приглашая на личное собеседование, их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir@tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная Подробнее>>

18.01.2016
Мошенники ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru

Под видом поиска маркетологов собирают информацию о продвижении компании. Прислали письмо на мой отклик на их вакансию s суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir@tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! «Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите Подробнее>>

29.08.2016
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ WWW.TZARPO.RU

11.11.2015
ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙНАЯ ФАБРИКА "ДРИМ-ТИ" www.tzarpo.ru

Прислали письмо на мой отклик на их вакансию в суперджобе. Внятно написано о вакансии трейд-маркетолога, вроде мне все подходит. Но не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir@tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) в письме попросил сделать тестовое задание, причем срочно за 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть Подробнее>>

19.12.2014
Царское Подворье, Чайная Фабрика «ДРИМ-ТИ»

Кофейная компания Царское подворье, ведущий поставщик кофе в России. Чайная фабрика Дрим Ти, лучший чай в России. Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
ооо царское подворье или дрим ти отзыв сотрудника wwww

мошеники хотят и рыбку с,есть и на х,,,, сесть Подробнее>>