19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белый медведь о компании РУСАЛЬЯНС

На заставке Вашего сайта фотография белого медведя! А Ваши сотрудники убивают их садисткими способами! Не стыдно?! Не страшно?! А сотрудники Ваши – «герои» - настоящие мужики! В канун Нового года хочется пожелать всей Вашей компании достойного вознаграждения за Ваши заслуги в Арктике! Адекватного и стабильного упадка Вашего благосостояния, чтобы оно было пропорционально мукам и доверчивости убитого Вами животного. Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ИК Белый медведь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж. отрицательная сторона компании: Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель!!!!! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Белый медведь" - Никому не рекомендую

Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Белый Медведь"

Занимается компания складским бизнесом продуктов питания, а еще имеет одноименный ЧОП. Коллектив так себе. При увольнении начинает палки в колеса вставлять сам директор компании, но обсудив данный вопрос с главным стукачем - со скрипом увольняют по собственному желанию. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый медведь 97»

Некомпетентный сотрудник отдела кадров Юлия. По факту без эмоций... На сайте http://www.job-mo.ru были размещены две вакансии торгового представителя в г. Химки и в г. Лобня. Отправил свое резюме на вакансию в Химках. На следующий день пришел отклик на вакансию в Лобне. Созвонился с Юлией, поинтересовался открыта ли еще вакансия в Химках, т. к. откликался именно на эту вакансию. На что был получен ответ:" На эту вакансию объединены территории Химок и Лобни и торговый представитель работает в обоих городах". Меня подобный вариант устроил, договорились о времени собеседования на следующий день. Приехал на собеседование в назначенное время. Офис располагается в логистическом центре "Шерризон" на Шереметьевском шоссе. Заполнил анкету (90% информации указанной в резюме), побеседовал с Юлией. Сказала что я удовлетворяю их требованиям, дальше необходимо разговаривать с непосредственным руководителем отдела Михаилом. Рассказал Михаилу о себе, своем опыте работы, причине увольнения - стандартный вариант. После чего он озвучил условия ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИК Белый медведь" Нижний Новгород»

семейная фирма и шестёрок, адекватные люди там не удержаться, пришла на место дочери директора она в декрет ушла на 11 000р ,а ей за ту же работу 50000 платили, все шепчутся и подлизывают, уволили за час не поняла даже за что. Директора -это что-то, 3 ШТУКИ, которые ВООБЩЕ как с планеты Марс, понабрали сыновей и дочек и слушаются их
Игорь только вменяемый, график работы хороший ... Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Дмитриевич о компании Молочная компания Белый Медведь

зп серая. постоплата. (с задержкой на месяц). разбита на пять -шесть частей в течении месяца и в конверте. У кого семья, дети, кредиты, не советую!!!!!эту компанию.

30.08.2017
ооо белый медведь

не плотят кидают на деньги жадные уроды
нет ничего хорошего ...

Тюмень